Мастер_Опкод
Общительный
- Регистрация
- Май 7, 2025
- Сообщения
- 1,777
Зашор, ля!Да
Фуры разгрузили ,дворы подмели,роллы прокрутили ,бетон залили,на нем же и поплакали
Больше дел нет на сегодня
Такое тоже бывает.
Зашор, ля!Да
Фуры разгрузили ,дворы подмели,роллы прокрутили ,бетон залили,на нем же и поплакали
Больше дел нет на сегодня
Я абсолютно ничего не понял. Наверное увижу что-то в новостях, ладно. Мне то все равно, по крупному счету. Так просто любопытно стало.Оба закон нарушили. Когда кто-то занимается деятельностью требующей лицензии (не выполняет закон), кто пострадавший? Пример дроппера того же и того кому он свои ПД передал. Кроме того, что ты тролишь, другого более не напишу. Заявление в полицию написать не забудьте, пострадавшие, вам там будут рады.
Да бред это "всё" )Я абсолютно ничего не понял. Наверное увижу что-то в новостях, ладно. Мне то все равно, по крупному счету. Так просто любопытно стало.
Че там у тебя сосать то? Без Виагры на пол шестогоСосать будешь?
Сосать будешь?Че там у тебя сосать то? Без Виагры на пол шестого
Так он из лизунов и для лизунов)Че там у тебя сосать то? Без Виагры на пол шестого
А ты подлизун старым бабкам да?Так он из лизунов и для лизунов)
Это очень странный ёжик)
Да, еж правда странный и ж.опу бреет... Старость она такая))Так он из лизунов и для лизунов)
Это очень странный ёжик)
Тебе ж 48)А ты подлизун старым бабкам да?
Подпиздун такой
Его пионеры пи3дилиТебе ж 48)
А всё ещё в подростка играешь, опер)
Ля))
Зачем хамишь ровесникам?
Имеешь комплексы в прошлом?)
Эти... Из этих... Еще и сфинктыр отбеливают)Да, еж правда странный и ж.опу бреет... Старость она такая))
А может и хуже...)Его пионеры пи3дили
Вылазий, Ёж! Мы тебя пи3дить будемА ты подлизун старым бабкам да?
Подпиздун такой
Щас почитал, тебя уже в игроки записали и в поварихи!?)Да, плохо(
Ок. Не сдержу слово и последний раз на пальцах. Ты отдал кому-то свои ПД, не давал согласие на обработку (грубо говоря нет бумажки такой у того кому ты их дал) и попросил открыть счёт. Тот открыл. Пошла тягомотина и вас приняли. Ты обращаешься в суд на того кому дал, ссылаясь на нарушение 152-ФЗ, он говорит типа ты попросил, но доказать этого не сможет (почти как взломали тебя и завладели ПД, но не равнозначно, так как там идут ещё статьи в сфере it и защиты информации). Ты не нарушал, он нарушил. Но если ты передал свои ПД (номер банковского счёта, карту и т.д) под согласие, зная что они будут использованы в целях нарушения закона, виноваты оба (в части 152-ФЗ, но на это всем скорее всего будет ровно). Получите за организацию деятельности противоправной и нарушающей другие ФЗ (например требующие лицензирования). Доброй ночи!)Я абсолютно ничего не понял. Наверное увижу что-то в новостях, ладно. Мне то все равно, по крупному счету. Так просто любопытно стало.
Ля!)Вылазий, Ёж! Мы тебя пи3дить будем
Я пью. Точнее допил. И всю работу сделал.Плохо ,конечно ,что форум старикам принадлежит по большей части
В 10-11 вечера уже нет никого ,все спят ((
Вот ты заморачиваешься.Ок. Не сдержу слово и последний раз на пальцах. Ты отдал кому-то свои ПД, не давал согласие на обработку (грубо говоря нет бумажки такой у того кому ты их дал) и попросил открыть счёт. Тот открыл. Пошла тягомотина и вас приняли. Ты обращаешься в суд на того кому дал, ссылаясь на нарушение 152-ФЗ, он говорит типа ты попросил, но доказать этого не сможет (почти как взломали тебя и завладели ПД, но не равнозначно, так как там идут ещё статьи в сфере it и защиты информации). Ты не нарушал, он нарушил. Но если ты передал свои ПД (номер банковского счёта, карту и т.д) под согласие, зная что они будут использованы в целях нарушения закона, виноваты оба (в части 152-ФЗ, но на это всем скорее всего будет ровно). Получите за организацию деятельности противоправной и нарушающей другие ФЗ (например требующие лицензирования). Доброй ночи!)
Каким напитком наслаждался?Я пью. Точнее допил. И всю работу сделал.
Джин тоник грейпфрут и лимон из КБ.Каким напитком наслаждался?