Еще история

Пользователь заблокирован
Ох уж эти верняки
Такие непостоянные))как лудики

Там еблушы на проход Акбарса ,наверное ,хаты ставили после 2-0 в серии ,а щас на вокзале сидят ))
На safety meeting )))
Позавчера же жесть была - я тоже попал. На копейки правда. Выиграл же Авангард и Спартак когда фавориты были наоборот. Чую там реально народ дико попал на большие бабки - так как на такие матчи уже традиционно грузят немало. Даже я поверил в Салават. Хорошо ума хватило копеечку тока кинуть. И на Локо я тоже проиграл. Тоже копейки. Потом на кибере отбивал.
 
Позавчера же жесть была - я тоже попал. На копейки правда. Выиграл же Авангард и Спартак когда фавориты были наоборот. Чую там реально народ дико попал на большие бабки - так как на такие матчи уже традиционно грузят немало. Даже я поверил в Салават. Хорошо ума хватило копеечку тока кинуть. И на Локо я тоже проиграл. Тоже копейки. Потом на кибере отбивал.
Любой хоккей -это супер рандом
Кибер не кибер
Как и спорт в целом )
Димыч ,ты на старости лет должен был это понять )
 
Позавчера же жесть была - я тоже попал. На копейки правда. Выиграл же Авангард и Спартак когда фавориты были наоборот. Чую там реально народ дико попал на большие бабки - так как на такие матчи уже традиционно грузят немало. Даже я поверил в Салават. Хорошо ума хватило копеечку тока кинуть. И на Локо я тоже проиграл. Тоже копейки. Потом на кибере отбивал.
я тебе говорил что надо на Салават)
 
Шаг на правильный путь сделан. Да тяжко будет, но обязательно улучшится все, нужно не только верить, но и самому прикладывать усилия. Я тоже вылазил когда-то и успешно
 
В тот день паровоз доехал. Стало 2 телефона. На следующий день решил из 2 сделать 4 телефона. Но там уже на чемпионате Индонезии сразу все обломалось.
И пошел коронный и запрещенный прием вход. На нем и залутал нормальный банк. Не без усилий сейчас, притормозил ограбление буков. Потому что после проебы Спартака чуть не поехал сейчас на победу в 1м тайме Лиона все грузить. Но все таки опыт и здравомыслие подсказало что утро вечера мудренее. И надо быть благодарным за то что и так живой и не в тюряге. И в целом надо быть более рассудительным и не сжигать все во круг. По итогу же надо либо соскочить на победной серии либо просто соскочить на опыте и просветлении
 
В тот день паровоз доехал. Стало 2 телефона. На следующий день решил из 2 сделать 4 телефона. Но там уже на чемпионате Индонезии сразу все обломалось.
И пошел коронный и запрещенный прием вход. На нем и залутал нормальный банк. Не без усилий сейчас, притормозил ограбление буков. Потому что после проебы Спартака чуть не поехал сейчас на победу в 1м тайме Лиона все грузить. Но все таки опыт и здравомыслие подсказало что утро вечера мудренее. И надо быть благодарным за то что и так живой и не в тюряге. И в целом надо быть более рассудительным и не сжигать все во круг. По итогу же надо либо соскочить на победной серии либо просто соскочить на опыте и просветлении
Очень яркий лудоманский момент - когда ставка слита, бежать ставить на событие именно 1го тайма. Потому что нет терпения на весь матч, нужно отбить деньги за 1й тайм. Ждать весь матч долго.
Пора соскакивать:)
 
Кстати лион уже 1:0 ведет. Лол... Это прямо классика. Я уже на остановке стоял одетый и заряженный, потом развернулся. Ну и пошли нх. Все сделал правильно. Прокачал дисциплину
 
