Пытаюсь стать человеком
Общительный
- Регистрация
- Фев 12, 2025
- Сообщения
- 9,082
Пользователь заблокирован
Позавчера же жесть была - я тоже попал. На копейки правда. Выиграл же Авангард и Спартак когда фавориты были наоборот. Чую там реально народ дико попал на большие бабки - так как на такие матчи уже традиционно грузят немало. Даже я поверил в Салават. Хорошо ума хватило копеечку тока кинуть. И на Локо я тоже проиграл. Тоже копейки. Потом на кибере отбивал.Ох уж эти верняки
Такие непостоянные))как лудики
Там еблушы на проход Акбарса ,наверное ,хаты ставили после 2-0 в серии ,а щас на вокзале сидят ))
На safety meeting )))