Еще история

А что обязательно за полгода в ноль выходить? На год-два нельзя растянуть? Так то нихуевый план на +100к в месяц выйти))
Можно и за два все верно. Как раз так и получается. Но это слишком дохрена кажется. Но наверно пока надо заходить на два года. А там может что подвернется. Главное наверно перестроиться и поменять привычки. Убрать алко и игру. Да, скорей всего в процессе что-то появится.
Ты прав так и надо делать. Начать с длинного пути.
 
Можно и за два все верно. Как раз так и получается. Но это слишком дохрена кажется. Но наверно пока надо заходить на два года. А там может что подвернется. Главное наверно перестроиться и поменять привычки. Убрать алко и игру. Да, скорей всего в процессе что-то появится.
Ты прав так и надо делать. Начать с длинного пути.
Вот, а деньги когда не играешь сами прилипают. Там - сям и все равно быстрее чем два получится)
 
Посчитал сейчас. Что нужно где то на +3500 в день увеличить заработок. Т.е примерно +100тр месяц. И с учетом трат на коммуналку месячных и на себя гдето по 500р в день. А остальное отдавая все на долги. То за примерно 6 месяцев можно в 0 выйти.
И вот получается какие варианты. Либо в целом другую работу искать.
Либо гдето халтурить, оставаясь на старой работе. Но я не знаю где можно 3500 в день подшабашить. Или вечером или удаленная работа какая то. Удаленки наверно и не существует.
Или вот по схеме Димана2. На маленькие кэфы. Но в Димановской схеме есть одна проблема. Когда маленькие кэфы не заходят.
Остается первые 2 варианта. Оба пока кажется какой-то сложной задачей.
Где вы живёте , автор? Сколько вам лет? Не следила с начала за вашей темой. Если есть основная работа, то не стоит её менять. Грузчик в сетевых магазинах , получает почти 3000. Есть круглосуточные, можно там попробовать.
 
Где вы живёте , автор? Сколько вам лет? Не следила с начала за вашей темой. Если есть основная работа, то не стоит её менять. Грузчик в сетевых магазинах , получает почти 3000. Есть круглосуточные, можно там попробовать.
В Москве. Но я уже старый для грузчика по состоянию организма, хотя может и полезно будет. Надо глянуть. Тяжелее телефона и мышки компьютерной за последние годы не поднимал.
 
В Москве. Но я уже старый для грузчика по состоянию организма, хотя может и полезно будет. Надо глянуть. Тяжелее телефона и мышки компьютерной за последние годы не поднимал.
Я так, поняла, вы употребляете алкоголь? От него не будет сил и желания что либо делать. Он высасывает жизнь и энергию. Тупо не хочется ничего. А лет вам сколько?
 
Я так, поняла, вы употребляете алкоголь? От него не будет сил и желания что либо делать. Он высасывает жизнь и энергию. Тупо не хочется ничего. А лет вам сколько?
Лет что-то между 35 и 40. Да, алкоголь вечером постоянно. Хреново от него действительно. Организм просит тормозить. Но как ставки не заходят хочется залить горе, да и когда заходят на радостях. Короче миксовал этих двух
 
Лет что-то между 35 и 40. Да, алкоголь вечером постоянно. Хреново от него действительно. Организм просит тормозить. Но как ставки не заходят хочется залить горе, да и когда заходят на радостях. Короче миксовал этих двух
Вы ещё молодой мужчина, в самом расцвете лет, как говорил Карлсон))) Вполне можете физически работать.
 
Или вот по схеме Димана2. На маленькие кэфы. Но в Димановской схеме есть одна проблема. Когда маленькие кэфы не заходят.
Остается первые 2 варианта. Оба пока кажется какой-то сложной задачей.
Еще вам придется с каждого выигрыша 10% отдавать диману2, жб схема то годами разрабытавалась, а вы можете взять и нарушить авторские права
 
Может кто в курсе ?
Посоветуйте какие нибудь таблетки не шибко вредные. Чтоб стресс снимали. Может типо успокоительных. Чето какая то эмоциональная тряска идет. Когда в трезвое состояние входишь.
То нормально, потом какой-то уныние, потом поиграть и выпить охота. И подкошмаривает. И потряхивает. В общем состояние херовое.
 
