ФОБОС
Общительный
- Регистрация
- Июл 5, 2022
- Сообщения
- 6,342
Б.л.я мне когда бабки нужны были я в свою телегу писал и был готов даже приехать до подписчика за монетой,но он так скинул)Поежь к Доку ,залутаешь плюшек)Полупроводник точно не наепет
Б.л.я мне когда бабки нужны были я в свою телегу писал и был готов даже приехать до подписчика за монетой,но он так скинул)Поежь к Доку ,залутаешь плюшек)Полупроводник точно не наепет
Бро я думаю ничего в этом стремного нет,человек сам позвал ,думаю что на добромОн зовет вечером. Я уже к тому времени готовый. Я пью каждый день. Не могу трезвым быть днем. Мне плохо
Не хочу ехать пьяный простоБро я думаю ничего в этом стремного нет,человек сам позвал ,думаю что на добром
Потому ,что ты еблушаПочему мне щас жалко заказать шашлык за 400р порцию маленькую но не жаль поставить 10 тысяч на кибер?
Обидно щас было если честноПотому ,что ты еблуша
Ну это ж любя)Обидно щас было если честно
Любя мне нос бы тоже сломал бы?))Ну это ж любя)
На твой нос итак очередь )))Любя мне нос бы тоже сломал бы?))
Расул искал вчера приходил в лигу сказал дильшату что если увидит меня закопает. Там все серьёзно. Будку снесет мнеНа твой нос итак очередь )))
Побереги его лучше )
Снести будку в будкеРасул искал вчера приходил в лигу сказал дильшату что если увидит меня закопает. Там все серьёзно. Будку снесет мне
Братан главное закрыл хотя бы какие то долги и похавалПро ставки
Про ставки тут писать не желательно. Но я объективно оцениваю свои возможности бросить играть. И пока они равны нулю. Сегодня на вечер уже паровоз собран. Куча верняков, не смог устоять
Плюсом паровоз в пути, не шути, так то нам с ним не по попутиБратан главное закрыл хотя бы какие то долги и похавал
Осуждаем. Игра это очень плохо. Но пока что паровоз едет к легким деньгамПлюсом паровоз в пути, не шути, так то нам с ним не по попути
Ты сегодня богаче нас на 5000 баллов
Ну как там паровоз? дымит, рельсы стучат, машинист в а×уе эйфорию ловит?Осуждаем. Игра это очень плохо. Но пока что паровоз едет к легким деньгам
Такие легкие что ты без копейки и бомжуешь. Шутку оценили.Осуждаем. Игра это очень плохо. Но пока что паровоз едет к легким деньгам