Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такие вот дела
 
Последнее редактирование:
Кто что думает?
Приедут разобью ебла.... Самые ***
вроде ничего необычного, у меня такое же от них приходило уже, от других подобное тоже.
в целом все пишут правильно, только не так все легко как они пишут.
 
вроде ничего необычного, у меня такое же от них приходило уже, от других подобное тоже.
в целом все пишут правильно, только не так все легко как они пишут.
Да мне как то все равно, я позицию свою занял уже. Домашним дискомфорт доставляют. Сначала они мне пишут с левых номеров что ноги мне переломают. Потом обращаются к моей совести. Теперь про закон вспомнили...
 
Ну вот до 2 сократили
 

Вложения

  • 7D161C74-201E-4872-853B-F4B50B6070EB.jpeg
    7D161C74-201E-4872-853B-F4B50B6070EB.jpeg
    224.1 KB · Просмотры: 74
  • E70DF5B3-B17E-48A9-994C-C5E99573C727.jpeg
    E70DF5B3-B17E-48A9-994C-C5E99573C727.jpeg
    211.1 KB · Просмотры: 73
И я))) а как они вам предложили? По почте? По смс? Письмо? Каким способом?:)
 
Вчера получил. Хз от кого.
 

Вложения

  • Screenshot_20190615-081912.png
    Screenshot_20190615-081912.png
    295.2 KB · Просмотры: 77
К кому именно на работе будут обращаться МФО? Я оставлял номер ресепшена и ссылку на сайт... Неужели будут прям к начальнику звонить или в отдел кадров?
 
К кому именно на работе будут обращаться МФО? Я оставлял номер ресепшена и ссылку на сайт... Неужели будут прям к начальнику звонить или в отдел кадров?
Запросто. У меня и главбуху на сотовый даже звонили. И в центральный офис в Москве.
 
Запросто. У меня и главбуху на сотовый даже звонили. И в центральный офис в Москве.
Ужас, просто ужас. Итак отношения с начальником не очень, а тут такое.... Надо на увольнение прям завтра писать...
 
А какие мфо звонят на работу? У меня осталось 3. Не могу договор с смс финанс. Просрочка 53 дня.
 
Ужас, просто ужас. Итак отношения с начальником не очень, а тут такое.... Надо на увольнение прям завтра писать...
Не гоношись раньше времени. На работу звонят не все мфо. Большинство если и звонит то тупо на общий телефон который ты оставил.
И лишь маленькая часть контор жестит и начинает искать по базам сотовые твоих коллег и начальников и названивать им с пугалками. Это сибирские мфо Конга, Лайм, вебзайм, джой, Магомани и их каллы СКГ.
 
Не гоношись раньше времени. На работу звонят не все мфо. Большинство если и звонит то тупо на общий телефон который ты оставил.
И лишь маленькая часть контор жестит и начинает искать по базам сотовые твоих коллег и начальников и названивать им с пугалками. Это сибирские мфо Конга, Лайм, вебзайм, джой, Магомани и их каллы СКГ.
Я как тру лудик взял у конго, лайм, манго :D
 
Я как тру лудик взял у конго, лайм, манго :D
Ну, смотри, они начинают жестить не сразу, месяца через два после начала просрочки. Пик активности начинается через 3-4 месяца, а потом отваливаются.
Советую подождать, потому как есть случаи что они не трогали окружение. Ну начнут звонить, поговори с работой что у тебя финансовые проблемы. Ну уволят так уволят, но раньше времени бежать с корабля я бы не стал.
 
Ну, смотри, они начинают жестить не сразу, месяца через два после начала просрочки. Пик активности начинается через 3-4 месяца, а потом отваливаются.
Советую подождать, потому как есть случаи что они не трогали окружение. Ну начнут звонить, поговори с работой что у тебя финансовые проблемы. Ну уволят так уволят, но раньше времени бежать с корабля я бы не стал.
У меня только неделя в манго, по остальным дня 3. Отзыв согласия на взаимодействия с 3 лицами их не остановит? Ещё просрочка в ВТБ пошла, они не звонят на работу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху