Единственный способ стать умнее - это играть с более умным противником

Стремиться можно только к невозможному. Всё остальное, черт возьми, серость. Мне нужны беспредельные вещи, мне нужно все: любовь, настоящий дом, настоящее дело на каждый день и я просто... я лучше умру, если не получу этого.
 
Вы скажите что я кл0ун , тролль или просто дурачок . Я скажу это ваше мнение , вы сидите на дне и советы даете , ладно бы вы были Илонами Масками но нет , вы Эдик из реальных пацанов . Просто наблюдайте за мной и поймете Жизнь всегда проще, если понимаешь, как и что происходит
 
Пока цели такие : отдать мфо , отцу , маме
Забрать в пункт приеме ставок 210к и 70к в другой
Забрать в интернете порядка 700к и навсегда покидаю АЗАРТ.
Я смотрел фильм Игрок и там только так получилось победить лудоманию .
Смысл в том что за то время которое ты потратил на борьбу с конторами, ты можешь потратить на развитие навыков чтоб иметь на перспективу уже капитал.

Изучить какое нибудь программирование, веб дизайн, маркетинг, неважно.

Факт 1. Тут судя по постам ты реально работаешь то ли в доставке то ли на каком то складе озона, вайлдбериса, ибо был опыт, там можно смены хоть 2/2 хоть каждый день тыкать.

Факт 2. который знаю по себе, что на такой работе серость быстро надоест и ты опять пойдешь лудить чтоб быстрей закрыть долги. Ну чтоб 350 к погасить это допустим 100 смен по 3500. Допустим 4 месяца с минимумом выходных. А надо еще жить, кушать, пить кофеек с булочками, платить коммуналку, и покупать шампуньки. Тыд не будешь ходить бомжом. То есть ну смен 140 надо, минимум значит уже месяцев 5-6.

факт 3. Что ты пытаешься, отомстить буку и это путь к сливу. А мстить ему не надо, это развлечение а не заработок денег. Ты можешь реально поставить косарь для развлечения на чм например на Аргентину но если ты идешь и лупить последние деньги на теннис какой-нибудь который в лайве и берешь в долг потом то это именно уже лудомания
 
Всем хорошего вечера , пойду спать . Вернусь на форум когда будут какие нибудь новости чтобы не засорять сетку . Буду работать сейчас без выходных чтобы долг становился меньше . На девушек не буду обращать внимание и не нужных людей . Попробую вообще не с кем не разговаривать в мире чтобы сохранить энергию . 10 дней по 4400 = 44000 . Неплохая сумма за 10 дней я считаю
 
Вы скажите что я кл0ун , тролль или просто дурачок . Я скажу это ваше мнение , вы сидите на дне и советы даете , ладно бы вы были Илонами Масками но нет , вы Эдик из реальных пацанов . Просто наблюдайте за мной и поймете Жизнь всегда проще, если понимаешь, как и что происходит
Отвечает Эдик из реальных пацанов) :пока не выйдешь из игры, ты не рас кидаешь долги. Я вижу это так- немного погасишь, потом поставишь,и со временем долги увеличится. А если есть мысль о том, чтобы 210 к с конторы урвать, то ты точно в игре и останавливаться не собираешься.
Дно у каждого своё. Бывает, для кого-то и 50 тыс проиграть-это дно, а кто-то с долгами в полляма до сих пор считает что все норм, что "я" особенный и окружающие вообще ничего не шарят в жизни.
Но в любом случае я жду продолжения этой темы, удачи тебе)
 
тем более я не как вы к0нч5нные лудики которые квартиры и машины продали и деньги жены проиграли , у меня все нормально . Я сейчас буду много кушать + витамины и закрывать долги по тихой грусти .
Конечно у тебя всё нормально ) нет жены-нет денег жены, которые можно проиграть
Нет квартиры и машины- нечего продать
 
44000 . Неплохая сумма за 10 дней я считаю

А есть ребята на форуме ,кто в день больше получает
Такие дела
А то ты про эти 4400 пишешь через раз ,будто удивить тут кого-то этим хочешь
 
Пусть работает. Чем больше пашешь, тем меньше думаешь. И тем меньше шанс снова заиграть
 
