Библиотека мой второй дом

Это было в качестве основной работы это во первых. Во вторых ездить в свои выходные после основной работы и упахиваться это уже путь разрушения. Ты сам сделал неправильный выбор
Эти бабки меня кормят, я родителям стал как минимум 10 К каждый месяц оставлять.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Аа. Да там пару выездов же было и все. Это не работа. Просто подкинул косточку, а я тебе дал удочку.
Тогда помогло, благодарю Полупроводнику, Денису и Максиму, а также Селтику и Номану я справился, когда всадил 46 К в декабре.
 
Пользователь заблокирован
И где-то в тесном зале сидит злой Диман и не понимает, почему все донаты ушли не ему
Справлюсь сам. Ему нужнее. У меня есть главное оружие против мира - со мной рядом всегда граф.
 
Сверху