Есть проблема
Активный участник
- Регистрация
- Мар 1, 2025
- Сообщения
- 325
Можно и за два все верно. Как раз так и получается. Но это слишком дохрена кажется. Но наверно пока надо заходить на два года. А там может что подвернется. Главное наверно перестроиться и поменять привычки. Убрать алко и игру. Да, скорей всего в процессе что-то появится.А что обязательно за полгода в ноль выходить? На год-два нельзя растянуть? Так то нихуевый план на +100к в месяц выйти))
Ты прав так и надо делать. Начать с длинного пути.