Я устал

В
Верить в то что это в последний раз . я себя всегда убеждаю что , игра была в последний раз , каждый кредит на игру он последний и сам себя уговариваю на игру спустя время , на небольшую сумму , а потом на автомате кридетуюсь чтоб отыграть что было . как себя уговаривать в такие моменты не играть ????
 
В

Верить в то что это в последний раз . я себя всегда убеждаю что , игра была в последний раз , каждый кредит на игру он последний и сам себя уговариваю на игру спустя время , на небольшую сумму , а потом на автомате кридетуюсь чтоб отыграть что было . как себя уговаривать в такие моменты не играть ????
Я просто устал, на самом деле безумно устал от игры, у меня сын родился, я не обещал и не обещаю ничего себе, а вот ему пообещал.
 
Ну кстати оно Латвийское))) но не вернусь ни при каких обстоятельствах
Ну кстати принадлежит все тому же хохлу Бойко, кто вулканы тут открывал и прочее такое, а Латвия- это прослойка, дальше кипрский офшор, который кстати нормально так донатит ВСУ.
 
19см - а подруга тоже пошла с тобой заниматься или забила на тренировки?
 
19см - а подруга тоже пошла с тобой заниматься или забила на тренировки?
Ее инициатива в большей степени, так бы я лежал на диване, пил колу и пердел в потолок. Меня все устраивает.
 
Всем привет. Не играю полтора месяца, тяга есть, но далеко не такая сильная как раньше. Собственные деньги не закидывал уже более 3х месяцев. Что изменилось за это время: значительно улучшились отношения с женой. Я раздал остатки Долгов, что-то осталось, но совсем не существенное. Купил машину, у меня постоянно есть деньги, не так как раньше, когда они утром есть, все проиграл и теперь они будут только завтра после похода на работу, а теперь они есть всегда, пусть не миллионы, но есть. Не нужно унижаться, звонить кому-то и просить в долг 10ку и это прекрасно!
Всем удачи, жизнь без игры стоит того чтобы завязать навсегда.
 