В тот день паровоз доехал. Стало 2 телефона. На следующий день решил из 2 сделать 4 телефона. Но там уже на чемпионате Индонезии сразу все обломалось.
И пошел коронный и запрещенный прием вход. На нем и залутал нормальный банк. Не без усилий сейчас, притормозил ограбление буков. Потому что после проебы Спартака чуть не поехал сейчас на победу в 1м тайме Лиона все грузить. Но все таки опыт и здравомыслие подсказало что утро вечера мудренее. И надо быть благодарным за то что и так живой и не в тюряге. И в целом надо быть более рассудительным и не сжигать все во круг. По итогу же надо либо соскочить на победной серии либо просто соскочить на опыте и просветлении
На сегодня закрывай сессию и без ставок посмотри элькласико на расслабоне
 
Кстати лион уже 1:0 ведет. Лол... Это прямо классика. Я уже на остановке стоял одетый и заряженный, потом развернулся. Ну и пошли нх. Все сделал правильно. Прокачал дисциплину
Знаем мы такую дисциплину. Хотя может у тебя получится стать тем плюсовым выходцем с данного форума который сумел сломать систему и отимел буков
 
На сегодня закрывай сессию и без ставок посмотри элькласико на расслабоне
Барса должна брать кубок без вопросов, но боюсь уже буду спать и не посмотрю. Если сейчас моча в голову не ударит поехать зарядить. Но ***. Буду спать. Барса в этом году лучшая в мире по игре. За апрель итог понятен. Месяц по лудке стабильно.. без сильных залетов. Что уже хорошо. А вот в основной жизни результаты слабые. Думаю на процентов 40% можно было бы быть эффективнее. Чем в мае и нужно заняться. Чего и всем желаю увеличить везде эффективность. В бросание игры, в личной жизни и в карьере
 
Барса должна брать кубок без вопросов, но боюсь уже буду спать и не посмотрю. Если сейчас моча в голову не ударит поехать зарядить. Но ***. Буду спать. Барса в этом году лучшая в мире по игре. За апрель итог понятен. Месяц по лудке стабильно.. без сильных залетов. Что уже хорошо. А вот в основной жизни результаты слабые. Думаю на процентов 40% можно было бы быть эффективнее. Чем в мае и нужно заняться. Чего и всем желаю увеличить везде эффективность. В бросание игры, в личной жизни и в карьере
Да лучше иди спать, нервы нужно беречь, ведь завтра новая сессия и новые вершины
 
Пользователь заблокирован
В тот день паровоз доехал. Стало 2 телефона. На следующий день решил из 2 сделать 4 телефона. Но там уже на чемпионате Индонезии сразу все обломалось.
И пошел коронный и запрещенный прием вход. На нем и залутал нормальный банк. Не без усилий сейчас, притормозил ограбление буков. Потому что после проебы Спартака чуть не поехал сейчас на победу в 1м тайме Лиона все грузить. Но все таки опыт и здравомыслие подсказало что утро вечера мудренее. И надо быть благодарным за то что и так живой и не в тюряге. И в целом надо быть более рассудительным и не сжигать все во круг. По итогу же надо либо соскочить на победной серии либо просто соскочить на опыте и просветлении
Да Спартак ****. Твари. Сам сижу расстроенный в слезах.
 
Пользователь заблокирован
Диман, вполне ожидаемо. Спартак обыграл Зенит, и начал уже примерять чемпионство. Как всегда бывает у Спартака.
Я расстроен не из за проигрыша. Я брал там тотал. Наоборот чисто из за того что это принципиально дерби когда они с конями играют. Расстроился ****.
 
В тот день паровоз доехал. Стало 2 телефона. На следующий день решил из 2 сделать 4 телефона. Но там уже на чемпионате Индонезии сразу все обломалось.
И пошел коронный и запрещенный прием вход. На нем и залутал нормальный банк. Не без усилий сейчас, притормозил ограбление буков. Потому что после проебы Спартака чуть не поехал сейчас на победу в 1м тайме Лиона все грузить. Но все таки опыт и здравомыслие подсказало что утро вечера мудренее. И надо быть благодарным за то что и так живой и не в тюряге. И в целом надо быть более рассудительным и не сжигать все во круг. По итогу же надо либо соскочить на победной серии либо просто соскочить на опыте и просветлении
*** брат либо ты приколист внатуре либо отбитый
 
Сверху