Чуток поседел и нормально проигрался

  • Автор темы Автор темы Stasek
  • Дата начала Дата начала
Привет. У меня как будто биполярка. Хотел написать что все из за лудки, но депрессивные мысли были и в школьные годы. Усугубилось все 5-6лет назад, после смерти матери(единственного человека который знал как со мной общаться и было смыслом жизни). Правда вместо антидепрессантов и таблеток я использовал лудку, чтобы заглушить боль внутри(жаль что последний год осознал это). Энергии на что то очень мало, а в голове только закрыть долги 1.5-2 года и сделать суицид. Я хз что делать с этим. Наверное это последствия дисфункциональной семьи(отец грёбаный алкаш) и **** который происходило с 10 класса до самой смерти матери (до лудки). Может таблетки попробовать, а то хочу уже поскорее убить себя на@@@
Спешить не стоит.
Вообще по жизни спешить не стоит.
Ошибки именно когда спешишь.
 
Привет. У меня как будто биполярка. Хотел написать что все из за лудки, но депрессивные мысли были и в школьные годы. Усугубилось все 5-6лет назад, после смерти матери(единственного человека который знал как со мной общаться и было смыслом жизни). Правда вместо антидепрессантов и таблеток я использовал лудку, чтобы заглушить боль внутри(жаль что последний год осознал это). Энергии на что то очень мало, а в голове только закрыть долги 1.5-2 года и сделать суицид. Я хз что делать с этим. Наверное это последствия дисфункциональной семьи(отец грёбаный алкаш) и **** который происходило с 10 класса до самой смерти матери (до лудки). Может таблетки попробовать, а то хочу уже поскорее убить себя на@@@
Привет! Ну для начала сходить к психиатру надо, просто так таблетки тоже такое, можно ток хуже сделать
 
Спешить не стоит.
Вообще по жизни спешить не стоит.
Ошибки именно когда спешишь.
Крис а какая у тебя история, интересно прочитать вечерком. Я пока не до конца понял как открывать личные истории людей
 
3 года и 6 месяцев без игры. На носу развод после двух лет брака, четвертый месяц на антидепрессантах, скоро возвращаюсь домой из-за границы.
В общем жизнь течет, то лучше то хуже, главное без лудодыры.
Всем здоровья!
 
Немного о том как прошли последние полгода. Прошлым летом заболел пневмонией, месяц болел, две недели температура держалась высокая, доходила до 40. После этого долго восстанавливался, и сейчас есть остаточные последствия на физике, но уже совсем небольшие, слава Богу.
Куда заметнее были последствия для когнитивных способностей и в целом ясности ума. Долгое время тупил, забывал простейшие слова, было тяжело работать и справляться даже с легкими логическими задачами. И это в момент когда только начался курс профпереподготовки. В итоге осенью наверстал, хотя некоторые слова, особенно термины, до сих пор тяжело вспомнить. В итоге неделю назад диплом защитил все ок.
Однако эмоциональный отклик скатился к нулю. Потом начала расти тревога. В октябре стало понятно что это влияет на все сферы жизни (прям как лудка) и так жить низя. Сходил к психиатру, начал принимать медикаменты, методом проб и подборов к декабрю нашли подходящий. Не чудесная таблетка, но стало легче и спокойнее. Есть много просадок и к чему стремиться, но база уже какая-то имеется.

П. С. На днях писал знакомый с АИ который чуть более полутора лет назад в петлю собирался из-за долгов. Закрыл долги и купил билеты за бугор, впервые в жизни полетит. Как стремительно жизнь течет)
 
Немного о том как прошли последние полгода. Прошлым летом заболел пневмонией, месяц болел, две недели температура держалась высокая, доходила до 40. После этого долго восстанавливался, и сейчас есть остаточные последствия на физике, но уже совсем небольшие, слава Богу.
Куда заметнее были последствия для когнитивных способностей и в целом ясности ума. Долгое время тупил, забывал простейшие слова, было тяжело работать и справляться даже с легкими логическими задачами. И это в момент когда только начался курс профпереподготовки. В итоге осенью наверстал, хотя некоторые слова, особенно термины, до сих пор тяжело вспомнить. В итоге неделю назад диплом защитил все ок.
Однако эмоциональный отклик скатился к нулю. Потом начала расти тревога. В октябре стало понятно что это влияет на все сферы жизни (прям как лудка) и так жить низя. Сходил к психиатру, начал принимать медикаменты, методом проб и подборов к декабрю нашли подходящий. Не чудесная таблетка, но стало легче и спокойнее. Есть много просадок и к чему стремиться, но база уже какая-то имеется.

П. С. На днях писал знакомый с АИ который чуть более полутора лет назад в петлю собирался из-за долгов. Закрыл долги и купил билеты за бугор, впервые в жизни полетит. Как стремительно жизнь течет)
Не корона вирус случаем? У многих профессиональных игроков были сложности из за нее, некоторые долго восстанавливались и после заметно хуже играли, причем в течение длительного периода.

В любом случае автору желаю здоровья и терпения.
 
Не корона вирус случаем? У многих профессиональных игроков были сложности из за нее, некоторые долго восстанавливались и после заметно хуже играли, причем в течение длительного периода.

В любом случае автору желаю здоровья и терпения.
На корону не делал тест, там уже поздно было. Тут вирус ходил по побережью, много кто болел.
Спасибо)
 
Этой теме завтра ровно 5 лет. Входил я в нее с долгом около 250к. За эти 5 лет проиграна квартира и машина, денег в общей сложности на 7 лямов и это при том что 4 года из этих 5 я не играл.
Что могу сказать - игра она навсегда. Кажется что тебе уже ничего не угрожает, живешь у моря, развиваешься в новой профессии и вот глазом моргнуть не успел и идешь закладывать обручальное кольцо. Все это уже на автомате, как будто и не было всех этих перерывов. Жаль мать с отцом, они пожилые и переживающие люди. А больше никого в этой ситуации не жаль. Разве что питомцев, которые теперь будут корм подешевле очевидно есть. И я похоже на него перехожу. 5 лет, а все как тогда повторяется, только суммы уже крупнее раза в 3.
Эмоций ноль. Раньше было отчаянье и в окно хотелось лезть. Сейчас только тоска и безысходность. Всем добра
 
Развод, срыв, 3млн долга, 2 кредита, 2 физика по ляму и 60 открытых мфо одновременно.
3,5 года не играл. Сейчас по новой
Экзамен не сдан. На переподготовку, получается, придется походить.
 
Экзамен не сдан. На переподготовку, получается, придется походить.
Да уже как-то похер, я с момента как начал играть не понимаю для чего живу. Сейчас долги года 3 раскидывать а там уже сорокет и в принципе про амбиции можно забыть.
 
Да уже как-то похер, я с момента как начал играть не понимаю для чего живу. Сейчас долги года 3 раскидывать а там уже сорокет и в принципе про амбиции можно забыть.
Рано крест на себе ставишь
 
Обычно развод из-за игры происходит, а у меня наоборот срыв после развода. Все не как у людей
 
Сверху