Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Седни утром продал Q7 +465к, обошлась 4185 где-то, 4150 купил, 35- туда-сюда: детейлинг, мойка, объявление, 4650 продал, на удивление покупатель не сильно торговался, хотя я готов был отдать за 4500. Неплохо. Хорошо радоваться облачкам, когда по кирпичику пятаков чистый приход за день) В обед вздремнул, сейчас бассейн и ужин там же, кайф)
 
Последнее редактирование:
Седни утром продал Q7 +465к, обошлась 4185 где-то, 4150 купил, 35- туда-сюда: детейлинг, мойка, объявление, 4650 продал, на удивление покупатель не сильно торговался, хотя я готов был отдать за 4500. Неплохо. Хорошо радоваться облачкам, когда по кирпичику пятаков чистый приход за день) В обед вздремнул, сейчас бассейн и ужин там же, кайф)
Посмотреть вложение 50035
Красавчик!)
 
Седни утром продал Q7 +465к, обошлась 4185 где-то, 4150 купил, 35- туда-сюда: детейлинг, мойка, объявление, 4650 продал, на удивление покупатель не сильно торговался, хотя я готов был отдать за 4500. Неплохо. Хорошо радоваться облачкам, когда по кирпичику пятаков чистый приход за день) В обед вздремнул, сейчас бассейн и ужин там же, кайф)
Посмотреть вложение 50035
Какого года? 18?
 
Планы меняются, пробую ворваться в тусовку
 
Принято решение прекратить посещать занятия в обед.
И в гонке героев участие принимать не буду.
Сделаю свою гонку героев, по своим силам, без пафоза и официоза.

Пару дней дро.чил в казиношках на промокоды, дичь полная. Каждый день в 18.00 в тг каналах раздают 500 промиков по 15 руб и раз в день дают крутить колесо 3-30 руб выпадает. Ставка от 20 руб. Короче в идеале ежедневная бесплатная доза на столе.
Сразу бизнес план - ежедневно увеличивать банк, без вложений ведь. Типа 1 ставка по линии и всё. К НГ будет 500 тыщщщщ. Но это чертовски выматывает и абсолютно без шансов, почти как фантики крутить. Это в двух казяках, где на полгода заблочил возможность депозита.

Это как вспоминаю одну прочитанную историю, где наркоман в попытке сделать очередную дозу колол иглу в член - ни одной целой вены не осталось годной.

Чувствую себя жалким конченым. Неспособным взять свою жизнь в узду.
И в данный момент я уже не верю, что вылезу из этого дерь.ма.
Сегодня считал - почему это так выросли долги. Абсолютно не учёл момента, что при платеже в 69к я погашаю основной долг только на 35к в лучшем случае. Соответственно отдав 1кк я сокращаю только на 500к долг. Огромная переплата = проигранные бабки.

Вот такие мысли в голове.
Ты неисправимый долпоеп.
Тебе действительно давно пора обратиться за квалифицированной помощью, чтобы галоперидол кололи в член.
 
И даже сейчас ты ничего не понял, потому что дурак теплый.
Ты вообще ничего не возвращаешь.
Живешь тупо перезаймами как Бармалей.
Ты свои заработанные проигрываешь и по чуть платишь проценты кредитные, потом делаешь рефинансирование и так дальше.
Один хрен ты придешь к логическому концу. Лучше набери 40 МФО и делай банкротство.
 
И даже сейчас ты ничего не понял, потому что дурак теплый.
Ты вообще ничего не возвращаешь.
Живешь тупо перезаймами как Бармалей.
Ты свои заработанные проигрываешь и по чуть платишь проценты кредитные, потом делаешь рефинансирование и так дальше.
Один хрен ты придешь к логическому концу. Лучше набери 40 МФО и делай банкротство.
Слушай, давай ты как следует отдохнешь, потом уже будем решать по Сметчику.
 
ты даже не осознаешь и не хочешь этого делать, в какой з@лупе ты находишься, ну еще побарахтаешься немного, потом банк тебя принудительно раком поставит со своим фин управляющим. От 300к долг кредитный- кредитор имеет право на принудительное банкротство. И сейчас так делают в 9/10 случаев, видя что у должника есть имущество в виде ржавого кашкая.
ты безнадежно глуп, бытовой дурак.
 
Слушай, давай ты как следует отдохнешь, потом уже будем решать по Сметчику.
Здесь с тобой соглашусь.
Да я че то утром пропустил, что за х.ету этот кринж пишет. Лучше бы не читал.
 
Просто пиз.дить хочется, я же ему писал про все эти рефы и сколько раз, мол будет расти нагрузка ежемесячных платежей.
Нет плять, этот долпоеп считает себя самым умным.
Вон выше написал про сценарий. Все веселье будет в скором будущем.
Скриньте.
 
Здесь с тобой соглашусь.
Да я че то утром пропустил, что за х.ету этот кринж пишет. Лучше бы не читал.
Я примерно представляю под каким давлением со всех сторон он сейчас оказывается. И думает, что принимает правильные решения. А по факту только глубже закапывается
 
Просто пиз.дить хочется, я же ему писал про все эти рефы и сколько раз, мол будет расти нагрузка ежемесячных платежей.
Нет плять, этот долпоеп считает себя самым умным.
Вон выше написал поо сценарий. Все веселье будет в скором будущем.
Скриньте.
Каждый развлекается как хочет.
 
Каждый развлекается как хочет.
После платного технаря, у меня подозрения, что там олигофрен какой то сидит, и перебирает монетки в своей черной бухгалтерии
 
После платного технаря, у меня подозрения, что там олигофрен какой то сидит, и перебирает монетки в своей черной бухгалтерии
Просто вы все давите на Андрюху, а его поддержать надо.
 
Просто вы все давите на Андрюху, а его поддержать надо.
За что его поддерживать? У него яиц нету.
Вот ему такие как Септик нужны, чтобы катиться в овраг и жить без холодильника, потом писать про дзен.
 
Сверху