Проиграно 3.8 млн

Будет ли столь красноречивое превью к предстоящему в выходные эль классико?
Даже не знаю, когда оно.
Глянуть охота, лишь бы не в одно время с Наполи - Интер.
Ямалька - боженька.
Здорово, что рождаются такие гении.
По фиг на Барсу, там я за Атлетико Мадрид притапливаю с апреля 1986 года.
Но Месси и Ямаль - это инопланетяне.
 
По фиг на Барсу, там я за Атлетико Мадрид притапливаю с апреля 1986 года.
Я за Барсу болел года с 2002 где-то, еще Патрик Клюйверт там играл, а я в классе 6 учился. А Чернобыльская авария как-то повлияла на твои симпатии к Атлетико?
 
Даже не знаю, когда оно.
Глянуть охота, лишь бы не в одно время с Наполи - Интер.
Ямалька - боженька.
Здорово, что рождаются такие гении.
По фиг на Барсу, там я за Атлетико Мадрид притапливаю с апреля 1986 года.
Но Месси и Ямаль - это инопланетяне.
Вообщем и целом только ты
 

Вложения

  • IMG_7015.jpeg
    IMG_7015.jpeg
    83 KB · Просмотры: 8
Как здорово было понять однажды, что у каждого человека своя дорога, своя судьба, своя жизнь, своя, индивидуальная, ответственность за нее.

И ещё здорово было понять однажды, что никому на белом свете не нужны советы, как жить.
Причина?
См. первый абзац.

Поэтому, остаётся лишь надеяться, что симпатичные тебе люди будут жить в Гармонии с Миром и со Спокойствием в душе.
Живые и здоровые.
Что по холодильнику?Как пенсионный фонд?Как по работе двигаешься? :ROFLMAO:
 
Я за Барсу болел года с 2002 где-то, еще Патрик Клюйверт там играл, а я в классе 6 учился. А Чернобыльская авария как-то повлияла на твои симпатии к Атлетико?
Косвенно, повлияла, конечно.
Взорвалась АЭС под Киевом, а в эти дни был финал Динамо Киев - Атлетико Мадрид.
Кубок Кубков, в Лионе, на Жерлане.

Все фанаты Киева, я в том числе, переживали, что игрокам будет не до футбола.
Но трофей выиграли, 3-0, и мое сердце дрогнуло, когда Евтушенко убежал забивать третий гол, а 30 тысяч фанов Атлетико рыдали с горя, глядя на это.

Им было не кайф, примерно как мне при просмотре ПСЖ - Интернационале недавно.
Вот так я стал топить за Атлетико Мадрид в Ла Лиге.
Душевный порыв, это нельзя объяснить словами, но я попробовал.
 
Что по холодильнику?Как пенсионный фонд?Как по работе двигаешься? :ROFLMAO:
Жизнь под полным контролем, всё замечательно, Виталя!
Эмоциональный фон в норме, Серия Б далеко, всё хорошо))
 
Косвенно, повлияла, конечно.
Взорвалась АЭС под Киевом, а в эти дни был финал Динамо Киев - Атлетико Мадрид.
Кубок Кубков, в Лионе, на Жерлане.
А что в те годы финалы Лиги Европы/Лиги чемпионов в апреле/начале мая что-ли проводились?
 
Всем привет.
Планировал сегодня сходить не тренировку. Но не отошел от предыдущей, не занимался 4 месяца. Все болит))
С утра был утренник у сына, сходили все вместе. Потом съездили в тц, пообедали, я зашел в лакосту и офигел от цен. Какие-то обыкновенные вещи по цене 15-20к. Шок
В остальном все нормально, чувствую себя на 6/10
 
Жизнь под полным контролем, всё замечательно, Виталя!
Эмоциональный фон в норме, Серия Б далеко, всё хорошо))
Ясно.Завидую,у кого всё под контролем!Кто хоть контролирует тебя? :ROFLMAO:
 
А что в те годы финалы Лиги Европы/Лиги чемпионов в апреле что-ли проводились?
Праздник, Первомай, Демонстрации трудящихся, свежая зелень на деревьях, триумф любимого киевского Динамо.
Такие воспоминания у меня про те дни.

