Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 12,301
Нее, ну мы ж не совсем изверги то Наташ.Не знаю, не курю уже вроде как пару месяцев, не хочется, тоже вы?))
Нее, ну мы ж не совсем изверги то Наташ.Не знаю, не курю уже вроде как пару месяцев, не хочется, тоже вы?))
АоаоалалаоаоТы есть ты оба своих раза трезвым шпехался?
А это с чего вообще эти подъебы про лудку, то нелудоман, то ты, тебе что пищу такую для размышлений дало?))Все деньги пролудила?
Захотел - сделал ставку, не захотел - не сделал. Норм так тоже?) или это другое?Полное исключение чего либо из жизни-это уже отклонение от нормы
давай в центре встретимся, дойдем до ближайшей точки и оплачу ремонт твоей трубыПомогите на ремонт телефона пожалуйста в долг парни. Молю вас. Связь нужна. Пожалуйста сжальтесь
Ну знаешь, у лудика приоритеты меняются в жизни, вместо каля лучше депнет)А это с чего вообще эти подъебы про лудку, то нелудоман, то ты, тебе что пищу такую для размышлений дало?))
Будешь в Нальчике-пиши. Я тебе все зубы выбью и поставлю протез за свой счет.В таиланде, про тайский бокс слышал?
Посмотреть вложение 44833
А сертификат на еду подаришь?Будешь в Нальчике-пиши. Я тебе все зубы выбью и поставлю протез за свой счет.
Да ну нет, обкурилась в последние месяцы сильно, надоело, а вот алко иногда выпивать бросать не планировала, но организм решил иначе, выбора не оставил мне, пидoрмотНу знаешь, у лудика приоритеты меняются в жизни, вместо каля лучше депнет)
А видно, что ты в игре. Совсем иначе пишешьА это с чего вообще эти подъебы про лудку, то нелудоман, то ты, тебе что пищу такую для размышлений дало?))
ВсегдаТо есть ты оба своих раза трезвым шпехался?
Я тут десять сообщений в месяц щас пишу, так что поверхностно выводы сделаны)А видно, что ты в игре. Совсем иначе пишешь
зачем тебе серт на еду без Зубов ?А сертификат на еду подаришь?
А неповерхностные выводы какие в целом делаешь?Я тут десять сообщений в месяц щас пишу, так что поверхностно выводы сделаны)
о чем?А неповерхностные выводы какие в целом делаешь?
Да, так и есть у нормальных людей. А то что я и ты заблокировали эту возможность - отклонение от нормальности. Потому что мы не можем себя контролироватьЗахотел - сделал ставку, не захотел - не сделал. Норм так тоже?) или это другое?
Даже этого достаточно, у тебя манера письма изменилась, если ты не заметилаЯ тут десять сообщений в месяц щас пишу, так что поверхностно выводы сделаны)
Бл* у тебя там всего два зуба и так остались. Ну тебя ***** живи покаНу давай нападай или зассал? На борьбу ходил?
Посмотреть вложение 44834