Еще история

Пользователь заблокирован
Ты думаешь что когда раскидаешься с долгами лудка уйдет?
Нет разумеется. Но что делать - надо как то тянуть дальше всю эту игровую жизнь. Мы уже так привыкли жить. Игра в нашей крови. Она течет по венам и будоражит мозг.
 
Нет разумеется. Но что делать - надо как то тянуть дальше всю эту игровую жизнь. Мы уже так привыкли жить. Игра в нашей крови. Она течет по венам и будоражит мозг.
Я вчера покакал хорошо и выкакал лудку
Теперь я свободен
 
***** какой же теннис ****** вид спорта. Я просто в ****. Что там за вафли играют, я просто в шоке. Самый прикол когда снимаются с матча. Это я в **** всегда. Клоуны.
Мой забег к поднятию на ставках очень буксует. Но пока еще не сдаюсь. На Россию с Иорданией 100к поставил. Была патриотичная ставка на победу России. Ну и еще за время отсутствия было много боли.
Ситуация сложная, но шансы остаются. Баланс еще не до конца убит. Но *****, это такой ***** абсурд. Стратегия по х2 с каждой ставки. Доходит до 2, 3 шага пока. Если до 6-го дойду. То отдам все долги, прокляну ставки и соскачу. Как же я их уже возненавидел за это время. Короче это полное уебанство. Осуждаю все игры азартные максимально. Но еще последние гроши попробую.
Появилась вроде тема на гражданке, без игр. Надо перестроиться. Но я не брился уже недели 2. Выгляжу как бомж скорей всего. Пытаюсь бука нагнуть.. Это ****** как не реально и сложно
 
***** какой же теннис ****** вид спорта. Я просто в ****. Что там за вафли играют, я просто в шоке. Самый прикол когда снимаются с матча. Это я в **** всегда. Клоуны.
Мой забег к поднятию на ставках очень буксует. Но пока еще не сдаюсь. На Россию с Иорданией 100к поставил. Была патриотичная ставка на победу России. Ну и еще за время отсутствия было много боли.
Ситуация сложная, но шансы остаются. Баланс еще не до конца убит. Но *****, это такой ***** абсурд. Стратегия по х2 с каждой ставки. Доходит до 2, 3 шага пока. Если до 6-го дойду. То отдам все долги, прокляну ставки и соскачу. Как же я их уже возненавидел за это время. Короче это полное уебанство. Осуждаю все игры азартные максимально. Но еще последние гроши попробую.
Появилась вроде тема на гражданке, без игр. Надо перестроиться. Но я не брился уже недели 2. Выгляжу как бомж скорей всего. Пытаюсь бука нагнуть.. Это ****** как не реально и сложно
Оно тебе надо?
 
***** какой же теннис ****** вид спорта. Я просто в ****. Что там за вафли играют, я просто в шоке. Самый прикол когда снимаются с матча. Это я в **** всегда. Клоуны.
Мой забег к поднятию на ставках очень буксует. Но пока еще не сдаюсь. На Россию с Иорданией 100к поставил. Была патриотичная ставка на победу России. Ну и еще за время отсутствия было много боли.
Ситуация сложная, но шансы остаются. Баланс еще не до конца убит. Но *****, это такой ***** абсурд. Стратегия по х2 с каждой ставки. Доходит до 2, 3 шага пока. Если до 6-го дойду. То отдам все долги, прокляну ставки и соскачу. Как же я их уже возненавидел за это время. Короче это полное уебанство. Осуждаю все игры азартные максимально. Но еще последние гроши попробую.
Появилась вроде тема на гражданке, без игр. Надо перестроиться. Но я не брился уже недели 2. Выгляжу как бомж скорей всего. Пытаюсь бука нагнуть.. Это ****** как не реально и сложно
Исход то один , и ты его знаешь) Напиши потом всё как есть, пусть будет примером для других.
 
Исход то один , и ты его знаешь) Напиши потом всё как есть, пусть будет примером для других.
Пример такой что. Спизжены деньги на работах. Хожу, гуляю и иногда мерещится что кто знакомый со старой работы. И я так шкерюсь. Хотя этот глюк и паранойя. Должен всем и вся. Здоровья нет *****, из за алкоголизма. Алкоголизм в том числе из-за нервов, из-за ставок и долгов. С утра проснулся, и начинаешь линии смотреть. Но это это уже даже не утро а ночь. 3-4 ночи. Потому что сна нету *****. И вот каждый день как в какой-то бой идешь. К вечеру подводишь итоги. И примерно 80 на 20 % получается что ты в проигрыше. И вот как лузер живешь в этой теме. И страдаешь 80% времени. Это очень давит морально. Все время в боли какой-то. Так проходят, дни, месяцы да и годы.
Короче говоря ставки то полная *****. Не тратьте свое время на эту иллюзию. Лучше работайте, бизнес какой-то делайте, женитесь, *******, рожайте детей. А ставки и казино это скам и пустая трата времени. Которое ограничено
 
Ждем когда у тебя все получится!!!!
 
