А вы были правы

Овен, но я думаю что гороскоп тут не причем. Да и вообще я не вижу в этом чегото особенного. Просто я не могу по другому и все. Если человек мне не безразличен то как можно вот так вот бросить его и на когото другого переключиться. Это просто невозможно.
Я рак кста
 
Все нормально, не ставил, долги не набирал завтра на стройку за 2500 в день
 
На стройке отдашь здоровье и нервы, а это хуже чем деньги
 
Да нихера, все проиграл, 4 дня работал за бесплатно, что делать пожалуйста помогите
 
Сосать лапу брат и не играть
 
Да нихера, все проиграл, 4 дня работал за бесплатно, что делать пожалуйста помогите
Дальше скатываться на дно
Пока ты не осознаешь что играть дальше некуда — ты не начнешь ответственно двигаться в сторону «выздоровления»

Есть же разные типы людей, например: те, которые смотря на беды других — принимают такие решения, которые не способствуют такому же негативному результату.

А есть те, кто пока с головой не упадет в болото — так и ничего не поймёт

Поэтому, коль до тебя не доходит, играй… Как будешь на дне, тогда и начинай выбираться
 
Дальше скатываться на дно
Пока ты не осознаешь что играть дальше некуда — ты не начнешь ответственно двигаться в сторону «выздоровления»

Есть же разные типы людей, например: те, которые смотря на беды других — принимают такие решения, которые не способствуют такому же негативному результату.

А есть те, кто пока с головой не упадет в болото — так и ничего не поймёт

Поэтому, коль до тебя не доходит, играй… Как будешь на дне, тогда и начинай выбираться
Может держать деньги в наличке, и закидывать на карту только когда готов погасить долг?
 
Может держать деньги в наличке, и закидывать на карту только когда готов погасить долг?
Может не может , тут все говорят передать фин контроль близким не надо придумывать велосипед , наличка херня это все сам не заметишь как будешь возле банкомата стоять и параллельно депать
 
меньше года назад, я впервые начал играть в долг, и за все это время я ни разу не был без долгов. Что я понял за этот год? Раз мое финансовое положение ухудшилось еще сильнее значит ничего..
Чувствую себя паршиво, год в никуда. С момента когда я начал играть в долг, он составлял около 10к, сейчас долг 80к мфо, 50к на сбер, и там мелкий кредит еще. Что я хочу сказать, тем кто только попал в эту *****, не нужно пытаться ничего отыгрывать, попытка отыгрыша-еще большее усугубление ситуации. Не просите родных вам помогать закрывать долги, на своей шкуре испытал, что это не выход, а еще более сильное закапывание себя в дерьмо, Что хочу сказать, если хотите как я потерять друзей, в 20 лет быть просто тупейшим олухом, испытывать чувство отвращения от себя, потерять всю самооценку, и еще хуже, потерять доверие всех близких, продолжайте ставить на спорт и крутить собак в казино
 
Поверь отыгрышь это ещё хуже чем попытка отыгрыша
 
Сверху