Тут ошибка явная. Отсутствие баланса - прямой путь в игру.
Да не сможет лудик копить деньги, пусть тогда сначала родителям с этой зарплаты, каждый день кидает 3к, а 1400 оставляет на еду и кофе с булочками, так есть шанс

А так если копить то будет копиться долго, захочется побыстрее и это как раз путь в игру
 
Да не сможет лудик копить деньги, пусть тогда сначала родителям с этой зарплаты, каждый день кидает 3к, а 1400 оставляет на еду и кофе с булочками, так есть шанс

А так если копить то будет копиться долго, захочется побыстрее и это как раз путь в игру

Кофе с булочками…..
Купил батон в пятерочке ,нескафе 3 в 1
И на неделю растянешь 1400

Ты неправильный лудик какой-то ,Армани ….

Ржу
 
Система в том что лудику порой так кажется стыдно долго частями отдавать. Это признание собственной слабости, зависимости. Порой сложно признаться что боишься самого себя и не можешь контролировать бюджет. Ему (ну как в моем случае) хочется положить пачку бабок на стол, и сказать ну вот я заработал, отдал а вы в меня не верили, еще и сверху накинуть и уйти закуривая кубинскую сигару с айфоном 17 в кармане пиджака Армани.

Но редко все случается по такому сценарию с счастливым концом
 
Ведь я знаю ничто так не ранит, как унижение и потеря денег
Ты как орел подбитый, в небе пархаешь, куда себя деть и мысли уже не знаешь …
Люди добрые, помогите!!! Честным словом наконец подбодрите, может быть не прислушаюсь к Вам, возможно со временем все расставится по своим местам …
 
Всем хорошего вечера , пойду спать . Вернусь на форум когда будут какие нибудь новости чтобы не засорять сетку . Буду работать сейчас без выходных чтобы долг становился меньше . На девушек не буду обращать внимание и не нужных людей . Попробую вообще не с кем не разговаривать в мире чтобы сохранить энергию . 10 дней по 4400 = 44000 . Неплохая сумма за 10 дней я считаю
До завтра) Попробуй деньги сохранить и отдать за долг. Бук с тобой согласен , сумма неплохая
 
Последнее редактирование:
Пока цели такие : отдать мфо , отцу , маме
Забрать в пункт приеме ставок 210к и 70к в другой
Забрать в интернете порядка 700к и навсегда покидаю АЗАРТ.
Я смотрел фильм Игрок и там только так получилось победить лудоманию .
Ты серьёзно, вернуть? Такие лудики - легкая жертва для бука, отъе6*т тебя как следует . Наверное Бук и спонсировал съёмки фильма), ты принимаешь решения исходя из художественного фильма ?
 
Последнее редактирование:
А что это у вас за тема такая новая ЗАПРЕТ НА МФО И КРЕДИТЫ, кстати?? За столько лет вроде впервые вижу такое.. И почему 100500 предыдущих лудиков до такого не додумались?
Этот запрет снимается за 5 минут , лудиков он не спасёт от беды. ..
 
Система в том что лудику порой так кажется стыдно долго частями отдавать. Это признание собственной слабости, зависимости. Порой сложно признаться что боишься самого себя и не можешь контролировать бюджет. Ему (ну как в моем случае) хочется положить пачку бабок на стол, и сказать ну вот я заработал, отдал а вы в меня не верили, еще и сверху накинуть и уйти закуривая кубинскую сигару с айфоном 17 в кармане пиджака Армани.

Но редко все случается по такому сценарию с счастливым концом
Думаю такого не случается никогда)
Лудик по сценарию мозга не способен быть счастливым. Это этакий дементор для самого себя. Активный лудик. Если уйти в ремиссию, то можно вновь стать нормальным. А сигара и армани нет. Такого сценария не бывает у лудиков, имхо
 
Думаю такого не случается никогда)
Лудик по сценарию мозга не способен быть счастливым. Это этакий дементор для самого себя. Активный лудик. Если уйти в ремиссию, то можно вновь стать нормальным. А сигара и армани нет. Такого сценария не бывает у лудиков, имхо
Не знаю что считается счастливым, ну с выигрышей много раз покупали брендовые шмотки, ходили во всякие кальянные, клубы караоке и подобное. Единственное что хоть ты тратишь деньги, мысли часто все равно в игре.
 
Сверху