Тебе же пишут на солнце и градусник испорченДолина смерти 56,7 в Книге Гинесса за всю историю метеонаблюдений если что...На десятку перебили, ох ну и ну
Тебе же пишут на солнце и градусник испорченДолина смерти 56,7 в Книге Гинесса за всю историю метеонаблюдений если что...На десятку перебили, ох ну и ну
Ля ты душный, написал бы, что у вас 73 и все, нет, начинаешь тут.Долина смерти 56,7 в Книге Гинесса за всю историю метеонаблюдений если что...На десятку перебили, ох ну и ну
Скажи, пuсдецЛя ты душный, написал бы, что у вас 73 и все, нет, начинаешь тут.
Ты не маме верь ,а градуснику..мамы бывают тоже чудес нарассказываютНу извините я не видел, но маме верю ок да
Баню вчера растопили до 140, думала 120 рекорд нашей бани))Долина смерти 56,7 в Книге Гинесса за всю историю метеонаблюдений если что...На десятку перебили, ох ну и ну
К волшебству конечно жеК чему
Ля, ты тоже такой же, сказал бы что леща 30-килограммового поймал и все, начинаешь тоже.Ты не маме верь ,а градуснику..мамы бывают тоже чудес нарассказывают
Ночью смотрел 3 миллиона зомбаков ,против 30 тысяч пехотинцев с дробовиками,там ещё танки были ,но это точно лишнее,как зомбак танк может раздербанить?73 против 1093 и че?
Они все не готовыОна же пишет ,что не готова..детство у неё играет
Тоже селтик посылку прислал?Ночью смотрел 3 миллиона зомбаков ,против 30 тысяч пехотинцев с дробовиками,там ещё танки были ,но это точно лишнее,как зомбак танк может раздербанить?
Ты киборг видимоБаню вчера растопили до 140, думала 120 рекорд нашей бани))
Растопили такие, температуру посмотрели и не парились)Баню вчера растопили до 140, думала 120 рекорд нашей бани))
Это штоК волшебству конечно же
При чём здесь лещ?мерил температуру градусником испорченым?Ля, ты тоже такой же, сказал бы что леща 30-килограммового поймал и все, начинаешь тоже.
СоглашусьОни все не готовы
Ага, и в Фаренгейтах ешоТебе же пишут на солнце и градусник испорчен
Ага, гулять ходили подальше к скалам там рыбаки тусят трое на одном месте, ну мы дальше идём, там поворотик небольшой и ещё один из их компании и при нас от такую рыбину судил.Ля, ты тоже такой же, сказал бы что леща 30-килограммового поймал и все, начинаешь тоже.
Ты что не знаешь слово " волшебство"?ты чего гониль?Это што
Энчантикс у Блум это волшебствоТы что не знаешь слово " волшебство"?ты чего гониль?