Пример такой что. Спизжены деньги на работах. Хожу, гуляю и иногда мерещится что кто знакомый со старой работы. И я так шкерюсь. Хотя этот глюк и паранойя. Должен всем и вся. Здоровья нет *****, из за алкоголизма. Алкоголизм в том числе из-за нервов, из-за ставок и долгов. С утра проснулся, и начинаешь линии смотреть. Но это это уже даже не утро а ночь. 3-4 ночи. Потому что сна нету *****. И вот каждый день как в какой-то бой идешь. К вечеру подводишь итоги. И примерно 80 на 20 % получается что ты в проигрыше. И вот как лузер живешь в этой теме. И страдаешь 80% времени. Это очень давит морально. Все время в боли какой-то. Так проходят, дни, месяцы да и годы.
Короче говоря ставки то полная *****. Не тратьте свое время на эту иллюзию. Лучше работайте, бизнес какой-то делайте, женитесь, *******, рожайте детей. А ставки и казино это скам и пустая трата времени. Которое ограничено
Может и везти долго достаточно - но потом будет день или неделя нефарта - и всё уходит.
И контроль в такие моменты отключается.
То есть даже не можешь часов 8 подождать матча - сразу лепишь в лайве что побыстрее.
Ну и 0 на балансе потом
 
Пример такой что. Спизжены деньги на работах. Хожу, гуляю и иногда мерещится что кто знакомый со старой работы. И я так шкерюсь. Хотя этот глюк и паранойя. Должен всем и вся. Здоровья нет *****, из за алкоголизма. Алкоголизм в том числе из-за нервов, из-за ставок и долгов. С утра проснулся, и начинаешь линии смотреть. Но это это уже даже не утро а ночь. 3-4 ночи. Потому что сна нету *****. И вот каждый день как в какой-то бой идешь. К вечеру подводишь итоги. И примерно 80 на 20 % получается что ты в проигрыше. И вот как лузер живешь в этой теме. И страдаешь 80% времени. Это очень давит морально. Все время в боли какой-то. Так проходят, дни, месяцы да и годы.
Короче говоря ставки то полная *****. Не тратьте свое время на эту иллюзию. Лучше работайте, бизнес какой-то делайте, женитесь, *******, рожайте детей. А ставки и казино это скам и пустая трата времени. Которое ограничено
Если всё знаешь, даёшь советы, почему сам не прекращаешь?
 
Может и везти долго достаточно - но потом будет день или неделя нефарта - и всё уходит.
И контроль в такие моменты отключается.
То есть даже не можешь часов 8 подождать матча - сразу лепишь в лайве что побыстрее.
Ну и 0 на балансе потом
реально. Это у всех оказывается так. Не дожидаешься матча вечернего. Быстро хочешь вернуть и ставишь на что попала
 
Пользователь заблокирован
реально. Это у всех оказывается так. Не дожидаешься матча вечернего. Быстро хочешь вернуть и ставишь на что попала
Особая боль как вчера когда время час ночи, а отбиваться надо. И если начинаешь лезть в кибер то это все. Да я ведь тоже об этом думаю постоянно - ну подожди ты завтра, будут хорошие игры и отыграешься. Но нет.
 
Пользователь заблокирован
Лимит по ЛЧ щас смотрю 16 лямов. Короче можно продать хату и поставить все 1 ставкой. Да да нет нет. Если да ты теперь обеспеченный человек
Если нет то все - окно.
 
Лимит по ЛЧ щас смотрю 16 лямов. Короче можно продать хату и поставить все 1 ставкой. Да да нет нет. Если да ты теперь обеспеченный человек
Если нет то все - окно.
В будках есть окна или они на тратуар?) Раньше в залах игровых старались чтобы их не было как и часов.
 
В будках есть окна или они на тратуар?) Раньше в залах игровых старались чтобы их не было как и часов.
Нет окон.
Все окна плотно завышены.
Часов тоже нет.
Охранник вечно спит в стуле, если это будка на окраине МСК, весь расчёт по времени , на твою интуицию)))
 
Нет окон.
Все окна плотно завышены.
Часов тоже нет.
Охранник вечно спит в стуле, если это будка на окраине МСК, весь расчёт по времени , на твою интуицию)))
Годы идут и ничего не меняется.
 
Сверху