Проиграно 3.8 млн

Спроси у Миши за сколько он эти деньги заработал? За час 2к. Вес ничтожен. Просто он носил когда постоянный курьер не мог. Ты же не знаешь а говоришь.
Помоги с зубами. Жевать нечем . целыми днями только пиво пью.
 
Спасите мне зубы пожалуйста!!! Не бесплатно!!! Я в кредит. С первым взносом. Доку говорил что я готов платить. Нужен кредит доверия. Если не буду платить - его право вырвать работу обратно.
 
Спасите мне зубы пожалуйста!!! Не бесплатно!!! Я в кредит. С первым взносом. Доку говорил что я готов платить. Нужен кредит доверия. Если не буду платить - его право вырвать работу обратно.
Да нафиг тебе этот зуб, без него будешь свистеть на стреме, пока я сосиски вытягиваю из КБ.
 
Так ты же насчет этого звонил 2 недели назад, я тебе предложил свою помощь, ты сказал через 2 недели будут деньги наберешь)))
Денег нет пока, я все трачу на еду. Я работаю за 1000 в день. И непонятно сколько надо. Скажи пожалуйста сколько надо что бы мне поставили пломбу и врач хорошая женщина? Добрая?
 
Спасите мне зубы пожалуйста!!! Не бесплатно!!! Я в кредит. С первым взносом. Доку говорил что я готов платить. Нужен кредит доверия. Если не буду платить - его право вырвать работу обратно.
Ищи спонсора))
 
Денег нет пока, я все трачу на еду. Я работаю за 1000 в день. И непонятно сколько надо. Скажи пожалуйста сколько надо что бы мне поставили пломбу и врач хорошая женщина? Добрая?
Чувак это они так «помощью» за деньги услугу называют. Это как кассирша в КБ бы пробивала тебе пиво и сказала- «обращайтесь еще за помощью».
 
Денег нет пока, я все трачу на еду. Я работаю за 1000 в день. И непонятно сколько надо. Скажи пожалуйста сколько надо что бы мне поставили пломбу и врач хорошая женщина? Добрая?
Ты же сказал что сейчас работаешь на 2х серьезных работах и на одной из них платят раз в 2 недели… мы вроде как этого ждали)
 
Чувак это они так «помощью» за деньги услугу называют. Это как кассирша в КБ бы пробивала тебе пиво и сказала- «обращайтесь еще за помощью».
Ну как бы да там надо денег. Неясно тока скока. У него связей нет среди стоматологов. К сожалению.
 
Сверху