Вика2004Мск
Пользователь
- Регистрация
- Июн 6, 2025
- Сообщения
- 98
Пожалуйста. Напишите через неделю как у вас все получается дальше.Спасибо большое за поддержку
Пожалуйста. Напишите через неделю как у вас все получается дальше.Спасибо большое за поддержку
Слушай тебе внатуре нечем заняться? Ты в каждой теме как затычка в бочку - везде наследила. На х ты пришла сюда со своими детскими соплями? Ты что ли играешь ? Нет ? Ну и все. Иди гуляй со своими подружками дальше. Чё ты тут трешься то не пойму ? Иди нового найди и все. Надоели это подростковые сопли тупые. Прям раздражаешь дикоПожалуйста. Напишите через неделю как у вас все получается дальше.
Сейчас у меня такой период когда все мои мысли связаны с этой темой. Не переживайте, возможно это скоро закончится и я буду реже появляться на форуме или вообще исчезну отсюда. И да, я общительный человек не вижу вэтом ничего плохого, я же никого не заставляю с собой общаться.Слушай тебе внатуре нечем заняться? Ты в каждой теме как затычка в бочку - везде наследила. На х ты пришла сюда со своими детскими соплями? Ты что ли играешь ? Нет ? Ну и все. Иди гуляй со своими подружками дальше. Чё ты тут трешься то не пойму ? Иди нового найди и все. Надоели это подростковые сопли тупые. Прям раздражаешь дико
Удали аккаунт и больше не заходи сюда. Это не твоя боль и твое проклятье. Кроме раздражения своей наивной детской тупостью больше никаких эмоций не вызываешь.Сейчас у меня такой период когда все мои мысли связаны с этой темой. Не переживайте, возможно это скоро закончится и я буду реже появляться на форуме или вообще исчезну отсюда. И да, я общительный человек не вижу вэтом ничего плохого, я же никого не заставляю с собой общаться.
Мужик, тебя это задевает? Тебе явно не 15 лет, просто забей ухй и отстань от нееУдали аккаунт и больше не заходи сюда. Это не твоя боль и твое проклятье. Кроме раздражения своей наивной детской тупостью больше никаких эмоций не вызываешь.
Меня раздражают дети, которые в каждой теме наследили. Зачем? Она сама не играет, на *** она тут трётся? Какой то ее явно не первый и не последний паренёк решил пару зп закинуть по совету меллстроя в казик - она тут развела трагедию будто жизнь закончена. Пускай найдет нового парня и все. ***** тут писать сопли свои еб аные? Пускай идёт на другой форум и там это пишет ***** свою еб ануюМужик, тебя это задевает? Тебе явно не 15 лет, просто забей ухй и отстань от нее
Так она ***** в каждой теме мелькает. Уже реально за ебала конкретно. Ладно бы что то интересное писала, а то *** ню разводит еба ную прям дико выбешиваетМужик, тебя это задевает? Тебе явно не 15 лет, просто забей ухй и отстань от нее
А парень ее где? Тут есть его сообщенияТак она ***** в каждой теме мелькает. Уже реально за ебала конкретно. Ладно бы что то интересное писала, а то *** ню разводит еба ную прям дико выбешивает
Парень ее свалил в закат. Не общаются они. Да и хер с ним.А парень ее где? Тут есть его сообщения
Он слили бабки в казино еще и ее кинул?Парень ее свалил в закат. Не общаются они. Да и хер с ним.
Ну типа да. Чувство вины же) думаю ты понимаешь это все.Он слили бабки в казино еще и ее кинул?
Я не стану с вами спорить и чтото объяснять. Я просто буду дальше делать то что считаю. нужным. Если я вас так разражаю ну пожалуйтесь на меня администрации сайта, скажите что я тут лишний человек или что вы про меня думаете. Может они меня забанят.Парень ее свалил в закат. Не общаются они. Да и хер с ним.
ну да, сложно находиться потом с человеком зная что ты такое долбикНу типа да. Чувство вины же) думаю ты понимаешь это все.
Надеюсь да. Было бы хорошо. Тебе тут не место.Я не стану с вами спорить и чтото объяснять. Я просто буду дальше делать то что считаю. нужным. Если я вас так разражаю ну пожалуйтесь на меня администрации сайта, скажите что я тут лишний человек или что вы про меня думаете. Может они меня забанят.
От ребенка мне не нужно объснений. Вика - твою детскую хуиту читать не интересно. Не мелькай тогда в каждой б дядь теме а создай тогда свою тему там и веди свой дневник мыслей ******Я не стану с вами спорить и чтото объяснять. Я просто буду дальше делать то что считаю. нужным. Если я вас так разражаю ну пожалуйтесь на меня администрации сайта, скажите что я тут лишний человек или что вы про меня думаете. Может они меня забанят.
Мне интересно обзаться с людми которые столкнулись с игровой зависимостью. Я испытываю к ним сострадание и желание выслушать их. Может я и не могу ничем помочь потому что у меня нет жизненного опыта, но мне интересен опыт каждого человека кто с этим столкнулся. Не понимаю почему это плохо.От ребенка мне не нужно объснений. Вика - твою детскую хуиту читать не интересно. Не мелькай тогда в каждой б дядь теме а создай тогда свою тему там и веди свой дневник мыслей ******
Тебе просто делать не *** я уже понял.Мне интересно обзаться с людми которые столкнулись с игровой зависимостью. Я испытываю к ним сострадание и желание выслушать их. Может я и не могу ничем помочь потому что у меня нет жизненного опыта, но мне интересен опыт каждого человека кто с этим столкнулся. Не понимаю почему это плохо.
Ушел и ушел. Х у й с ним. Теперь останется без секса и без человека который бы занимал денег )))Зачем он ушел вообще от нее? Не поверю что у него долгов на 2 миллиона и он в полной ****
У меня сессия, но сейчас такое настроение что все мысли только на эту тему. Вы видимо давноу же все это пережили когдато и теперь уже привыкли так жить, а для меня мой мир только недавно перевернулся с ног на голову из-за всего этого. Человек которого я лубила и с которым хотела всю жизнь провести врал мне и вообще вел вторую жизнь о которой я ничего не знала, а теперь мы вообще расстались и я впервые одна живу. Если бы мне не было стыдно я бы к родителям переехала обратно, но я не хочу на них свой депресняк выливать. А друзья меня вообще не понимают да и не хотят понимать, зачем им это. Я этот форум случайно можно сказать нашла и тут люди с которыми я могу говорить искренне, потому чтотут все через такое проходили. Вот почему я здесь.Тебе просто делать не *** я уже понял.