Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Долина смерти 56,7 в Книге Гинесса за всю историю метеонаблюдений если что...На десятку перебили, ох ну и ну
Ля ты душный, написал бы, что у вас 73 и все, нет, начинаешь тут.
 
Долина смерти 56,7 в Книге Гинесса за всю историю метеонаблюдений если что...На десятку перебили, ох ну и ну
Баню вчера растопили до 140, думала 120 рекорд нашей бани))
 
73 против 1093 и че?
Ночью смотрел 3 миллиона зомбаков ,против 30 тысяч пехотинцев с дробовиками,там ещё танки были ,но это точно лишнее,как зомбак танк может раздербанить?
 
Ночью смотрел 3 миллиона зомбаков ,против 30 тысяч пехотинцев с дробовиками,там ещё танки были ,но это точно лишнее,как зомбак танк может раздербанить?
Тоже селтик посылку прислал?
 
Ля, ты тоже такой же, сказал бы что леща 30-килограммового поймал и все, начинаешь тоже.
Ага, гулять ходили подальше к скалам там рыбаки тусят трое на одном месте, ну мы дальше идём, там поворотик небольшой и ещё один из их компании и при нас от такую рыбину судил.
Так взял же и остальных позвал, обратно идём смотрим там уже вся толпа толкётся) Вот же идиот рыбные места указывать)))
 
Сверху