Проиграно 3.8 млн

Если девушка тебя ударила,она автоматически старовится спаринг партнёром
Ну а что я не прав? Если чел хорошо выглядит, неплохо зарабатывает, ездит на премиальных авто, живет в хорошей своей квартире(не ипотечной), логично женщина тоже должна хорошо выглядеть, быть самодостаточной и на нормальных колесах, с квартирой. А не так что пришла нищенка на все готовое. Бабы думают что только они смотрят на бабло, а мужикам типо пофиг на это:ROFLMAO:
 
Ну а что я не прав? Если чел хорошо выглядит, неплохо зарабатывает, ездит на премиальных авто, живет в хорошей своей квартире(не ипотечной), логично женщина тоже должна хорошо выглядеть, быть самодостаточной и на нормальных колесах, с квартирой. А не так что пришла нищенка на все готовое. Бабы думают что только они смотрят на бабло, а мужикам типо пофиг на это:ROFLMAO:
прав ,прав,но бывает всякое
 
Ну а что я не прав? Если чел хорошо выглядит, неплохо зарабатывает, ездит на премиальных авто, живет в хорошей своей квартире(не ипотечной), логично женщина тоже должна хорошо выглядеть, быть самодостаточной и на нормальных колесах, с квартирой. А не так что пришла нищенка на все готовое. Бабы думают что только они смотрят на бабло, а мужикам типо пофиг на это:ROFLMAO:
Я уже как-то вроде тебе писал, что в чём то завидую, если ты можешь гармонично прожить свою единственную жизнь с человеком, просто подобрав его по материальным и геометрическим параметрам. Правда я не уверен, что ты сможешь это точно утверждать, пока не попробуешь. Ведь чтобы это достоверно узнать, нужно потратить немного времени. Ну хотя бы лет 20.
К сожалению, не у всех в здоровом теле здоровый дух. Некоторым бракованным персонам, для этого еще нужны какие-то нелепые и некомфортные чувства. И вот к сожалению, жизнь устроена так, что их то и нельзя ни за что купить. Они никак не зависят от машин и квартир. Но тем они ценнее, что далеко не все люди способны их испытать от природы. Ну или им просто не доводится.

Как сказал один классик.

IMG_0424.jpeg
 
А зачем мне такая нужна, которая в семейный бюджет не вкладывает? Нормальный брак - равный брак.
Ну при условие что все другие обязанности тоже поровну распределены то возможно. Но мне например не важно сколько моя жена зарабатывает, обеспечить нас я могу.
 
Ну а что я не прав? Если чел хорошо выглядит, неплохо зарабатывает, ездит на премиальных авто, живет в хорошей своей квартире(не ипотечной), логично женщина тоже должна хорошо выглядеть, быть самодостаточной и на нормальных колесах, с квартирой. А не так что пришла нищенка на все готовое. Бабы думают что только они смотрят на бабло, а мужикам типо пофиг на это:ROFLMAO:
Ну многим мужикам реально пофиг. Мне кажется отношения не должны строиться на материальном.
 
Ну многим мужикам реально пофиг. Мне кажется отношения не должны строиться на материальном.
да ясное дело, тебе должен нравиться сам человек.
Его голос, как он выглядит, его смех, шутки и взгляды на жизнь, его отношение к тебе, к миру, твои ощущения рядом с ним.
Уперлись чисто в бабки, кринж же
 
Ну при условие что все другие обязанности тоже поровну распределены то возможно. Но мне например не важно сколько моя жена зарабатывает, обеспечить нас я могу.
Конечно и обязанности поровну, квартиру убрать и яичницу приготовить, или в ресторане поесть я сам могу. Мне не нужна жена в виде домработницы. Абсолютно не мой типаж
 
Ну многим мужикам реально пофиг. Мне кажется отношения не должны строиться на материальном.
Деньги к деньгам. Конечно должны быть симпатии, чувства и все такое. Но и по финансам считаю должен быть +- паритет.
 
да ясное дело, тебе должен нравиться сам человек.
Его голос, как он выглядит, его смех, шутки и взгляды на жизнь, его отношение к тебе, к миру, твои ощущения рядом с ним.
Уперлись чисто в бабки, кринж же
Между «нравится» и «люблю» лежит пропасть.
 
С
Деньги к деньгам. Конечно должны быть симпатии, чувства и все такое. Но и по финансам считаю должен быть +- паритет.
Сложно тебе будет жену найти. У меня брат траюрный досталась квартира от бабушки ну почти на красной площади. Ему уже под 40, а он не женится, потому что боится что у него эту квартиру будущая жена отберет…
 
да ясное дело, тебе должен нравиться сам человек.
Его голос, как он выглядит, его смех, шутки и взгляды на жизнь, его отношение к тебе, к миру, твои ощущения рядом с ним.
Уперлись чисто в бабки, кринж же
В ламборгини как нигде раскрываются все эти качества.
 
С

Сложно тебе будет жену найти. У меня брат траюрный досталась квартира от бабушки ну почти на красной площади. Ему уже под 40, а он не женится, потому что боится что у него эту квартиру будущая жена отберет…
Красава братан, живет счастливо, никаких проблем!
 
Между «нравится» и «люблю» лежит пропасть.
Любовь рождается из того самого «нравится», из влюбленности.
Любовь - это годами пройденный опыт и принятие.
И с первого взгляда ее не бывает.
 
Красава братан, живет счастливо, никаких проблем!
Тоже так считаю. Тут аналогия простая. Если человек например слепой с рождения и никогда не знал, что такое видеть. Ну так и не нужны ему эти все картинки.
 
Любовь рождается из того самого «нравится», из влюбленности.
Любовь - это годами пройденный опыт и принятие.
И с первого взгляда ее не бывает.
Нет. Любовь это нематериальная конструкция, если её нет, она не появится ни через год, ни через десять. Если конечно, человек в принципе способен её испытывать.
 
Тоже так считаю. Тут аналогия простая. Если человек например слепой с рождения и никогда не знал, что такое видеть. Ну так и не нужны ему эти все картинки.
Думаешь слепой с рождения не хочет видеть?
 
Нет. Любовь это нематериальная конструкция, если её нет, она не появится ни через год, ни через десять. Если конечно, человек в принципе способен её испытывать.
У нас разные понятия
Думаю то, что ты называешь любовью - я назову влюбленностью
 
Сверху