Вправьте мне мозги.

Труляля

Пользователь
Регистрация
Июн 22, 2025
Сообщения
69
Всем привет.

Я понимаю, в чем моя проблема.
Что я могу выигрывать и ухожу в плюс практически каждый раз. Но не могу остановиться и проигрываю.
(Понимаю, что это не только моя проблема)
И я пытаюсь себя убедить, что в следующий раз я смогу себя контролировать. Это же кажется так просто.
И потом я каждый раз не могу понять, что мешает остановиться.
Я понимаю, что не осознаю реальность выигранных денег. Что это, к примеру, мой недельный заработок.
Хотя каждый раз смотря на выигранную сумму, я просчитываю, куда я могла бы их потратить. Если точнее, какие и кому долги поотдавать, какой займ погасить, наконец-то заплатить за коммуналку. Просчитаю, порадуюсь и судорожно всё проиграю.
Хотя отчасти, конечно, понимаю, почему не могу остановиться.
И это вообще по сути глупо. И вы об этом знаете. Некруглая сумма (эхх...) Хочется отыграть, предположим, 200 смешных проигранных до этого рублей(для удовлетворения, что ты взял всё, что мог). Ну или, что вот мне ещё полторы тысячи не хватает для какого-нибудь платежа по займу. И в итоге проигрываешь эти выигранные 25 тыс
И, конечно же, мне кажется, что я могла бы написать инструкцию, как выигрывать.
Но на практике почти ничего не выходит.
Ну, бывают, случаи озарения и я останавливаюсь и вывожу. Но это прям вообще редко. Но и то, потом, если сразу не потрачу, закидываю обратно, потому что тот остаток, что оставляю на счету для дальнецшего разгона, я моментально проигрываю.
Вот и сейчас, я пишу, и прям начинаю верить в себя, и что зря я сюда зашла с целью всё это бросить. Что вот получу зп и попробую осознанно начать играть, чтобы сделать это своим ежедневным дополнительным заработком для закрытия займов. Что не обязательно каждый раз выигрывать большие суммы. Что даже если по 3 тыс в день, это уже 90 тыс в месяц.
Это кажется так реально. И я же могу.
В общем, вся проблема в дилемме, попробовать всё-таки начать себя контролировать или бросить играть.
Да я знаю, что надо бросить.
Кредиты и займы мне уже не дают, занимать уже тоже не у кого. Поэтому надо бросить(шутка).
Как же побороть этот соблазн легких денег?
Оправдываю свою игру тем, что типа как проиграла, таким же способом и расплачиваться с долгами буду.
Перечитала, что написала. Ощущение, что пришла сюда за советом, как научиться контролировать себя в игре (ставках) и вовремя останавливаться.
Нет. Я пришла сюда, чтобы перестать играть и делать ставки.
Я ещё не созрела, наверно. И некому мне мозги вправить. Никто не знает. И говорить никому не хочу.
Муж знал. Он меня контролировал. У него получалось. Всё было совсем не катастрофично. Как для развлечения.
Но он умер несколько лет назад. После этого меня понесло. Как-будто я от горя своего так отвлечься хотела. А потом долги, И игра уже для того, чтобы типа долги так раздвать.
В общем, у меня неправильный подход к моему решению бросить играть и делать ставки.
 
Последнее редактирование:
Всем привет.

