АлкоЛуд

Мне то же странным показалось, как человек с доходом в 75-90к проигрывает в месяц по 100-400к и при этом не имеет долгов, при чем еще и бухает запоями...
где ты прочитал что я проигрываю по 100-400 тыс каждый месяц? где? я писал потом отыгрался, после был слив 400k, даже читать внимательно не умеют и раздают советы
 
Пользователь заблокирован
где ты прочитал что я проигрываю по 100-400 тыс каждый месяц? где? я писал потом отыгрался, после был слив 400k, даже читать внимательно не умеют и раздают советы
Братишка как ты? Больше всего ты у меня вызываешь сочувствие...
 
все го-вно наружу полезло, а потом придет ныть что вздернуться хочет. Я тебе тридцать сообщений отправил - что к врачу надо, ты предпочитаешь ныть, заливаться, страдать и лудить. Попутно рассказывая как работяга каждые выходные по 200к сливает, запивая водкой. Ага...

На тебе пруфы. На этом форуме - потому что лудоман. Но я хочу исправиться и стремлюсь. А ты только ноешь. Слабак.
читай внимательнее если ты супер itшник и игрок, где ты увидел что я каждые выходные слил по 200k?

про пруфы извини, я был не в настроении

про врача я не верю что кто то поможет, тот же психолог/психиатр/аа/аи, пока человек сам не захочет он не вылезет
 
Пользователь заблокирован
да плохо, проиграл все свое состояние, зарабатываю копейки, чувство без по мощности
1 в 1. Самому жрать не *** неделю будет минимум. Сижу о хуе ваю как я дошел до жизни такой. Как и ты не могу остановиться...все ниже и ниже падаю...
 
Пользователь заблокирован
у них любимая женщина, дети, хорошая работа, а они продолжают играть, p*i*z*d*e*z конченые, мне такие вещи даже во сне не снились, потом еще раздают советы, смешно
 
Пользователь заблокирован
у них любимая женщина, дети, хорошая работа, а они продолжают играть, p*i*z*d*e*z конченые, мне такие вещи даже во сне не снились, потом еще раздают советы, смешно
Тоже не понимаю - как можно херить такое счастье - хорошая работа и любящая семья - это не каждому дано. Такое надо ценить. И менять это на игру - верх долбоебизма. Это мы с тобой одни без поддержки - бухаем до такого и топим себя в игре. Нам уже терять нечего, кроме жизни.
 
Тоже не понимаю - как можно херить такое счастье - хорошая работа и любящая семья - это не каждому дано. Такое надо ценить. И менять это на игру - верх долбоебизма. Это мы с тобой одни без поддержки - бухаем до такого и топим себя в игре. Нам уже терять нечего, кроме жизни.
ну, у них все есть, семья, нормальная работа, и продолжают играть, вот этого вообще не понимаю, нам такие вещи недостижимы
 
Пользователь заблокирован
ну, у них все есть, семья, нормальная работа, и продолжают играть, вот этого вообще не понимаю, нам такие вещи недостижимы
Да я тоже уже не верю что когда нибудь женюсь, у меня будет семья. Это мне кажется уже какой то несбыточной мечтой...
 
Пользователь заблокирован
смешно еще раздают советы
Вот я могу дать совет - у меня был опыт выхода из игры, при том на тот момент я считай не был трудоустроен и все было плохо совсем. Но справился. Зачем сорвался - не ясно. Знал исход. Там тригееры были что не смог за лето личную жизнь устроить и вообще оставил себе лазейку в ввиде одной конторы...глупый человек.
 
Вот я могу дать совет - у меня был опыт выхода из игры, при том на тот момент я считай не был трудоустроен и все было плохо совсем. Но справился. Зачем сорвался - не ясно. Знал исход. Там тригееры были что не смог за лето личную жизнь устроить и вообще оставил себе лазейку в ввиде одной конторы...глупый человек.
держись, мы одиноки, пока сами не преодолеем зависимость никакие советы не помогут
 
Пользователь заблокирован
держись, мы одиноки, пока сами не преодолеем зависимость никакие советы не помогут
Мешает что нет нормальной работы что бы быстро восстановиться. Щас ищу смотрю вакансии одна шляпа. Даже на 100 ка тяжело найти чистыми на руки. Про выше сумму молчу. И это б ля Москва. А ты вроде в провинции где то живёшь? У тебя какая зп ?
 
Мешает что нет нормальной работы что бы быстро восстановиться. Щас ищу смотрю вакансии одна шляпа. Даже на 100 ка тяжело найти чистыми на руки. Про выше сумму молчу. И это б ля Москва. А ты вроде в провинции где то живёшь? У тебя какая зп ?
В Якутске, зп 2500 - 3000, ***** каждый день, если не пью
 
Пользователь заблокирован
вспомнил момент когда отец пришел пьяный и начал бушевать, старший брат сбежал, я, сестры и мама собрались и сбежали к соседке, помню как она угостила персиковым компотом, было вкусно, но ее давно нет(((
 
вспомнил момент когда отец пришел пьяный и начал бушевать, старший брат сбежал, я, сестры и мама собрались и сбежали к соседке, помню как она угостила персиковым компотом, было вкусно, но ее давно нет(((
Не грусти братик
 
Сверху