Чуток поседел и нормально проигрался

  • Автор темы Автор темы Stasek
  • Дата начала Дата начала
2 года и 6 месяцев без игры. Жизнь спокойная, монотонная, порой до одури скучная. В игре было ярче, но очень быстро все шло под откос.
В целом я рад что не играю такой срок. Всего хорошего вам)
 
Всем привет! Вчера было 2 года и 8 месяцев без ставок)
Хочется все забросить и просто плыть по течению. Самое кайфовое в игровом процессе это отсутствие ответственности. А чо, когда играешь - шо с тебя взять? Дурачок и есть дурачок. Если что я чисто про свои ощущения)
А тут работа какая-то, жена, платежи, долги отдавать надо, с собакой гулять, планировать что-то, за здоровьем следить, детей планировать. Короче скука и депресняк.
Но! Выбираю все равно не играть) может возраст уже давит, все таки к 40 ближе чем к 30. По правде, в 25 я бы уже в срыве скорее всего был
Всем добра и стойкости духа)
 
Всем привет! Вчера было 2 года и 8 месяцев без ставок)
Хочется все забросить и просто плыть по течению. Самое кайфовое в игровом процессе это отсутствие ответственности. А чо, когда играешь - шо с тебя взять? Дурачок и есть дурачок. Если что я чисто про свои ощущения)
А тут работа какая-то, жена, платежи, долги отдавать надо, с собакой гулять, планировать что-то, за здоровьем следить, детей планировать. Короче скука и депресняк.
Но! Выбираю все равно не играть) может возраст уже давит, все таки к 40 ближе чем к 30. По правде, в 25 я бы уже в срыве скорее всего был
Всем добра и стойкости духа)
Классная история , меня вдохновила! Что возможно вернуть девушку, что возможно все !Круто .
 
Всем приветы! Снова чуть запоздал, вчера было 2 года и 9 месяцев как не играю)
Работаю, много. Забавно получается, шел в психологию чтобы помогать игроманам, в итоге 90% клиентов у меня по алко теме) и так бывает, за год уже свыкся. В июне иду снова учиться на адликтолога, повышать квалификацию. А в апреле наконец-то доучился на нарративного практика.
Депресняк колошматит, в июне пойду к психиатру подтверждать, похоже все таки пришло время принимать антидепрессанты.
Вроде все есть, работа, семья, живу на море - но с каждым днем все меньше и меньше внутреннего отклика. Просто как унылый шарпей перемещаюсь по квартире, ем, работаю и сплю. Понятное дело жена не в восторге от этого, с собакой через раз гуляю, все меньше становится сил с каждым днем.
Хорошо что не играю уже столько времени. Понятно что нынешнее состояние отчасти отклики событий трехлетней давности, но игра бы меня сейчас точно добила.
Всем добра и хорошего настроения. И мне тоже)
 
Всем приветы! Снова чуть запоздал, вчера было 2 года и 9 месяцев как не играю)
Работаю, много. Забавно получается, шел в психологию чтобы помогать игроманам, в итоге 90% клиентов у меня по алко теме) и так бывает, за год уже свыкся. В июне иду снова учиться на адликтолога, повышать квалификацию. А в апреле наконец-то доучился на нарративного практика.
Депресняк колошматит, в июне пойду к психиатру подтверждать, похоже все таки пришло время принимать антидепрессанты.
Вроде все есть, работа, семья, живу на море - но с каждым днем все меньше и меньше внутреннего отклика. Просто как унылый шарпей перемещаюсь по квартире, ем, работаю и сплю. Понятное дело жена не в восторге от этого, с собакой через раз гуляю, все меньше становится сил с каждым днем.
Хорошо что не играю уже столько времени. Понятно что нынешнее состояние отчасти отклики событий трехлетней давности, но игра бы меня сейчас точно добила.
Всем добра и хорошего настроения. И мне тоже)
У тебя срок не плохой, можешь не играть. У меня просто вопрос как бы уже третий год,зачем ты считаешь каждый месяц?, игра ещё не отпустила? Просто я считала до года, и перестала, сейчас точно не могу сказать сколько вне игры, вроде бы 2 года.
 
