Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

А ты какой юрист? Моя сестра работает в юр консалтинговой фирме, международной, она типа помощник. Чтобы, говорит, адвокат влетел в зал суда на белом коне и толкнул речь в 5 минут, надо подготовить три стога документов)))) вот она их и готовит
Консалтинг и корпоративное право
 
А ты какой юрист? Моя сестра работает в юр консалтинговой фирме, международной, она типа помощник. Чтобы, говорит, адвокат влетел в зал суда на белом коне и толкнул речь в 5 минут, надо подготовить три стога документов)))) вот она их и готовит
Видимо они там еще что-то готовят, если у них адвокаты на конях по суду скачут.
 
Ну пусть торт шоколадный кидает, тогда я подумаю.
88-й, а тебе что важнее в тортиках эстетика или вкус? Вот если бы тортик внешне, как этот был бы, но внутренне очень вкусный слопал бы?)turd_cakes_28.jpg
 
А мне эта вся юриспр...я скука смертная((( я ток один раз в суде была, когда у нас велик спиздили, а потом судили их. Лично мне понравился прокурор
 
А что и не так с внешкой этого торта, совсем ухуели уже в масквабаде своем
Ну, по мне всё так) У меня внешне только такие и получаются) Но, некоторые паразиты говорят, что он что-то им напоминает
 
Сверху