Проиграно 3.8 млн

Мой батя по голосу Америки инфу узнал. Сразу взял отпуск и меня с систер в Ивановскую область свёз от греха. Ветер там прямиком в нашу сторону дул. Минск то ладно, а мы на 150 км южнее то) Он вспоминал как-то (сетовал), что Динамо К это по чёрно-белому допотопному телику в деревне пришлось из-за этого смотреть)
У вас там вообще под боком всё это было.

Я последний раз Большой Финал в черно-белом цвете смотрел на даче в 1994 году.

Болел за Италию, но Баджо и Барези не смогли, увы.
Потом только в цвете всё футболы)
 
Ну вы -то ближе к станции жили.Одного знакомо сразу мобилизовали и туда бросили.Он на грузовике там бомбил.Облысел сразу.
Да, от нас 150 ещё южнее уже чернобыльская зона была, отселяли полностью города, Брагин, Хойники и тд.
Я помню позже карта радиационной заражённости появилась в продаже, так с Бобруйска моего и севернее, более-менее чистая зона начиналась.
Но грибы, ягоды и прочее ещё лет 10-15 категорически собирать запрещали.
 
Что за денек:)
- арендаторша деньги не отдала, пока причина- развели мошенники
- позвонил родственник, попросил 600к, подвернулся белый Мурано, срочно нужно
- в л/с рекордная просьба о займе 300к
 
У вас там вообще под боком всё это было.

Я последний раз Большой Финал в черно-белом цвете смотрел на даче в 1994 году.

Болел за Италию, но Баджо и Барези не смогли, увы.
Потом только в цвете всё футболы)
Вот этот, где Баджио пенальти не забил, я в той же деревне, по тому же допотопному чёрно-белому смотрел)
 
Да, от нас 150 ещё южнее уже чернобыльская зона была, отселяли полностью города, Брагин, Хойники и тд.
Я помню позже карта радиационной заражённости появилась в продаже, так с Бобруйска моего и севернее, более-менее чистая зона начиналась.
Но грибы, ягоды и прочее ещё лет 10-15 категорически собирать запрещали.
Насколько знаю у вас Гомельская область наиболее пострадала от Чернобыльской аварии.
 
Последнее редактирование:
Что за денек:)
- арендаторша деньги не отдала, пока причина- развели мошенники
- позвонил родственник, попросил 600к, подвернулся белый Мурано, срочно нужно
- в л/с рекордная просьба о займе 300к
Всем сестрам по серьгам)
 
Что за денек:)
- арендаторша деньги не отдала, пока причина- развели мошенники
- позвонил родственник, попросил 600к, подвернулся белый Мурано, срочно нужно
- в л/с рекордная просьба о займе 300к
Всем поможешь?
 
Что за денек:)
- арендаторша деньги не отдала, пока причина- развели мошенники
- позвонил родственник, попросил 600к, подвернулся белый Мурано, срочно нужно
- в л/с рекордная просьба о займе 300к
Реально в л/с пишут, и деньги просят?
И как, даешь всем нет?
 
Что за денек:)
- арендаторша деньги не отдала, пока причина- развели мошенники
- позвонил родственник, попросил 600к, подвернулся белый Мурано, срочно нужно
- в л/с рекордная просьба о займе 300к
Х.евый день, согласен.
 
Не, вру.
Ещё по тому телеку на даче смотрел Кубок Мира по хоккею, наши тогда проиграли 5-2 американцам, если не ошибаюсь.
И всю Олимпиаду в Атланте в 96 году, помню золотой заплыв Попова на 50м и грустного Клинтона на трибуне))

Гора книжек,
Черно белый телек, радиоприемник Альпинист с музыкой всего мира ( ловил влегкую Стамбул, Прагу, Тегеран, радио Проминь Украины, русские три волны.( Радио России, Маяк, Радио 1)

Ни телефонов, ни планшетов, ни вай фай.

Сейчас в это трудно поверить, конечно.
Столько всего надо современным людям, чтобы хотя примерно достичь ТОГО уровня счастья.
Зачем им нужны срочно займы на 300к??
Это сделает их счастливыми??
Инфляция удовольствия, прав Пелевин.
 
Не, вру.
Ещё по тому телеку на даче смотрел Кубок Мира по хоккею, наши тогда проиграли 5-2 американцам, если не ошибаюсь.
И всю Олимпиаду в Атланте в 96 году, помню золотой заплыв Попова на 50м и грустного Клинтона на трибуне))

Гора книжек,
Черно белый телек, радиоприемник Альпинист с музыкой всего мира ( ловил влегкую Стамбул, Прагу, Тегеран, радио Проминь Украины, русские три волны.( Радио России, Маяк, Радио 1)

Ни телефонов, ни планшетов, ни вай фай.

Сейчас в это трудно поверить, конечно.
Столько всего надо современным людям, чтобы хотя примерно достичь ТОГО уровня счастья.
Зачем им нужны срочно займы на 300к??
Это сделает их счастливыми??
Инфляция удовольствия, прав Пелевин.
Леша, ты такой классный!
 
Сверху