Всем приветы! Снова чуть запоздал, вчера было 2 года и 9 месяцев как не играю)
Работаю, много. Забавно получается, шел в психологию чтобы помогать игроманам, в итоге 90% клиентов у меня по алко теме) и так бывает, за год уже свыкся. В июне иду снова учиться на адликтолога, повышать квалификацию. А в апреле наконец-то доучился на нарративного практика.
Депресняк колошматит, в июне пойду к психиатру подтверждать, похоже все таки пришло время принимать антидепрессанты.
Вроде все есть, работа, семья, живу на море - но с каждым днем все меньше и меньше внутреннего отклика. Просто как унылый шарпей перемещаюсь по квартире, ем, работаю и сплю. Понятное дело жена не в восторге от этого, с собакой через раз гуляю, все меньше становится сил с каждым днем.
Хорошо что не играю уже столько времени. Понятно что нынешнее состояние отчасти отклики событий трехлетней давности, но игра бы меня сейчас точно добила.
Всем добра и хорошего настроения. И мне тоже)
п....ц у меня просто слов нет.... я вот пол года не играю... и мне похер как-то на игру на данный момент... как дальше будет не знаю. потому что сознание понимает что играть нельзя а в подсознаниии я так понял какаятотварь мне подсказывает что пора бы уже ставки на спорт попробовать там настоящее счастье тебя ждет... слоты рулетку карты попробовал - вот бк тебя одарят... но я посылаю эту гниду подальше и пока что живу спокойно относительно если не считать мой долг в 6 мультов и проиграных 19 лет жизни в ноль... а да... еще у меня нет семьи жены детей квартиры и машины... и знаешь если бы у меня как у тебя была бы жена и хотя бы своя хата то я бы каждое утро точно просыпался в отличном настроении. цени то что у тебя есть. у тебя есть жена есть квартира если дети есть то ты вообще мега богач счастья.... а ты тут ноешь депрессняк... да купи себе микродозинг мухомора + ежовик гребенчатый + гаммаамегомаслянную кислоту и пропей курсом и все восстановится... не глотай ты эту химию... удачи
 
  • Like
Реакции: MrM
У тебя срок не плохой, можешь не играть. У меня просто вопрос как бы уже третий год,зачем ты считаешь каждый месяц?, игра ещё не отпустила? Просто я считала до года, и перестала, сейчас точно не могу сказать сколько вне игры, вроде бы 2 года.
я раньше когда на силе воли бросал считал... у меня рекорд был то ли 151 день то ли 153 не помню... а сейчас вообще ни чего не считаю... вот просто не играю и даже не помню когда в том году перестал играть... в этом точно еще не играл и пока что не собираюсь... может мозг отпустил эту игру не знаю..
 
У тебя срок не плохой, можешь не играть. У меня просто вопрос как бы уже третий год,зачем ты считаешь каждый месяц?, игра ещё не отпустила? Просто я считала до года, и перестала, сейчас точно не могу сказать сколько вне игры, вроде бы 2 года.
Привык считать, это еще с АИ пошло. Игра с одной стороны отпустила, а с другой я не настолько самоуверен чтобы думать что она испарилась. Я о ней не думаю и тяги нет, просто напоминаю себе что нужно быть бдительным) Я знаю случаи когда и через 10 лет без игры люди в жесткий срыв уходили
 
если бы у меня как у тебя была бы жена и хотя бы своя хата то я бы каждое утро точно просыпался в отличном настроении.
Дай Бог чтобы у тебя так и было.

да купи себе микродозинг мухомора + ежовик гребенчатый + гаммаамегомаслянную кислоту и пропей курсом и все восстановится... не глотай ты эту химию... удачи
Мне решить проблему нужно, а не усугубить) химия и так кругом, если эта поможет, я в деле
Спасибо, и тебе удачи!
 
