ФОБОС
Общительный
- Регистрация
- Июл 5, 2022
- Сообщения
- 6,348
Красава что не унываешь Бро.Я так себе,расхлебываю проблемы созданные игрой(Здарова! А че тут думать, руки в ноги и вперед. Дров наломал, пора их собирать и в поленницу. Работать, отдавать долги, невесту нежить и лелеять, про зверушек своих не забывать. А через полгода-год полегче уже станет. А там и дети, Бог даст и все плюшки выздоровления)
Как ты сам, как здоровье?