Пример такой что. Спизжены деньги на работах. Хожу, гуляю и иногда мерещится что кто знакомый со старой работы. И я так шкерюсь. Хотя этот глюк и паранойя. Должен всем и вся. Здоровья нет *****, из за алкоголизма. Алкоголизм в том числе из-за нервов, из-за ставок и долгов. С утра проснулся, и начинаешь линии смотреть. Но это это уже даже не утро а ночь. 3-4 ночи. Потому что сна нету *****. И вот каждый день как в какой-то бой идешь. К вечеру подводишь итоги. И примерно 80 на 20 % получается что ты в проигрыше. И вот как лузер живешь в этой теме. И страдаешь 80% времени. Это очень давит морально. Все время в боли какой-то. Так проходят, дни, месяцы да и годы.
Короче говоря ставки то полная *****. Не тратьте свое время на эту иллюзию. Лучше работайте, бизнес какой-то делайте, женитесь, *******, рожайте детей. А ставки и казино это скам и пустая трата времени. Которое ограничено