Привет! Сегодня 3 года как я не играю. Юбилей, так сказать)
Работаю, учусь, ищу ответы как жить. В целом я бы не сказал что все круто, на днях вот пошел в терапию к новому психологу. Но порядок задач которые я сейчас пытаюсь решить уже совсем другой. Вопросы выживания потихоньку меняются на экзистенциальные. В целом конечно скучно и тягуче. Но возвращаться в лудку желания нет)
Всем успехов на пути выздоровления! Обнял приподнял)
 
Задвоился коммент верхний почему-то. Всех благ!
 
3 года и 2 месяца без игры.
В последние несколько дней в силу навалившихся проблем очень стало шатать.
В воскресенье перепил и чуть не депнул. Уберегло что все заблочено. Забавная переписка с техподдержкой цуписа вышла) Но звоночек тревожный конечно. Не звоночек даже, а колокол.
Сегодня уже полегче, но ощущение будто от фуры увернулся. Потрясывает
Всем добра!
 
3 года и 2 месяца без игры.
В последние несколько дней в силу навалившихся проблем очень стало шатать.
В воскресенье перепил и чуть не депнул. Уберегло что все заблочено. Забавная переписка с техподдержкой цуписа вышла) Но звоночек тревожный конечно. Не звоночек даже, а колокол.
Сегодня уже полегче, но ощущение будто от фуры увернулся. Потрясывает
Всем добра!
Привет, знания психологии помогают как-то отрефлексировать всё это дело?
 
Привет, знания психологии помогают как-то отрефлексировать всё это дело?
Знания - не сильно. Применения этих знаний - помогают.
К слову я все таки сажусь на антидепрессанты, потому что хоть и не играю больше 3 лет состояние так себе. А в последние полгода стало совсем тоскливо.
Два раза был в этом году у узкопрофильного специалиста, крайний раз неделю назад. Стало понятно что сам не вывожу и ситуация только хуже с каждым месяцем. Короче попробую фарму. Это конечно только инструмент поддержки, помимо таблов надо много чего еще самому делать. Но надеюсь это поможет из дна нейромедиаторы вывезти. А то за последний год всо по звезде идет. В последние пару месяцев еще и развод замаячил.
Короче если не играть, не всегда жизнь как Диснейленд начинается) поэтому я всегда рад за тех у кого жизнь после выхода из лужки почти сразу восстанавливается) у меня так не получилось
Но главное жив, не играю. Остальное при правильном подходе можно подтянуть
 
Знания - не сильно. Применения этих знаний - помогают.
К слову я все таки сажусь на антидепрессанты, потому что хоть и не играю больше 3 лет состояние так себе. А в последние полгода стало совсем тоскливо.
Два раза был в этом году у узкопрофильного специалиста, крайний раз неделю назад. Стало понятно что сам не вывожу и ситуация только хуже с каждым месяцем. Короче попробую фарму. Это конечно только инструмент поддержки, помимо таблов надо много чего еще самому делать. Но надеюсь это поможет из дна нейромедиаторы вывезти. А то за последний год всо по звезде идет. В последние пару месяцев еще и развод замаячил.
Короче если не играть, не всегда жизнь как Диснейленд начинается) поэтому я всегда рад за тех у кого жизнь после выхода из лужки почти сразу восстанавливается) у меня так не получилось
Но главное жив, не играю. Остальное при правильном подходе можно подтянуть
 
Привет. У меня как будто биполярка. Хотел написать что все из за лудки, но депрессивные мысли были и в школьные годы. Усугубилось все 5-6лет назад, после смерти матери(единственного человека который знал как со мной общаться и было смыслом жизни). Правда вместо антидепрессантов и таблеток я использовал лудку, чтобы заглушить боль внутри(жаль что последний год осознал это). Энергии на что то очень мало, а в голове только закрыть долги 1.5-2 года и сделать суицид. Я хз что делать с этим. Наверное это последствия дисфункциональной семьи(отец грёбаный алкаш) и **** который происходило с 10 класса до самой смерти матери (до лудки). Может таблетки попробовать, а то хочу уже поскорее убить себя на@@@
 
Сверху