Как раскидаться

igrok007

Активный участник
Регистрация
Авг 26, 2020
Сообщения
699
всем привет , давно тут не отаисывал. Закрыл часть мелких займов и 2 крупных, не играю совсем
Остались эти мфо , почти все перлись в потолок и все таки думаю банкротство делать
Привет сосед 34500

Заем. Ру 36500

Займер 67960

Krediska 64100

Бериберу 64000

Капуста 40000

Турбозаим 115000

Белка кредит 115000

Джоймани брал 65000

Hurmacredit 50000

Веббанкир 60000

Давака 40000

Гринмани 25000

Финтерра 29000

Кэш тую 15000

Ezaem 30000

Moneza 30000
Кредитка сбер 160 000
Кредитка Тинькофф 40000
Что посоветуете друзья
 
Жестко ,как такие суммы дают вообще
 
Банкротство, либо смирится с этим и жить. Если забрать у тебя нечего
 
А сколько зп если не секрет?
 
Банкротство, либо смирится с этим и жить. Если забрать у тебя нечего
Смириться не вариант,банкротство наверное.Я смирился так уже 4 года прошло,все равно аресты карт прилетают,такое себе
 
Смириться не вариант,банкротство наверное.Я смирился так уже 4 года прошло,все равно аресты карт прилетают,такое себе
Вот и я про это смирение) не выездной и вечно арестованный
 
Смириться не вариант,банкротство наверное.Я смирился так уже 4 года прошло,все равно аресты карт прилетают,такое себе
Ну за год с копейками можно раскидаться просто и так ничего почти не покупаю
 
Ну за год с копейками можно раскидаться просто и так ничего почти не покупаю
Понимаю Бро,как тип сказал берем в долг чужие бабки, а отдаем уже свои.Сам щас в долги влез из за игры,сил тебе и терпения
 
Пообщался с юристом , банкротство под ключ будет стоить 90 , если в рассрочку 120 , полгода говорит будет идти точно , на минималке сидеть 17300 сейчас , что стоит ребзя?имущества все равно нет, машины нет, в августе зп получу под 100
 
Вот дурак , с этой зп 80 отдал только , часть закрыл , лучше бы оставил на юриста , ещё вопрос если сейчас уже письма приходят судебные , успею ли я попасть под банкротство, в среду схожу к юристу пообщаюсь
 
Или еще понабрать , какие закрыл , там хоть по 8-10 тысяч дадут эимт и оплачу банкротство, проканает , или надо чтобы 3 месяца просрочки были?
 
@Буковкин Олежа , у меня этот телефон не пишет в чат, на нем nfc нема, ничего нема, те которые писали в чат телефоны, белорус своровал(
 
Пообщался с юристом , банкротство под ключ будет стоить 90 , если в рассрочку 120 , полгода говорит будет идти точно , на минималке сидеть 17300 сейчас , что стоит ребзя?имущества все равно нет, машины нет, в августе зп получу под 100
Оно в принципе 90 тысяч стоить не может, ты только финансовому управляющему 25 отдаешь, размещения в коммерсанте почти 20, это уже 45, плюсом почтовые расходы и оплата юриста,тебя где-то на..е.бы.вают
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху