Даже не знаю, когда оно.Будет ли столь красноречивое превью к предстоящему в выходные эль классико?
Глянуть охота, лишь бы не в одно время с Наполи - Интер.
Ямалька - боженька.
Здорово, что рождаются такие гении.
По фиг на Барсу, там я за Атлетико Мадрид притапливаю с апреля 1986 года.
Но Месси и Ямаль - это инопланетяне.