Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Думаю если я буханку куплю, она не будет туда такая счастливая прыгать.
 
Песоска конечно типичная баба, сегодня утром же отдавал. Сопротивлялась, не хотела, потом увидела рендж, двери открыли, и она туда автоматом запрыгивает и улыбается.
Все таки меркантильная бабская психология.
Писяпёсель))))
 
Качался что ли?
качался-докачался. с грудными ***** какая-то. гипертонус сухожилий некий, аж под бицепс отдает и я не знаю че делать. походу отдыхать месяцок) а так я в командировке просто был и совсем забыл про мой любимы форум фанатов димана)
 
качался-докачался. с грудными ***** какая-то. гипертонус сухожилий некий, аж под бицепс отдает и я не знаю че делать. походу отдыхать месяцок) а так я в командировке просто был и совсем забыл про мой любимы форум фанатов димана)
Я забил, справку показывал, тоже самое в спине случилось.
 
Вчера в такси потерял айфон. Он был севший, поэтому не дозвониться. С дуру под вечер восстановил симку и понял что это грубая ошибка. Симку восстановил, чтобы в айклаул попасть. А оказывается, после восстановления сутки не приходят сервисные смс. Получается, шансов найти айфон больше нет?)
 
Но очень рад, рентген сделали, я то думал у меня там уже какой то остеохондроз с грыжами, показало что идеальный позвоночник, просто мышца тонус имеет- ну перекосебило в правую сторону.
Лечение- становая тяга. Чем хуже-тем лучше.
 
Вчера в такси потерял айфон. Он был севший, поэтому не дозвониться. С дуру под вечер восстановил симку и понял что это грубая ошибка. Симку восстановил, чтобы в айклаул попасть. А оказывается, после восстановления сутки не приходят сервисные смс. Получается, шансов найти айфон больше нет?)
хз мы с китайфонами тут все. идешь просто новый покупаешь за 10к и все
 
Но очень рад, рентген сделали, я то думал у меня там уже какой то остеохондроз с грыжами, показало что идеальный позвоночник, просто мышца тонус имеет- ну перекосебило в правую сторону.
Лечение- становая тяга. Чем хуже-тем лучше.
долго обратно растягивал ее становой?
 
Сверху