Значит, у меня все не так плохо, как у тебяЭто у тебя. Моя страдает(
Значит, у меня все не так плохо, как у тебяЭто у тебя. Моя страдает(
Мне самому нечего есть постоянно. Я бомжЗначит, у меня все не так плохо, как у тебя
Которому не с кем поговорить. Я поняла.Я бомж
У всех 'пролудившихся' цель - зайти на форум и увидеть, что у него 'все не так плохо, как у тебя'?Значит, у меня все не так плохо, как у тебя
Ты щас в трусах? Если нет - подъеду оперативноУ всех 'пролудившихся' цель - зайти на форум и увидеть, что у него 'все не так плохо, как у тебя'?
))))))))
Выиграть 200, занеся 300, - это не 'я могу выигрывать и ухожу в плюс'Всем привет.
Я понимаю, в чем моя проблема.
Что я могу выигрывать и ухожу в плюс практически каждый раз. Но не могу остановиться и проигрываю.
(Понимаю, что это не только моя проблема)
И я пытаюсь себя убедить, что в следующий раз я смогу себя контролировать. Это же кажется так просто.
И потом я каждый раз не могу понять, что мешает остановиться.
Я понимаю, что не осознаю реальность выигранных денег. Что это, к примеру, мой недельный заработок.
Хотя каждый раз смотря на выигранную сумму, я просчитываю, куда я могла бы их потратить. Если точнее, какие и кому долги поотдавать, какой займ погасить, наконец-то заплатить за коммуналку. Просчитаю, порадуюсь и судорожно всё проиграю.
Хотя отчасти, конечно, понимаю, почему не могу остановиться.
И это вообще по сути глупо. И вы об этом знаете. Некруглая сумма (эхх...) Хочется отыграть, предположим, 200 смешных проигранных до этого рублей(для удовлетворения, что ты взял всё, что мог). Ну или, что вот мне ещё полторы тысячи не хватает для какого-нибудь платежа по займу. И в итоге проигрываешь эти выигранные 25 тыс
И, конечно же, мне кажется, что я могла бы написать инструкцию, как выигрывать.
Но на практике почти ничего не выходит.
Ну, бывают, случаи озарения и я останавливаюсь и вывожу. Но это прям вообще редко. Но и то, потом, если сразу не потрачу, закидываю обратно, потому что тот остаток, что оставляю на счету для дальнецшего разгона, я моментально проигрываю.
Вот и сейчас, я пишу, и прям начинаю верить в себя, и что зря я сюда зашла с целью всё это бросить. Что вот получу зп и попробую осознанно начать играть, чтобы сделать это своим ежедневным дополнительным заработком для закрытия займов. Что не обязательно каждый раз выигрывать большие суммы. Что даже если по 3 тыс в день, это уже 90 тыс в месяц.
Это кажется так реально. И я же могу.
В общем, вся проблема в дилемме, попробовать всё-таки начать себя контролировать или бросить играть.
Да я знаю, что надо бросить.
Кредиты и займы мне уже не дают, занимать уже тоже не у кого. Поэтому надо бросить(шутка).
Как же побороть этот соблазн легких денег?
Оправдываю свою игру тем, что типа как проиграла, таким же способом и расплачиваться с долгами буду.
Перечитала, что написала. Ощущение, что пришла сюда за советом, как научиться контролировать себя в игре (ставках) и вовремя останавливаться.
Нет. Я пришла сюда, чтобы перестать играть и делать ставки.
Я ещё не созрела, наверно. И некому мне мозги вправить. Никто не знает. И говорить никому не хочу.
Муж знал. Он меня контролировал. У него получалось. Всё было совсем не катастрофично. Как для развлечения.
Но он умер несколько лет назад. После этого меня понесло. Как-будто я от горя своего так отвлечься хотела. А потом долги, И игра уже для того, чтобы типа долги так раздвать.
В общем, у меня неправильный подход к моему решению бросить играть и делать ставки.
Ты щас в трусах? Голодная?Выиграть 200, занеся 300, - это не 'я могу выигрывать и ухожу в плюс'
В общем, у тебя неправильный подход решению бросить играть и делать ставки.
Так ты определись уже, отлизать или накормить хочешь?Ты щас в трусах? Голодная?
Все хочу!Так ты определись уже, отлизать или накормить хочешь?
