Проиграно 3.8 млн

Реальная зп щас сотка. Это прям железно. Выше уже сложно.
Да не, это тоже анриал, там требования будут с опытом работы от 8 лет в этой сфере, наличие образования профильного и знание двух иностранных языков, еще по приколу рекомендательные письма запросят с предыдущих мест работ.
 
Да не, это тоже анриал, там требования будут с опытом работы от 8 лет в этой сфере, наличие образования профильного и знание двух иностранных языков, еще по приколу рекомендательные письма запросят с предыдущих мест работ.
Хз я на сотку нахожу даже больше. Но там пахать надо физически жёстко и еще 5/2. Я бы согласился на 2/2 но 5/2 это пзд
 
Реальная зп щас сотка. Это прям железно. Выше уже сложно.
Сегодня общался со своей сотрудницей (простая упаковщица), примерно 100 тыс как раз зарабатывает, так вот она говорит, что за 100 в Москве работают только такие дуры, Как она: без образования, 52 года ей. Это ее прямая цитата.

Так что Диман, вся проблема в тебе
 
С такими вакансиями не знаком, но это треш полнейший. Про час раньше и час позже это норма для таких мест - точка работает с 10 до 22. плюс открыть-закрыть вот по часу и прилипает к смене. Но щас даже на озоне полному дауну который туда приперся впервый раз 300 в час платят, тяжело конечно, но не 150 как-никак))) хз че в бутиках творится)))
Ну это может на складах, у нас тут рядом ПВЗ Озона там девка работает за 25к, так это еще требуется газельки разгружать, а народ сейчас ушлый- заказывают и колеса от белазов через маркетплейсы.
 
Сегодня общался со своей сотрудницей (простая упаковщица), примерно 100 тыс как раз зарабатывает, так вот она говорит, что за 100 в Москве работают только такие дуры, Как она: без образования, 52 года ей. Это ее прямая цитата.

Так что Диман, вся проблема в тебе
Это понятно. Игровой стаж дает о себе знать. Проще выйти в окно и все. Точка невозврата давно пройдена. Я нигде не нужен. Ни здесь, ни девушкам, ни работодателям.
 
Ну это может на складах, у нас тут рядом ПВЗ Озона там девка работает за 25к, так это еще требуется газельки разгружать, а народ сейчас ушлый- заказывают и колеса от белазов через маркетплейсы.
Вот бы с ней мне познакомиться, хорошая наверное девушка.
 
Как? Я даже если очко порву 200 ка в жизни не заработаю. Я даже 150 не увижу. Мне хоть сто для начала увидеть.

Дим,как ты бродяга ?
Сегодня на собес ходил с Ольгой
Взяли ,отвез три пакета ,получил 1200

Щас кайфую
Вчера КФС в кредит брал ,кайф
 
Сегодня общался со своей сотрудницей (простая упаковщица), примерно 100 тыс как раз зарабатывает, так вот она говорит, что за 100 в Москве работают только такие дуры, Как она: без образования, 52 года ей. Это ее прямая цитата.

Так что Диман, вся проблема в тебе
Ну у тебя как у Дока, какой то свой мир, где официанты 400к получают, таксисты 600к, хотя может вы там в тенге считаете…
IMG_6653.png
 
Ну это может на складах, у нас тут рядом ПВЗ Озона там девка работает за 25к, так это еще требуется газельки разгружать, а народ сейчас ушлый- заказывают и колеса от белазов через маркетплейсы.
эх да легендарные пвз)))) там внатуре копье платят, так чисто студенту на погулять летом отработать можно
 
Это понятно. Игровой стаж дает о себе знать. Проще выйти в окно и все. Точка невозврата давно пройдена. Я нигде не нужен. Ни здесь, ни девушкам, ни работодателям.
А в чем проще:
1. Это не легко
2. На что тебя хоронить? Договаривайся с Джеймсом заранее, 200 тыс пусть дает
3. Не все так безнадежно. Никогда не поздно начать с нуля. Но нужно желание
4. С мозгами тебе поработать надо
 
А в чем проще:
1. Это не легко
2. На что тебя хоронить? Договаривайся с Джеймсом заранее, 200 тыс пусть дает
3. Не все так безнадежно. Никогда не поздно начать с нуля. Но нужно желание
4. С мозгами тебе поработать надо
@James23-03 сколько сможешь дать на похороны?
 
Я не понимаю почему девушки не хотят со мной быть. Я им лижу, разговариваю культурно, не бью их, рассказываю истории про Рим например что им нужно то еще? Ну да денег нет. Понимаю. Ну что теперь не жить что лиЮ
 
Какой свой мир, если я конкретно плачу упаковщице 100 тыс в месяц?
Это б@лять факт
Да вон 100к дели по курсу 8-9, получится 11-12 косарей где то платишь? В принципе не плохо для предпенсии
 
Сверху