Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,256
Я тебе вроде не скидывал свои нюдсыДрищ с пивным пузом
Я тебе вроде не скидывал свои нюдсыДрищ с пивным пузом
Консалтинг и корпоративное правоА ты какой юрист? Моя сестра работает в юр консалтинговой фирме, международной, она типа помощник. Чтобы, говорит, адвокат влетел в зал суда на белом коне и толкнул речь в 5 минут, надо подготовить три стога документов)))) вот она их и готовит
Видимо они там еще что-то готовят, если у них адвокаты на конях по суду скачут.А ты какой юрист? Моя сестра работает в юр консалтинговой фирме, международной, она типа помощник. Чтобы, говорит, адвокат влетел в зал суда на белом коне и толкнул речь в 5 минут, надо подготовить три стога документов)))) вот она их и готовит
А ты в Москве? Может вы даже в одной фирме))))Консалтинг и корпоративное право
Сразу видно из колхоза малаяА ты в Москве? Может вы даже в одной фирме))))
Но не очко обычно губит, а к 11 тузНу это где 21 очко
Не боисся, что втащат?Один врач на всю деревню
А что и не так с внешкой этого торта, совсем ухуели уже в масквабаде своем88-й, а тебе что важнее в тортиках эстетика или вкус? Вот если бы тортик внешне, как этот был бы, но внутренне очень вкусный слопал бы?)Посмотреть вложение 49957
Ему недавно похожую субстанцию бук дал покушать88-й, а тебе что важнее в тортиках эстетика или вкус? Вот если бы тортик внешне, как этот был бы, но внутренне очень вкусный слопал бы?)Посмотреть вложение 49957
Хто, врач?Не боисся, что втащат?
Врач, врач))) щя как втащит по мордасам!!))))Хто, врач?
Математик.Хто, врач?
Ну, по мне всё так) У меня внешне только такие и получаются) Но, некоторые паразиты говорят, что он что-то им напоминаетА что и не так с внешкой этого торта, совсем ухуели уже в масквабаде своем
Скалкой в бубенНу, по мне всё так) У меня внешне только такие и получаются) Но, некоторые паразиты говорят, что он что-то им напоминает
Я седне в газпроме была на собеседовании)) и там много новых объектов для мечтаний!)))Математик.
Математики?Я седне в газпроме была на собеседовании)) и там много новых объектов для мечтаний!)))
Так там одни они.Математики?