Кредитка сбера

  • Автор темы Автор темы Redmi
  • Дата начала Дата начала
Я правильно понимаю, что эту кредитку можно годами закрывать? Ну т.е платить ежемесячный платеж, не закрывая её полностью. Ну, процентов там набежит, конечно, знатно.
Вот у меня она щас с 12 мая пустая. Процентов, наверное, я заплатил тыщ 40-50 уже.Я почему занялся этим вопросом, т. к подошли 120 дней. Была у меня кредитка Альфы, там можно было все что угодно делать в течении 100 дней(и нечего не набегало)но деньги надо было обязательно внести в конце срока . А в Сбере я не шарю, поэтому попросил совета.
В планах ипотеку взять, заказал рейтинг в сбере (873 балла). Вот бы не попортить его
А причем тут 120 дней? Твои траты не входят в беспроцентный период , ты дальше так же будешь платить мин платёж их него 1/3 проценты +-

Это если бы у тебя был беспроцентный период и спустя 120 дней ты не внёс нужную сумму тогда очко, тебе влупили бы проценты за все 4 месяца
 
5
https://1wilib.life/casino/list?open=register&p=9pex промо: CHRYSALIS вводи ↑ ↑ ↑ ↑ при регистрации, +500% на счет к первым четырем депозитам (изменено)

3
https://1wilib.life/casino/list?open=register&p=9pex промо: CHRYSALIS вводи ↑ ↑ ↑ ↑ при регистрации, +500% на счет к первым четырем депозитам (изменено)

1
https://1wilib.life/casino/list?open=register&p=9pex промо: CHRYSALIS вводи ↑ ↑ ↑ ↑ при регистрации, +500% на счет к первым четырем депозитам (изменено)
Гори в аду
 
На кредитку вроде не делают

Мне помог работодатель, дает сумму я ее закрываю и оплачиваю у него же в фирме по QR ту сумму которую дал в итоге 3 месяца плачу обязательный платеж и все идёт на карту без процентов, и так раз в 3 месяца поворачиваем,кое как уже 50к накопил, ну хоть проценты не капают
Слушай а почему % не капают ?
 
Ну человек тупо помогает чтоб я проценты не платил, так у меня был платёж 8к, из них 3.5 уходило в проценты а 4.5 на карту. Теперь платеж 4.5 (я плачу 5 просто так удобнее) и они все идут на карту
 
Ну человек тупо помогает чтоб я проценты не платил, так у меня был платёж 8к, из них 3.5 уходило в проценты а 4.5 на карту. Теперь платеж 4.5 (я плачу 5 просто так удобнее) и они все идут на карту
Я также делаю по 5 кредиткам, только мне кореш помогает. Но он попадает на эквайринг и поэтому с меня 2% от суммы забирает. Но это все равно выгоднее
 
Я также делаю по 5 кредиткам, только мне кореш помогает. Но он попадает на эквайринг и поэтому с меня 2% от суммы забирает. Но это все равно выгоднее
В моем случае 1%, ну лучше за 3 месяца отдать 1.5к чем 15, согласен)
 
Бл вы бы знали как заебала эта кредитка, а не платит И так далее не могу, сам в фин. Сфере работаю
 
Бл вы бы знали как заебала эта кредитка, а не платит И так далее не могу, сам в фин. Сфере работаю
Я представляю, любая кредитка хуже кредита, она в итоге становится бесконечной)
 
Пользователь заблокирован
На кредитку вроде не делают

Мне помог работодатель, дает сумму я ее закрываю и оплачиваю у него же в фирме по QR ту сумму которую дал в итоге 3 месяца плачу обязательный платеж и все идёт на карту без процентов, и так раз в 3 месяца поворачиваем,кое как уже 50к накопил, ну хоть проценты не капают
Ну вот это уже похоже на нормальный вариант. А не то что выше - через какие то мобильные прогонять, куита какая то левая. Мужчина
 
Сверху