Чуток поседел и нормально проигрался

  • Автор темы Автор темы Stasek
  • Дата начала Дата начала
Здарова! А че тут думать, руки в ноги и вперед. Дров наломал, пора их собирать и в поленницу. Работать, отдавать долги, невесту нежить и лелеять, про зверушек своих не забывать. А через полгода-год полегче уже станет. А там и дети, Бог даст и все плюшки выздоровления)
Как ты сам, как здоровье?
Красава что не унываешь Бро.Я так себе,расхлебываю проблемы созданные игрой(
 
Совесть наверное Бро,я мог эти деньги на свою потратить,или на себя, а приходится долги отдавать.Хотя какая совесть у лудика может быть
ты еще молодой, все впереди. К сожалению, ничего уэе не изменить и нужно двигаться вперед, не смотря назад
 
Совесть наверное Бро,я мог эти деньги на свою потратить,или на себя, а приходится долги отдавать.Хотя какая совесть у лудика может быть
Чего за депрессия? Ну честно примерно такое же состояние, но оно и ладно. Типа живу вроде по совести, а мозг демон треплет об упущенных шансах. Типа вон возьми кассу, влепи и проблемы решатся. Но не бывает так
 
Привет. Писал сейчас список мфо для юриста по банкротству. Вышло 67 займов в 59 мкк. Ну и плюс 2 кредита, 2 кредитки и одна рассрочка. Если б не такое количество мфо можно было бы и без банкротства обойтись, но с такими процентами это нереально тянуть
 
Привет. Писал сейчас список мфо для юриста по банкротству. Вышло 67 займов в 59 мкк. Ну и плюс 2 кредита, 2 кредитки и одна рассрочка. Если б не такое количество мфо можно было бы и без банкротства обойтись, но с такими процентами это нереально тянуть
Мозг твой прям так и хорошо уталил жажду..
С другой стороны получился дорогой эксперимент для доп. изучения данной проблемы на личном опыте
 
Всем привет
Назначили свадьбу на 31 октября. У невеста внезапно 8 дней задержки.
В целом все ок. Устроился в магазин пиписек 3 через 3. Работа в офисе по 12 часов. В остальные дни веду консультации.
Долги не отдаются совсем, но пока как будто понятно почему. Скорее новые набираю, но понемногу и на дело.
В общем сегодня 77 дней без игры. Всем добра, бросать в любом случае круче чем играть)
 
Пользователь заблокирован
Всем привет
Назначили свадьбу на 31 октября. У невеста внезапно 8 дней задержки.
В целом все ок. Устроился в магазин пиписек 3 через 3. Работа в офисе по 12 часов. В остальные дни веду консультации.
Долги не отдаются совсем, но пока как будто понятно почему. Скорее новые набираю, но понемногу и на дело.
В общем сегодня 77 дней без игры. Всем добра, бросать в любом случае круче чем играть)
Никуя, лудик женится)))) и где ты нашел ловэ на свадьбу ?)
 
Прочитал еще раз всю историю. Как будто кино, как будто покатался на американских горках. Да уж. После того как закрыл долги, автор как будто бы поменялся. Стал умнее писать, жизнь пошла в гору. Видимо вырос как личность. А потом бам депрессия. Бам развод. Бам срыв и возвращение домой.
И все это из за лудки.
Пойду покурю, жалко автора. Так старался, а в итоге...
 
Пользователь заблокирован
Прочитал еще раз всю историю. Как будто кино, как будто покатался на американских горках. Да уж. После того как закрыл долги, автор как будто бы поменялся. Стал умнее писать, жизнь пошла в гору. Видимо вырос как личность. А потом бам депрессия. Бам развод. Бам срыв и возвращение домой.
И все это из за лудки.
Пойду покурю, жалко автора. Так старался, а в итоге...
Все это ху уйня из под ногтей.
 
Прочитал еще раз всю историю. Как будто кино, как будто покатался на американских горках. Да уж. После того как закрыл долги, автор как будто бы поменялся. Стал умнее писать, жизнь пошла в гору. Видимо вырос как личность. А потом бам депрессия. Бам развод. Бам срыв и возвращение домой.
И все это из за лудки.
Пойду покурю, жалко автора. Так старался, а в итоге...
Да чего меня жалеть. Все в какой-то момент начало становиться плохо, а я этот момент проморгал. Живой, и слава Богу. Устал ****, а так норма. Похоже, ребенок на горизонте появился. Сейчас только пахать и пахать. Красиво у моря пожил, теперь все вернулось на круги своя)
 
Дети отменяются, пока. Беременность прервалась на раннем сроке самостоятельно. Ставка снова не сыграла.
Ладно, живем дальше
 
Пользователь заблокирован
Дети отменяются, пока. Беременность прервалась на раннем сроке самостоятельно. Ставка снова не сыграла.
Ладно, живем дальше
Жесть. Ты плакал? Как ты сейчас?
 
Кто ты бро? Пишешь умные мысли, я бы с тобой забухал бы в рестике нормальном.
Нормально. У меня сейчас выбора не особо дохера, или принимать все философски, или волосы на **** рвать. Пока получается первого варианта придерживаться
 
Сегодня 3 месяца как не играю. За это время какая-то отдельная жизнь прошла, как будто лет 10 по интенсивности. Про долги и прочую шалупень даже писать не хочется, слишком много всего происходит на других фронтах
 
Сверху