Еще история

Поежь к Доку ,залутаешь плюшек)Полупроводник точно не наепет
Б.л.я мне когда бабки нужны были я в свою телегу писал и был готов даже приехать до подписчика за монетой,но он так скинул)
 
Пользователь заблокирован
Почему мне щас жалко заказать шашлык за 400р порцию маленькую но не жаль поставить 10 тысяч на кибер?
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Про ставки

Про ставки тут писать не желательно. Но я объективно оцениваю свои возможности бросить играть. И пока они равны нулю. Сегодня на вечер уже паровоз собран. Куча верняков, не смог устоять
Братан главное закрыл хотя бы какие то долги и похавал
 
Пользователь заблокирован
Сверху