Опять на те же грабли

Тотал больше 2

Пользователь
Регистрация
Окт 29, 2023
Сообщения
41
Здравствуйте! Опять я на этом сайте
Я уже забыл сколько у меня тут аккаунтов было
с 2012 года в игре
В прошлом году очередной раз, завязал играть
Летом немного проиграл, думал хрен с ним
Сейчас опять залез в кредитку -220 000
да что же это такое , как сукаааа с этим бороться
Придётся ещё работать на работе которая мне не очень то нравится
Может реально тут вести что-то типа дневника , может поможет хоть как то , хотя бы морально
Не судите сильно пацаны , лучше поддержите как-то словом , понимаю что тут многие сами по уши в дерьме
Но я хочу всё таки завязать с этим.
Сдерживаю всё в себе , ни кому не рассказываю что я опять начал играть
Хочется хоть с кем-то этой информацией поделиться
Спасибо за понимание ! Напишу позже что дальше со мной происходит !
 
Все, сил больше нет
-220, превратились в -300
самое интересное в каждой игре VAR и отмена гола
Не , все , это реально последний мой заход был в эту тему
Отпишусь как дела, через месяц, два
 
Не навижу себя, пока я очень плохо себя чувствую
Начинаю с нового года все с начала
на данный момент 337 кредитка сбера
В ход пошла кредитка тинькова , это еще 100
Что же я натворил , да жесть
Подавлен максимально
Но , я должен справиться и не играть
Другого пути нет
Вот такие вот веселые праздники :(
Всех с новым годом
 
Не навижу себя, пока я очень плохо себя чувствую
Начинаю с нового года все с начала
на данный момент 337 кредитка сбера
В ход пошла кредитка тинькова , это еще 100
Что же я натворил , да жесть
Подавлен максимально
Но , я должен справиться и не играть
Другого пути нет
Вот такие вот веселые праздники :(
Всех с новым годом
Даже тб 2 не проходит?
 
Не навижу себя, пока я очень плохо себя чувствую
Начинаю с нового года все с начала
на данный момент 337 кредитка сбера
В ход пошла кредитка тинькова , это еще 100
Что же я натворил , да жесть
Подавлен максимально
Но , я должен справиться и не играть
Другого пути нет
Вот такие вот веселые праздники :(
Всех с новым годом
Это кредитка сбера под какой процент у тебя или пока льготный период?
 
Вот сейчас точно ультра мега ласт ставка была, фиксируем дпс
 
  • Haha
Реакции: GIGO
Зачем что то фиксировать? Проблема у тебя в голове сидит. Разберись с ней, а для этого надо много и очень много читать. Искать проблему. Взял и завязал, так не бывает. Это долгий путь, я до сих пор читаю и до сих пор меня посещают мысли о быстрых деньгах. Но, я научился ловить эмоции и контролировать себя.
 
Это кредитка сбера под какой процент у тебя или пока льготный период?
Это старая кредитка , ей лет 10
Там процент 19 годовых
На тинькове больше процент , надо ее в первую очередь закрыть
Беспрцентный период в ствках не работает )
Он же на покупки только
 
Блин я думал моя тема. У меня также называлась
 
Не навижу себя, пока я очень плохо себя чувствую
Начинаю с нового года все с начала
на данный момент 337 кредитка сбера
В ход пошла кредитка тинькова , это еще 100
Что же я натворил , да жесть
Подавлен максимально
Но , я должен справиться и не играть
Другого пути нет
Вот такие вот веселые праздники :(
Всех с новым годом
Юморист.
Тут у людей за миллион долгов и ниче.
Не играют. А у тебя 200 тыщ было и ты весь такой несчастный...
Забей. Не отобьешь. Это проверено оооооочень многими тут людьми. Мной в том числе.
При чем неоднократно.
 
Всем здарова. Хотел бы с вами поделиться тем что я не играл пол года.
Везде себя заблокировал. Была как то попытка вернуться. Но там начались проблемы с картами, типа пришлите скан и т.д. Я забил и не стал дальше всё это делать )) оно и к лучшему что все мои карты уже были на других моих зареганных аккаунтах цуписа.
Короче одну кредитку с горем пополам закрыл. Там проценты какие-то конские были , че то 53% что-ли. Я же наличной снимал их.
Теперь займусь сбером 300 тысяч надо отдать
За всё это время, не сказать что я экономил. Просто жил как обычно.
Максимум что себе позволил приобрести это колонку Алису за 15 000 руб.:p
В общем дело идёт, медленно, но идёт. Главное о ставках не думаю больше.
 

Вложения

  • Screenshot_20250707_110152_T-Bank.jpg
    Screenshot_20250707_110152_T-Bank.jpg
    27.8 KB · Просмотры: 83
это будет повторяться всегда, скорее всего ещё больше проиграешь.
 
Всем здарова. Хотел бы с вами поделиться тем что я не играл пол года.
Везде себя заблокировал. Была как то попытка вернуться. Но там начались проблемы с картами, типа пришлите скан и т.д. Я забил и не стал дальше всё это делать )) оно и к лучшему что все мои карты уже были на других моих зареганных аккаунтах цуписа.
Короче одну кредитку с горем пополам закрыл. Там проценты какие-то конские были , че то 53% что-ли. Я же наличной снимал их.
Теперь займусь сбером 300 тысяч надо отдать
За всё это время, не сказать что я экономил. Просто жил как обычно.
Максимум что себе позволил приобрести это колонку Алису за 15 000 руб.:p
В общем дело идёт, медленно, но идёт. Главное о ставках не думаю больше.

Кредитки надо ликвидировать и не занимать больше
 
Всем здарова. Хотел бы с вами поделиться тем что я не играл пол года.
Везде себя заблокировал. Была как то попытка вернуться. Но там начались проблемы с картами, типа пришлите скан и т.д. Я забил и не стал дальше всё это делать )) оно и к лучшему что все мои карты уже были на других моих зареганных аккаунтах цуписа.
Короче одну кредитку с горем пополам закрыл. Там проценты какие-то конские были , че то 53% что-ли. Я же наличной снимал их.
Теперь займусь сбером 300 тысяч надо отдать
За всё это время, не сказать что я экономил. Просто жил как обычно.
Максимум что себе позволил приобрести это колонку Алису за 15 000 руб.:p
В общем дело идёт, медленно, но идёт. Главное о ставках не думаю больше.
Начало положено, молодец.
 
Сверху