Еще история

Наверно дело в том что появляется какая то цель. Так то ее в основном сложно наметить. А в игре она выражена. Наверно в этом дело
Какая-то цель?
Это значит нет ее.
Если знаешь какая, то можешь сформулировать или обозначить.
 
Соревнование, это когда все участники в равных условиях, с буком ты изначально не на равных. Про женщин пропущу, не понял твой посыл.
Я про потребности и желания. Вот есть потребность в еде. Есть тяга к женщинам. Эти вещи можно за деньги купить в наше время. Есть еще какие то потребности которые в игре выражаются. Я не знаю. Это желания победы, превосходства. В общем в игре есть какая то психологическая хрень что нас туда толкает. Какой то гештальд.
 
Я про потребности и желания. Вот есть потребность в еде. Есть тяга к женщинам. Эти вещи можно за деньги купить в наше время. Есть еще какие то потребности которые в игре выражаются. Я не знаю. Это желания победы, превосходства. В общем в игре есть какая то психологическая хрень что нас туда толкает. Какой то гештальд.
Потребность в еде и женщинах, можно удовлетворить за самые скромные средства. Можно вообще, почти бесплатно. Желание победы и доминирования, можно также удовлетворить, без суперзатрат. Так зачем деньги?
 
Потребность в еде и женщинах, можно удовлетворить за самые скромные средства. Можно вообще, почти бесплатно. Желание победы и доминирования, можно также удовлетворить, без суперзатрат. Так зачем деньги?
Если ты обесценил деньги, то это максимальный уровень просветления. Честно. Если это вдруг получится. То все.. Дзен.. Как будто это нереально.
 
Опять сложные вопросы. Красивой женщиной физически я смогу овладеть любой. Это продается. Еда тоже продается. Нагнуть бука. Это соревнование. Если условно я подниму 1кк, при невыгодных условиях то это буду считать победой.
А смысл не знаю в чем.
Кто то пишет что облака красивые, арбуз вкусный. Скорей всего в этом
Заметили, что все поехавшие лудики это всякие челы с манией величия, склонны к каким-то абстрактным метафорам, с какой - то поэтичностью и трагедией в своих сообщениях? При этом, признающие, что они "безнадежные лудики"
 
Если сегодня Шелтон выиграет. Озолочусь.но тупой теннис американский . *** знает когда начнут играть.
 
Шелтон выиграл. Монету поднял. Алкоголизм тоже процветает. В общем все как обычно.
Проблемы нет в твоей жизни.

Вы с диманом всю жизнь будете делать ставки и просто убивать себя)

Какая разница, выиграешь ты миллион илм больше, или Диман, вы все равно сольетесь и закинете еще своих сверху.

Идите лучше на форум ставочников) вам по сути ничего не поможет вы тупо сюда вбрасываете ***** какую то каждый день, чтобы челики триггерились
 
Эхх батенька, забанить бы тебя. Это-ж у скольки долбиков шкуроход начался..
Так я и просил чтоб меня забанили. Две недели не заходил. Потом начал читать. И сразу жесткий кринж словил. Про вареник. Про богатых людей. Димоновоский прикол про 10 лет. Андрей привет тебе. Держись. Просто новых долгов постарайся не набирать. Если теннис не смотришь то я понимаю что пох. Но тм реально может по здоровью бить. Я вот об этом думал. И правда может быть такое. Не ставь тм
 
Проблемы нет в твоей жизни.

Вы с диманом всю жизнь будете делать ставки и просто убивать себя)

Какая разница, выиграешь ты миллион илм больше, или Диман, вы все равно сольетесь и закинете еще своих сверху.

Идите лучше на форум ставочников) вам по сути ничего не поможет вы тупо сюда вбрасываете ***** какую то каждый день, чтобы челики триггерились
Да нажрался я и высрал. Если у людей это триггерит, то есть над чем работать.
 
Верно здесь кто-то подметил, что часто пишут когда проиграют денег. Вот и я так. После того как Шелтер выиграл, я действительно озолотился. Но явно на форуме был червивый глаз, потому что после этого, фарт ушел. Я ******* весь капитал, ничего не заходило.
Пока-что цель таже. Закрыть долги в этом году. И жду и надеюсь что лудомания отпустит. Пару раз хотел снять проститку, но из-за ставок еще и либидо падает. Просто тупо впадлу ехать. В общем я все *******, и со ставками как то все очень дебильно стало. Можно как то все расколдовать обратно.
 
Верно здесь кто-то подметил, что часто пишут когда проиграют денег. Вот и я так. После того как Шелтер выиграл, я действительно озолотился. Но явно на форуме был червивый глаз, потому что после этого, фарт ушел. Я ******* весь капитал, ничего не заходило.
Пока-что цель таже. Закрыть долги в этом году. И жду и надеюсь что лудомания отпустит. Пару раз хотел снять проститку, но из-за ставок еще и либидо падает. Просто тупо впадлу ехать. В общем я все *******, и со ставками как то все очень дебильно стало. Можно как то все расколдовать обратно.
Фарт приходит и уходит, а червивый глаз скорее всего самовнушение.. Лудики всегда ищут виноватых в своих неудачах, поэтому просто завершай лудоманию и все будет в норме
 
Верно здесь кто-то подметил, что часто пишут когда проиграют денег. Вот и я так. После того как Шелтер выиграл, я действительно озолотился. Но явно на форуме был червивый глаз, потому что после этого, фарт ушел. Я ******* весь капитал, ничего не заходило.
Пока-что цель таже. Закрыть долги в этом году. И жду и надеюсь что лудомания отпустит. Пару раз хотел снять проститку, но из-за ставок еще и либидо падает. Просто тупо впадлу ехать. В общем я все *******, и со ставками как то все очень дебильно стало. Можно как то все расколдовать обратно.
Ты наверное в душ сходил и весь фарт смыл, попробуй ставить и не мыться минимум месяц, трусы менять тоже не нужно
 
Пользователь заблокирован
Верно здесь кто-то подметил, что часто пишут когда проиграют денег. Вот и я так. После того как Шелтер выиграл, я действительно озолотился. Но явно на форуме был червивый глаз, потому что после этого, фарт ушел. Я ******* весь капитал, ничего не заходило.
Пока-что цель таже. Закрыть долги в этом году. И жду и надеюсь что лудомания отпустит. Пару раз хотел снять проститку, но из-за ставок еще и либидо падает. Просто тупо впадлу ехать. В общем я все *******, и со ставками как то все очень дебильно стало. Можно как то все расколдовать обратно.
Нельзя играть беспорядочно так же как и нельзя жить беспорядочными половыми связями. Подумай об этом.
 
Верно здесь кто-то подметил, что часто пишут когда проиграют денег. Вот и я так. После того как Шелтер выиграл, я действительно озолотился. Но явно на форуме был червивый глаз, потому что после этого, фарт ушел. Я ******* весь капитал, ничего не заходило.
Пока-что цель таже. Закрыть долги в этом году. И жду и надеюсь что лудомания отпустит. Пару раз хотел снять проститку, но из-за ставок еще и либидо падает. Просто тупо впадлу ехать. В общем я все *******, и со ставками как то все очень дебильно стало. Можно как то все расколдовать обратно.
Ты думаешь что когда раскидаешься с долгами лудка уйдет?
 
Сверху