ДИМА, не хамиТы щас в трусах? Голодная?
А? От голода кружится голова милаяДИМА, не хами
Ниxера не милая твоя кружащаяся голова. Хватит попрошайничать... лодырь великовозрастныйА? От голода кружится голова милая
Нет буду! Хочешь отлижу за сыр?Ниxера не милая твоя кружащаяся голова. Хватит попрошайничать... лодырь великовозрастный
Понять, что, если не перестать, то будет, как у тех, у кого хуже, чем у тебя)У всех 'пролудившихся' цель - зайти на форум и увидеть, что у него 'все не так плохо, как у тебя'?
))))))))
Целую тебяПонять, что, если не перестать, то будет, как у тех, у кого хуже, чем у тебя)
Так ты голодная мышь?за сыр?
Зайкин я голодаю жестка. Написал же что я бомж. И моя киса голодает тоже. Все плохо.Так ты голодная мышь?
ты никогда не бросишь играть, смирись и расслабься.Всем привет.
Я понимаю, в чем моя проблема.
Что я могу выигрывать и ухожу в плюс практически каждый раз. Но не могу остановиться и проигрываю.
(Понимаю, что это не только моя проблема)
И я пытаюсь себя убедить, что в следующий раз я смогу себя контролировать. Это же кажется так просто.
И потом я каждый раз не могу понять, что мешает остановиться.
Я понимаю, что не осознаю реальность выигранных денег. Что это, к примеру, мой недельный заработок.
Хотя каждый раз смотря на выигранную сумму, я просчитываю, куда я могла бы их потратить. Если точнее, какие и кому долги поотдавать, какой займ погасить, наконец-то заплатить за коммуналку. Просчитаю, порадуюсь и судорожно всё проиграю.
Хотя отчасти, конечно, понимаю, почему не могу остановиться.
И это вообще по сути глупо. И вы об этом знаете. Некруглая сумма (эхх...) Хочется отыграть, предположим, 200 смешных проигранных до этого рублей(для удовлетворения, что ты взял всё, что мог). Ну или, что вот мне ещё полторы тысячи не хватает для какого-нибудь платежа по займу. И в итоге проигрываешь эти выигранные 25 тыс
И, конечно же, мне кажется, что я могла бы написать инструкцию, как выигрывать.
Но на практике почти ничего не выходит.
Ну, бывают, случаи озарения и я останавливаюсь и вывожу. Но это прям вообще редко. Но и то, потом, если сразу не потрачу, закидываю обратно, потому что тот остаток, что оставляю на счету для дальнецшего разгона, я моментально проигрываю.
Вот и сейчас, я пишу, и прям начинаю верить в себя, и что зря я сюда зашла с целью всё это бросить. Что вот получу зп и попробую осознанно начать играть, чтобы сделать это своим ежедневным дополнительным заработком для закрытия займов. Что не обязательно каждый раз выигрывать большие суммы. Что даже если по 3 тыс в день, это уже 90 тыс в месяц.
Это кажется так реально. И я же могу.
В общем, вся проблема в дилемме, попробовать всё-таки начать себя контролировать или бросить играть.
Да я знаю, что надо бросить.
Кредиты и займы мне уже не дают, занимать уже тоже не у кого. Поэтому надо бросить(шутка).
Как же побороть этот соблазн легких денег?
Оправдываю свою игру тем, что типа как проиграла, таким же способом и расплачиваться с долгами буду.
Перечитала, что написала. Ощущение, что пришла сюда за советом, как научиться контролировать себя в игре (ставках) и вовремя останавливаться.
Нет. Я пришла сюда, чтобы перестать играть и делать ставки.
Я ещё не созрела, наверно. И некому мне мозги вправить. Никто не знает. И говорить никому не хочу.
Муж знал. Он меня контролировал. У него получалось. Всё было совсем не катастрофично. Как для развлечения.
Но он умер несколько лет назад. После этого меня понесло. Как-будто я от горя своего так отвлечься хотела. А потом долги, И игра уже для того, чтобы типа долги так раздвать.
В общем, у меня неправильный подход к моему решению бросить играть и делать ставки.
Так мне еще надо бросить пить, курить, залипать в телефоне, врать, занимать, перестать лениться, заняться собой, домом, вернуться к родным, близким, подругам, коллегам.ты никогда не бросишь играть, смирись и расслабься.