Проиграно 3.8 млн

Нормальная баба может заплатить за мужчину, две недели назад ужинал с одной милфой, она была пьяна, оплатила счет а ресте, хотя я предлагал оплатить сам. Особо не настаивал конечно)
В пакетик сложил что не доели?)
 
Я и так могу это сделать. Знаю как. Мне уже одна даже сама предложила закрыть счет в дорогом заведении. Но я ей честно сказал что дорого там давай в дешёвом месте. Она сказала что раз я такой нищий она сама заплатит.
Ну может из жалости и секс даст
 
Нормальная баба может заплатить за мужчину, две недели назад ужинал с одной милфой, она была пьяна, оплатила счет в ресте, хотя я предлагал оплатить сам. Особо не настаивал конечно)
Ну я пару раз платила за восемнадцатилетних, но ты то дед уже сам
 
Ну вот) в чем прблема тогда? Она потом с тобой на нервах один х*й похудеет)
Худые это крестьянки голодные вечно и разводящие на кафешки. Вот видишь даже их босыми изображают.
1761510184974.jpeg
А упитанные барышни- это что то на богатом, большая удача таких подцепить, это для элиты соответствующей.
IMG_6654.webp
 
Худые это крестьянки голодные вечно и разводящие на кафешки. Вот видишь даже их босыми изображают.
Посмотреть вложение 53218
А упитанные барышни- это что то на богатом, большая удача таких подцепить, это для элиты соответствующей.
Посмотреть вложение 53219
Ох красавица какая. Так бы и накормил ее вафлями из чижика
 
Какие рестораны если мне есть нечем? @James23-03 помоги пожалуйста на пломбу. Я хочешь потом курьером отработаю. Тока спаси зубы. Мне больно есть деснами. Хвала тебе до конца жизни. Я за тебя буду ставить свечки за здоровье.
Всего то пару дней позора и пломба твоя
 

Вложения

  • Screenshot_20251026-232510.jpg
    Screenshot_20251026-232510.jpg
    215.2 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20251026-232443.jpg
    Screenshot_20251026-232443.jpg
    202.5 KB · Просмотры: 25
В пакетик сложил что не доели?)
Кстати вопрос такой меня мучает. Я регулярно хожу в один рест, там в туалете дорогое мыло для рук и крем для рук от Zeilinski Rozen, у меня давно зреет мысль как-нибудь прийти с двумя пустыми тюбиками и отлить себе. Интересно кто-нибудь так делает?
 
Кстати вопрос такой меня мучает. Я регулярно хожу в один рест, там в туалете дорогое мыло для рук и крем для рук от Zeilinski Rozen, у меня давно зреет мысль как-нибудь прийти с двумя пустыми тюбиками и отлить себе. Интересно кто-нибудь так делает?
Думаю ты один.
 
Кстати вопрос такой меня мучает. Я регулярно хожу в один рест, там в туалете дорогое мыло для рук и крем для рук от Zeilinski Rozen, у меня давно зреет мысль как-нибудь прийти с двумя пустыми тюбиками и отлить себе. Интересно кто-нибудь так делает?
Не заморачивайся, они в эти бутыли жидкое мыло из пятилитрух разливают.
Это как в япошках на столах кикоман соус ставят, он косарь стоит, они просто туда из бутылок больших подливают.
 
Сверху