Счастливые времена советского детства
 
Ясно.Завидую,у кого всё под контролем!Кто хоть контролирует тебя? :ROFLMAO:
Моя свобода - свежий ветер
Я терплю контроль только на билете!
Моя биография - чистый лист
Моя профессия - анархотурист!! (с)
 
Как здорово было понять однажды, что у каждого человека своя дорога, своя судьба, своя жизнь, своя, индивидуальная, ответственность за нее.

И ещё здорово было понять однажды, что никому на белом свете не нужны советы, как жить.
Причина?
См. первый абзац.

Поэтому, остаётся лишь надеяться, что симпатичные тебе люди будут жить в Гармонии с Миром и со Спокойствием в душе.
Живые и здоровые.
Это все понятно, а сосешь то зачем???
 
Праздник, Первомай, Демонстрации трудящихся, свежая зелень на деревьях, триумф любимого киевского Динамо.
Такие воспоминания у меня про те дни.

Счастливые времена советского детства
А я хорошо помню.1 мая ходили на демонстрацию в честь Первомая.Потом поехали купаться на Даугаву.Так рано никогда не открывали сезон.Стояла жара,но водичка прохладная была.Но плавать можно было.Недолго.А 2 мая сам финал.динамо просто сильней играло.Мощный прессинг и скоростная игра.Без шансов у Атлетико.А Чернобыль замалчивали вначале.Правда,слухи ходили сразу.
 
А я хорошо помню.1 мая ходили на демонстрацию в честь Первомая.Потом поехали купаться на Даугаву.Так рано никогда не открывали сезон.Стояла жара,но водичка прохладная была.Но плавать можно было.Недолго.А 2 мая сам финал.динамо просто сильней играло.Мощный прессинг и скоростная игра.Без шансов у Атлетико.А Чернобыль замалчивали вначале.Правда,слухи ходили сразу.
У нас тут сразу инфа была.
Волгодонск - город мирного атома, как никак.
Сарафанное радио, сам понимаешь прекрасно.
Атоммаш, Атомная станция практически в черте города, трали- вали туда ходили.
Но масштаб сначала никто представить не мог себе.
Что такой кошмар там.
Потом подробности стали приходить и картина стала понятна.
 
А я хорошо помню.1 мая ходили на демонстрацию в честь Первомая.Потом поехали купаться на Даугаву.Так рано никогда не открывали сезон.Стояла жара,но водичка прохладная была.Но плавать можно было.Недолго.А 2 мая сам финал.динамо просто сильней играло.Мощный прессинг и скоростная игра.Без шансов у Атлетико.А Чернобыль замалчивали вначале.Правда,слухи ходили сразу.
Мой батя по голосу Америки инфу узнал. Сразу взял отпуск и меня с систер в Ивановскую область свёз от греха. Ветер там прямиком в нашу сторону дул. Минск то ладно, а мы на 150 км южнее то) Он вспоминал как-то (сетовал), что Динамо К это по чёрно-белому допотопному телику в деревне пришлось из-за этого смотреть)
 
У нас тут сразу инфа была.
Волгодонск - город мирного атома, как никак.
Сарафанное радио, сам понимаешь прекрасно.
Атоммаш, Атомная станция практически в черте города, трали- вали туда ходили.
Но масштаб сначала никто представить не мог себе.
Что такой кошмар там.
Потом подробности стали приходить и картина стала понятна.
По беженцам узнали.Стали привозить и размещать в школах.Тогда и скрывать уже не было смысла.Да и радиоголоса все слушали.
 
Мой батя по голосу Америки инфу узнал. Сразу взял отпуск и меня с систер в Ивановскую область свёз от греха. Ветер там прямиком в нашу сторону дул. Минск то ладно, а мы на 150 км южнее то) Он вспоминал как-то (сетовал), что Динамо К это по чёрно-белому допотопному телику в деревне пришлось из-за этого смотреть)
Ну вы -то ближе к станции жили.Одного знакомого сразу мобилизовали и туда бросили.Он на грузовике там бомбил.Облысел сразу.
 
Сверху