Проиграно 3.8 млн

Найдите вы ему нормального мужика!
Себе найди. Ты че сегодня такой активный? Совсем скучно? Устал водку пить? У тебя ж новый планшет сиди играй в свои детские игрушки
 
Себе найди. Ты че сегодня такой активный? Совсем скучно? Устал водку пить? У тебя ж новый планшет сиди играй в свои детские игрушки
Знаешь прикол, мне вчера Джеймс доказывал, что нормально тратить 30к на две шмотки лакост.
 
Себе найди. Ты че сегодня такой активный? Совсем скучно? Устал водку пить? У тебя ж новый планшет сиди играй в свои детские игрушки
Ты обо мне не беспокойся.Пока мой город на повышении, часть моего внимания на тебе,червь.
 
Ты обо мне не беспокойся.Пока мой город на повышении, часть моего внимания на тебе,червь.
Червь...ты баобаб какой сегодня смелый - водочку допивай и ложись спать солнышко. Тебе рано вставать завтра малыш.
 
Пользователь заблокирован
хз,я уже год на ставках зарабатываю и мне норм.дыры в системе всегда есть,главное узнать их)
 
В темноте мы пляшем тангооо пьем мартини бянкоо
И нам тут любить никто не запретииит
ты полюбила панка моя хулиганкааа если это сон меня не будиии
 
Сверху