Я понимаю, в чем моя проблема.
Что я могу выигрывать и ухожу в плюс практически каждый раз. Но не могу остановиться и проигрываю.
(Понимаю, что это не только моя проблема)
И я пытаюсь себя убедить, что в следующий раз я смогу себя контролировать. Это же кажется так просто.
И потом я каждый раз не могу понять, что мешает остановиться.
Я понимаю, что не осознаю реальность выигранных денег. Что это, к примеру, мой недельный заработок.
Хотя каждый раз смотря на выигранную сумму, я просчитываю, куда я могла бы их потратить. Если точнее, какие и кому долги поотдавать, какой займ погасить, наконец-то заплатить за коммуналку. Просчитаю, порадуюсь и судорожно всё проиграю.
Хотя отчасти, конечно, понимаю, почему не могу остановиться.
И это вообще по сути глупо. И вы об этом знаете. Некруглая сумма (эхх...) Хочется отыграть, предположим, 200 смешных проигранных до этого рублей(для удовлетворения, что ты взял всё, что мог). Ну или, что вот мне ещё полторы тысячи не хватает для какого-нибудь платежа по займу. И в итоге проигрываешь эти выигранные 25 тыс
И, конечно же, мне кажется, что я могла бы написать инструкцию, как выигрывать.
Но на практике почти ничего не выходит.
Ну, бывают, случаи озарения и я останавливаюсь и вывожу. Но это прям вообще редко. Но и то, потом, если сразу не потрачу, закидываю обратно, потому что тот остаток, что оставляю на счету для дальнецшего разгона, я моментально проигрываю.
Вот и сейчас, я пишу, и прям начинаю верить в себя, и что зря я сюда зашла с целью всё это бросить. Что вот получу зп и попробую осознанно начать играть, чтобы сделать это своим ежедневным дополнительным заработком для закрытия займов. Что не обязательно каждый раз выигрывать большие суммы. Что даже если по 3 тыс в день, это уже 90 тыс в месяц.
Это кажется так реально. И я же могу.
В общем, вся проблема в дилемме, попробовать всё-таки начать себя контролировать или бросить играть.
Да я знаю, что надо бросить.
Кредиты и займы мне уже не дают, занимать уже тоже не у кого. Поэтому надо бросить(шутка).
Как же побороть этот соблазн легких денег?
Оправдываю свою игру тем, что типа как проиграла, таким же способом и расплачиваться с долгами буду.
Перечитала, что написала. Ощущение, что пришла сюда за советом, как научиться контролировать себя в игре (ставках) и вовремя останавливаться.
Нет. Я пришла сюда, чтобы перестать играть и делать ставки.
Я ещё не созрела, наверно. И некому мне мозги вправить. Никто не знает. И говорить никому не хочу.
Муж знал. Он меня контролировал. У него получалось. Всё было совсем не катастрофично. Как для развлечения.
Но он умер несколько лет назад. После этого меня понесло. Как-будто я от горя своего так отвлечься хотела. А потом долги, И игра уже для того, чтобы типа долги так раздвать.
В общем, у меня неправильный подход к моему решению бросить играть и делать ставки.
Так ты сама ответила на свой вопрос. У тебя есть стойкое желание играть и любовь к азарту, возможно. эту любовь ты каждый раз маскируешь различными фактами и событиями, такими как : потеря мужа, желание закрыть займ, отдать долг, добить до круглой суммы и т д. Так в чем суть твоего вопроса?
 
Пользователь заблокирован
Всем привет.

Я понимаю, в чем моя проблема.
Что я могу выигрывать и ухожу в плюс практически каждый раз. Но не могу остановиться и проигрываю.
(Понимаю, что это не только моя проблема)
И я пытаюсь себя убедить, что в следующий раз я смогу себя контролировать. Это же кажется так просто.
И потом я каждый раз не могу понять, что мешает остановиться.
Я понимаю, что не осознаю реальность выигранных денег. Что это, к примеру, мой недельный заработок.
Хотя каждый раз смотря на выигранную сумму, я просчитываю, куда я могла бы их потратить. Если точнее, какие и кому долги поотдавать, какой займ погасить, наконец-то заплатить за коммуналку. Просчитаю, порадуюсь и судорожно всё проиграю.
Хотя отчасти, конечно, понимаю, почему не могу остановиться.
И это вообще по сути глупо. И вы об этом знаете. Некруглая сумма (эхх...) Хочется отыграть, предположим, 200 смешных проигранных до этого рублей(для удовлетворения, что ты взял всё, что мог). Ну или, что вот мне ещё полторы тысячи не хватает для какого-нибудь платежа по займу. И в итоге проигрываешь эти выигранные 25 тыс
И, конечно же, мне кажется, что я могла бы написать инструкцию, как выигрывать.
Но на практике почти ничего не выходит.
Ну, бывают, случаи озарения и я останавливаюсь и вывожу. Но это прям вообще редко. Но и то, потом, если сразу не потрачу, закидываю обратно, потому что тот остаток, что оставляю на счету для дальнецшего разгона, я моментально проигрываю.
Вот и сейчас, я пишу, и прям начинаю верить в себя, и что зря я сюда зашла с целью всё это бросить. Что вот получу зп и попробую осознанно начать играть, чтобы сделать это своим ежедневным дополнительным заработком для закрытия займов. Что не обязательно каждый раз выигрывать большие суммы. Что даже если по 3 тыс в день, это уже 90 тыс в месяц.
Это кажется так реально. И я же могу.
В общем, вся проблема в дилемме, попробовать всё-таки начать себя контролировать или бросить играть.
Да я знаю, что надо бросить.
Кредиты и займы мне уже не дают, занимать уже тоже не у кого. Поэтому надо бросить(шутка).
Как же побороть этот соблазн легких денег?
Оправдываю свою игру тем, что типа как проиграла, таким же способом и расплачиваться с долгами буду.
Перечитала, что написала. Ощущение, что пришла сюда за советом, как научиться контролировать себя в игре (ставках) и вовремя останавливаться.
Нет. Я пришла сюда, чтобы перестать играть и делать ставки.
Я ещё не созрела, наверно. И некому мне мозги вправить. Никто не знает. И говорить никому не хочу.
Муж знал. Он меня контролировал. У него получалось. Всё было совсем не катастрофично. Как для развлечения.
Но он умер несколько лет назад. После этого меня понесло. Как-будто я от горя своего так отвлечься хотела. А потом долги, И игра уже для того, чтобы типа долги так раздвать.
В общем, у меня неправильный подход к моему решению бросить играть и делать ставки.
Если не накормишь кошку - будешь играть вечно. Животинка страдает пока ты в свои игры развлекаешься
 
