Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Посетили это 50-awards world bars.
Мексиканская тематика.
Туда попасть, надо плять решить какой то «кубик-рубик».
Концепция интересная, инструктаж проводят, на улицу не выпускают, гостеприимство тоже мексиканская, похожее на наше кавказская.
Всякие сорта агавы, текилы, комплиментарно наливают правильно с сангритой., в принципе то что надо.
Но от реальности не уйти, наливайка останется наливайкой. Понятно что это бар и даже с личным сомелье по текиле, но не то это все.
IMG_3945.jpeg
1754595800330.jpeg
IMG_3944.jpeg
IMG_3950.jpeg
IMG_3931.png
IMG_3953.jpeg
 

Вложения

  • 1754595854932.jpeg
    1754595854932.jpeg
    823 KB · Просмотры: 9
Пися предложила пойти в стрепуху, какое то странное на Рубе, баб не впускают, говорят men’s club.
Из баров, реально достойный, это где две ночи тусили, вчера скидывал, где автомат стоит виниловый.
 
Последнее редактирование:
Эх Андрюха - Андрюха, ты действительно не вывезешь всё, пока не расскажешь все жене. Сбрасывай уже маску с себя, у тебя зп не 500 тыс, чтобы тянуть платёж 69 тыс.

Жена у тебя наверняка придерживается - "И в горе и в радости".
Боишься навредить её здоровью, не рассказывай полностью всю правду, скажи совершил ошибку и не можешь нести груз такой......
Действительно закапываешь сам себя дальше, очень жаль... Тебе уже не 30, с такими качелями что будет со здоровьем? Хотя бы страховку тогда оформи на себя.

Андрей, естественно ты ни к кому не прислушаешься, но тут есть те, кто сами приходил такой же путь, как твой, но ни один не вывез.
Думать надо уже не о репутации перед своей женой, а в действительности о том, чтобы наслаждаться жизнью и каждым моментом искренне и без груза на душе с женой.
Начни это делать сейчас, а не в 60-70...,жизнь слишком быстро пролетает.
Ты же сам читал статью не так давно, которая тронула тебя, но выходит на мгновение лишь.

И не хочется даже представлять, но всё же..... не дай бог что случится с близкими и ты остаёшься один, не будешь ли ты жалеть, что не отдал себя полностью любымым.
Ты даже со своим еб... им кредитом мог семье дать больше возможностей, но лучше будешь платить 69 тыс и ловить бонус в 30р.
Просыпайся. Ну время идёт. Подумай обо всём.
 
Эх Андрюха - Андрюха, ты действительно не вывезешь всё, пока не расскажешь все жене. Сбрасывай уже маску с себя, у тебя зп не 500 тыс, чтобы тянуть платёж 69 тыс.

Жена у тебя наверняка придерживается - "И в горе и в радости".
Боишься навредить её здоровью, не рассказывай полностью всю правду, скажи совершил ошибку и не можешь нести груз такой......
Действительно закапываешь сам себя дальше, очень жаль... Тебе уже не 30, с такими качелями что будет со здоровьем? Хотя бы страховку тогда оформи на себя.

Андрей, естественно ты ни к кому не прислушаешься, но тут есть те, кто сами приходил такой же путь, как твой, но ни один не вывез.
Думать надо уже не о репутации перед своей женой, а в действительности о том, чтобы наслаждаться жизнью и каждым моментом искренне и без груза на душе с женой.
Начни это делать сейчас, а не в 60-70...,жизнь слишком быстро пролетает.
Ты же сам читал статью не так давно, которая тронула тебя, но выходит на мгновение лишь.

И не хочется даже представлять, но всё же..... не дай бог что случится с близкими и ты остаёшься один, не будешь ли ты жалеть, что не отдал себя полностью любымым.
Ты даже со своим еб... им кредитом мог семье дать больше возможностей, но лучше будешь платить 69 тыс и ловить бонус в 30р.
Просыпайся. Ну время идёт. Подумай обо всём.
Сане Опкоду такое же зачесываешь?
По сути признаки одинаковые. Вы каждый день на созвоне.
 
Ну то есть интересна математика игровых, кому то типо можно играть в скрытую, а кому то пиз.дец же нельзя…
 
Ну то есть интересна математика игровых, кому то типо можно играть в скрытую, а кому то пиз.дец же нельзя…
Странный ты, Андрей пытается "завязать" с игрой навсегда, он же не говорил, что играл играет и будет играть.
 
Просто так выглядит как будто тут на форуме 60 IQ на двоих если наскребется, то уже какие то признаки коммуникации подают.
Поэтому и решил войти в диалог.
 
Просто так выглядит как будто тут на форуме 60 IQ на двоих если наскребется, то уже какие то признаки коммуникации подают.
Поэтому и решил войти в диалог.
У опкода IQ 32
 
Да мне по х.й. Я просто все знаю, это данность.
Мне по х.й на вас. Не интересны., просто поинтересовался чем генерируется поток вашего бреда.
Денчик, ты точно с писей в отпуске?)
 
Сверху