Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Ага, гулять ходили подальше к скалам там рыбаки тусят трое на одном месте, ну мы дальше идём, там поворотик небольшой и ещё один из их компании и при нас от такую рыбину судил.
Так взял же и остальных позвал, обратно идём смотрим там уже вся толпа толкётся) Вот же идиот рыбные места указывать)))
Я все ждал, что в конце истории либо кто-то что-то потеряет, либо рыбаков убьют)
 
Я все ждал, что в конце истории либо кто-то что-то потеряет, либо рыбаков убьют)
Я ждала шо там кто-то кому-то скажет ля какую рыбу поймал на 50 кило и вытащит карася
 
Вот вы что такие, тут всё к созерцанию располагает)
 
Не, мне почему-то старинный анек вспомнился про психов в дурдоме и рыбные места))
Помню ловил на канале ,на лодке отплыл ,тишина ,идилия..канальчик метров 40..и тут пришли три пацана рыбу ловить и один был даун..а тут по берегу ещё на конях человеки скакали и видно этот даун первый раз увидел коней,короче он бежал за ними и орал " коты" ..жёсткий трип с этими больными
 
Они поставили мне клеймо мооонстррр
Я обернусь для них болью остррооой
Из раны хлещет, я весь в крови под деревом,
Напоминая жертв своих откинусь от кровопотери.
 
Сверху