Пользователь заблокирован
Может, чтобы посмотреть на себя со стороны?
Кстати, как-то подействовало. Какое-то отвращение возникло.
Белье нижнее на ВБ не покупай - это дёшево и антисексуально. Белье нижнее должно быть дорогое и возбуждать дико иначе деньги на ветер. А игра? Играй если нравится. Тут это неважно.
 
Если не накормишь кошку - будешь играть вечно. Животинка страдает пока ты в свои игры развлекаешься
Да нет. Кошка это святое. Она сегодня съела больше, чем я. Я, правда, почти ничего и не ела. А могла бы столько кусняшек себе купить.
 
Пользователь заблокирован
Да нет. Кошка это святое. Она сегодня съела больше, чем я. Я, правда, почти ничего и не ела. А могла бы столько кусняшек себе купить.
Рад слышать что кто то уважает животное. Моя голодает постоянно.
 
Может, чтобы посмотреть на себя со стороны?
Кстати, как-то подействовало. Какое-то отвращение возникло.
Вот сюда ещё можно внимательно посмотреть.
Я понимаю, в чем моя проблема.
Что я могу выигрывать и ухожу в плюс практически каждый раз. Но не могу остановиться и проигрываю.

Вот и сейчас, я пишу, и прям начинаю верить в себя, и что зря я сюда зашла с целью всё это бросить. Что вот получу зп и попробую осознанно начать играть, чтобы сделать это своим ежедневным дополнительным заработком для закрытия займов. Что не обязательно каждый раз выигрывать большие суммы.
Это кажется так реально. И я же могу.
В общем, вся проблема в дилемме, попробовать всё-таки начать себя контролировать или бросить играть.
Да я знаю, что надо бросить.
 
Может, чтобы посмотреть на себя со стороны?
Кстати, как-то подействовало. Какое-то отвращение возникло.
ну и как со стороны? Нравится быть сопливой лохушкой, сливающей деньги дяденькам с кипра? Лудоманы именно таковыми и являются. Возьми себя в руки и учись быть сильной личностью, которой не интересна игра и ее последствия. А голодной кошке не отвечай - это клоун местный
 
Когда мне хочется играть, я либо сажусь работать, либо иду на прогулку. Как сделаю 10 000 шагов - вроде отпускает, ну по крайней мере уснуть быстрее точно помогает. Потому что когда заняться нечем вся эта херня и лезет в голову
 
Белье нижнее на ВБ не покупай - это дёшево и антисексуально. Белье нижнее должно быть дорогое и возбуждать дико иначе деньги на ветер. А игра? Играй если нравится. Тут это неважно.
Ну вот одновременно играть и покупать дорогое нижнее белье не получается. Значит, надо всё-таки игру исключить.
Тоже один из аргументов.
 
Пользователь заблокирован
Ну вот одновременно играть и покупать дорогое нижнее белье не полусается. Значит, надо всё-таки игру исключить.
Тоже один из аргументов.
Согласен милая. Желаю удачи тебе. Нужны будут деньги - пиши.
 
Потому что когда заняться нечем вся эта херня и лезет в голову
Да вот именно, что всегда есть чем заняться. Но все отходит на второй план.
Я даже на рыбалке умудрялась играть.
Сейчас, кстати уже нет. Только сейчас это срастила. Это плюс
 
Да вот именно, что всегда есть чем заняться. Но все отходит на второй план.
Я даже на рыбалке умудрялась играть.
Сейчас, кстати уже нет. Только сейчас это срастила. Это плюс
значит рыбачь там где связи нет
 
Скажи должна ли кошка страдать из за лудомании хозяина?
Она как-будто всё понимает и старается мне мешать. Даже кошка всё понимает.
Она не страдает. Корм у нее есть всегда. Ну почти. Она просто человеческую еду есть не хочет.
 
Пользователь заблокирован
Она как-будто всё понимает и старается мне мешать. Даже кошка всё понимает.
Она не страдает. Корм у нее есть всегда. Ну почти. Она просто человеческую еду есть не хочет.
Это у тебя. Моя страдает(
 
Сверху