Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Нет, там уже был потолок. Да и повышение в юриспруденции крайне редко происходит. В основном, расширение функционала
Понял ,ну тут что сказать
Либо подстраивайся под систему
Либо становись системой ,человек все-таки не последний там
 
Понял ,ну тут что сказать
Либо подстраивайся под систему
Либо становись системой ,человек все-таки не последний там
Да, тут особо ничего не сделаешь. Ты прав.
Тяжело, что приходится идти против себя и своих принципов
 
Ладно Миш мы не со зла
Все знаем, что ты ток Андре любишь, но мы тебя тоже
Не надо тебе играть, брось каку
 
Сверху