Может кто в курсе ?
Посоветуйте какие нибудь таблетки не шибко вредные. Чтоб стресс снимали. Может типо успокоительных. Чето какая то эмоциональная тряска идет. Когда в трезвое состояние входишь.
То нормально, потом какой-то уныние, потом поиграть и выпить охота. И подкошмаривает. И потряхивает. В общем состояние херовое.
Это постигровые отходняки.
Самое лучшее, как по мне - качественный сон (по первой засыпал с мелатонином), и обязательно кушай своевременно и полноценно.
Ну и прогулки утром вечером (у меня собака, мне проще).
И организм сам восстановится, только не надо его торопить.
Все образуется.
 
Это постигровые отходняки.
Самое лучшее, как по мне - качественный сон (по первой засыпал с мелатонином), и обязательно кушай своевременно и полноценно.
Ну и прогулки утром вечером (у меня собака, мне проще).
И организм сам восстановится, только не надо его торопить.
Все образуется.
Да меня кошмарить начинает, особенно во второй половине дня. Ближе к вечеру даже. Какой то стресс, в перемешку, с депрессией, отчаяньем и желанием нажраться синьки или поиграть, а лучше и то и то. Это еще наверно алко отходняк. *****.
 
Да меня кошмарить начинает, особенно во второй половине дня. Ближе к вечеру даже. Какой то стресс, в перемешку, с депрессией, отчаяньем и желанием нажраться синьки или поиграть, а лучше и то и то. Это еще наверно алко отходняк. *****.
По алко не подскажу. Нет опыта в этом.
 
Может кто в курсе ?
Посоветуйте какие нибудь таблетки не шибко вредные. Чтоб стресс снимали. Может типо успокоительных. Чето какая то эмоциональная тряска идет. Когда в трезвое состояние входишь.
То нормально, потом какой-то уныние, потом поиграть и выпить охота. И подкошмаривает. И потряхивает. В общем состояние херовое.
Да, после бессоных ночей от ставок дёргает ещё долго, понимаю. Надо просто переждать, сон и прогулки, вот что помогает
 
Да меня кошмарить начинает, особенно во второй половине дня. Ближе к вечеру даже. Какой то стресс, в перемешку, с депрессией, отчаяньем и желанием нажраться синьки или поиграть, а лучше и то и то. Это еще наверно алко отходняк. *****.
Если по алкашке говорить - то тут три совета будут.
1. Спать. Мелатонин вряд ли возьмёт, лучше какого снотворного раздобыть приличного. Но вот каждую ночь часов 7-8 спать обязательно, по крайней мере, первые 5-6 дней.
2. Ходить. Лучше правда прогулки по воздуху, бессмысленные, куда угодно. Тупо за хлебом идти не в ларёк соседний, а в другой район куда-нибудь. Не получается на улице - тупо по комнате кругами тоже ничего, окно только открой. Да, глупо. Но помогает.
3. Нагружать мозг. Пофиг, чем. Телевизор - ок. Музыку включить или аудиокнигу - тоже ничего. Просто чтобы постоянно какая-то информация обрабатывалась. Если ему нечего делать - он начинает фигню выдумывать, а тебе сейчас ловить крокодильчиков незачем.
Вот. Ну и витаминов каких-нибудь, хоть самых дешёвых, чтобы группа B в организм поступала в большом количестве. Лучше поколоть, но это не для всех развлечение.
 
Ну так. С бухлом пытаюсь завязать. Три дня не пил, вчера чуть себе позволил. Спишь по трезвому очень плохо, еще и жара в Москве ****. Сегодня буду на трезвую. В остальном пока без изменений. Долгов главное не прибавилось, но и особо не убавилось. По игре без комментариев. Для самурая главное путь. Живу от дня ко дню.
 
Ну так. С бухлом пытаюсь завязать. Три дня не пил, вчера чуть себе позволил. Спишь по трезвому очень плохо, еще и жара в Москве ****. Сегодня буду на трезвую. В остальном пока без изменений. Долгов главное не прибавилось, но и особо не убавилось. По игре без комментариев. Для самурая главное путь. Живу от дня ко дню.
Держись мужик, все наладится, не играй
 
Ну так. С бухлом пытаюсь завязать. Три дня не пил, вчера чуть себе позволил. Спишь по трезвому очень плохо, еще и жара в Москве ****. Сегодня буду на трезвую. В остальном пока без изменений. Долгов главное не прибавилось, но и особо не убавилось. По игре без комментариев. Для самурая главное путь. Живу от дня ко дню.
А че по игре без комментариев? Не играл? Если да то сколько уже?
 
Сверху