У вас там вообще под боком всё это было.Мой батя по голосу Америки инфу узнал. Сразу взял отпуск и меня с систер в Ивановскую область свёз от греха. Ветер там прямиком в нашу сторону дул. Минск то ладно, а мы на 150 км южнее то) Он вспоминал как-то (сетовал), что Динамо К это по чёрно-белому допотопному телику в деревне пришлось из-за этого смотреть)
Я последний раз Большой Финал в черно-белом цвете смотрел на даче в 1994 году.
Болел за Италию, но Баджо и Барези не смогли, увы.
Потом только в цвете всё футболы)