Полупроводник
Общительный
- Регистрация
- Ноя 16, 2024
- Сообщения
- 10,067
Я думал ,что ты повышение в своей структуре получилДа нет, там коллектив был намного проще, все друг друга знали. Тут все очень строго, народ по струнке ходит
Я думал ,что ты повышение в своей структуре получилДа нет, там коллектив был намного проще, все друг друга знали. Тут все очень строго, народ по струнке ходит
Нет, там уже был потолок. Да и повышение в юриспруденции крайне редко происходит. В основном, расширение функционалаЯ думал ,что ты повышение в своей структуре получил
Ляяяяя, зря с тобой гулял вчера.Не будь пнем тоже да, бабе можно смеяться над собой, а тебе нет
Иди на рыбалкуКак же я ******** на этой работе. Один стресс и постоянные козни
Я в моменте жестко сидел на кибер 21 очко)) на переборы кэфы 3.7))) и вышеНу это где 21 очко
Понял ,ну тут что сказатьНет, там уже был потолок. Да и повышение в юриспруденции крайне редко происходит. В основном, расширение функционала
Это с хyя лиЛяяяяя, зря с тобой гулял вчера.
Да первое время всегда так, стерпится, слюбится)Понял ,ну тут что сказать
Либо подстраивайся под систему
Либо становись системой ,человек все-таки не последний там
Да, тут особо ничего не сделаешь. Ты прав.Понял ,ну тут что сказать
Либо подстраивайся под систему
Либо становись системой ,человек все-таки не последний там
Прям как в лудкеДа, тут особо ничего не сделаешь. Ты прав.
Тяжело, что приходится идти против себя и своих принципов
Склоняют к сожительству?Да, тут особо ничего не сделаешь. Ты прав.
Тяжело, что приходится идти против себя и своих принципов
АаааааааааааааааСклоняют к сожительству?
предатель.Склоняют к сожительству?
Забудь про 20%.Аааааааааааааааа
Повышаем ставки?Забудь про 20%.
Действительно.Это с хyя ли
Понижаем твой рейтинг в списке друзей. Ты кстати была чуть ниже Андрея.Повышаем ставки?