Всем привет. Вот и настало время моей истории.
Игра шла со мной рука об руку всю сознательную жизнь и за 18 последних лет перерывы были максимум пару недель, а последние 6 лет наверное если и были то в пару дней.
Наверное если признаться себе честно я никогда и не хотел искренне бросить играть, а если что-то и делал для этого то скорее это было показухой чем истинным желанием бросить.
Но начнем по порядку: 2004 год мне 18 лет ( жизнь прекрасна живи и радуйся).
Всю жизнь я занимался спортом, футбол, большой теннис, плаванье. Смотрел матчи, собирал статистику, для чего честно говоря не знаю, просто было интересно, и вот однажды меня занесло с моим однокурсником в бк. Тогда еще не было ставок онлайн, и вот мы стоим у будки и он объясняет как собрать экспресс.
И вот я в игре ( вторник Лига чемпионов) моя первая ставка 100₽ кф 16. И конечно как вы понимаете он проходит. 1600₽ для студента в те времена это вечер в баре, да еще и останется, ну и конечно легкие деньги вскружили мне голову.
В итоге моя жизнь пошла по графику институт, будка, дом ( компьютер) целый вечер посвящен просмотру матчей на которые ставил.
Причем первое время все было очень удачно, не проходило недели чтобы я не словил экспресс с кф 40-50.
Я не скрывал свою игру от родителей и они к сожалению только проткали ей так как я приносил все деньги и отдавал матери на хранение. В итоги первый год моей игры был плюсовой не помню сколько я точно выиграл но несколько сот тысяч точно.
Потом добавились игровые автоматы, мы ходили играли в них всей группой, в основном собирали по минимальной ставке бонусы в автоматах типа Гараж.
Так продолжалось несколько лет, моя вялотекущая не доставляющая никаких проблем игра.
И вот 2008 год, я заканчиваю институт, появляются свои деньги, ставки растут, причем я играл периодами, если плотно играл в автоматы то ставок мог не делать по несколько месяцев, видать дофамина мне хватало.
Начали появляться первые долги, и вот уже я беру у родителей из шкафа 300$ и успешно их проигрываю. Дальше слезы, обещания что больше никогда, конечно меня пожурили, сказали с кем не бывает.
И вот он мой первый поход к психологу, это было где то в Сокольниках.
Психолог со мной пообщалась, сказала матери что больших проблем она не видит и на этом мы разошлись.
В этот же вечер я со злости закинул все деньги которые у меня были в автоматы специально их проиграл и на этом была моя первая и самая долгая пауза в жизни, месяца 3 наверное.
К сожалению желание играть победило, и вот снова прокуренный зал игривых автоматов, я в игре, сижу ловлю бонусы.
Дальше я чуть чуть перескочу потому что описывать особо нечего.
2011 год родители уезжают на месяц в Испанию. Не смотря на то что я работал, правда еще много не зарабатывал они мне оставляют на жизнь 45 тысяч ₽.
Я отвожу их в аэропорт и вот уже к вечеру этого дня денег нет, дальше крутое пике, за месяц я занял у всех коллег по работе и у всех друзей родителей под предлогом ремонта машины, думаю в общей сложности тысяч 300-400.
Конечно же это все снова вскрывается и вот уже мы с мамой идем к психологу, ходили мы туда долго, месяца 3 наверное.
Из игры я конечно же не выходил.
Далее идет период « веселой жизни» зароботки мои кратно растут я уже зарабатываю по 300-400 тысяч в месяц, работая на 2х работах, хватает и на казино и на ставки и на клубы, но аппетиты растут ставки по 5000₽ уже не интересны, нужно больше адреналина, появляются новые знакомства и люди у которых уже можно одалживать более крупные суммы.
Появляется девушка, учились вместе но в университете почти не общались.
Все идет своим чередом, долги берутся, возвращаются, появляются первые кредиты, но пока это не фатально, жить особо не мешает, при том что мы с девушкой раз по 8мь в год летаем за границу. В общем жизнь идет своим чередом и все идет к свадьбе.
Свадьба на кануне мне звонит мать и просит заехать к ней ( на тот момент мы уже жили отдельно) спрашивает сколько у меня Долгов, говорю что около миллиона, она говорит что даст мне эту сумму чтобы свою семейную жизнь я начал без Долгов и с чистого листа.
Свадьба мы ее оплатили сами, ушло где-то 1,2 миллиона, на тот период могли себе позволить, свадебное путешествие ( мои последние 3 недели без игры) не где было там играть просто.
И вот возвращение в Москву, я снова в игре, растет зарплата, растут ставки, растут долги.
2018 год. Год наверное моего дна ( я надеюсь на это), долги зашкаливают должен где-то миллионов 15-20 с платежом в 600 тысяч в месяц, и безуспешными попытками отыграться на тот момент я зарабатывал тысяч 800 в месяц и в принципе мог бы их гасить, но я лудоман и выбрал другой способ.
Как итог спер драгоценности у жены и тещи еще и деньги прихватил, итог признание, с женой решили пожить отдельно, пытались сойтись, но уже не получилось. Развод.
Жуткая депрессия, проблемы на работе кредиторы давят, в итоге родители отдают часть моих Долгов примерно 8-9 миллионов, а меня решено через знакомых положить в психушку ( Больница имени Алексеева)
И что вы думаете, я ставил даже из больнице, брал у парня телефон типа поиграть, так как мне разрешили взять только кнопочный телефон и ставил, не часто но делал ставки.
Я даже умудрился сбежать из больницы на ночь чтобы сходить с другом в клуб ( он прислал мне ручку от окна пластиковая ) так как в больнице все ручки сняты и вот ночью я вылезаю из окна, переделаю 3х метровый забор и вот она свобода, в 5 утра обратно тем же способом. Дальше накатывает жуткая депрессия уже перед выпиской. В больнице я был как в капсуле без проблем, без кредиторов. Дважды просил перенести мою выписку на неделю. И вот 25го декабря 2018 года меня выписывают, я без работы с долгами под 10 миллионов, меня никто не встречает, отношения с родителями испорчены, жена ( бывшая ) трубку не берет, в кармане 300₽.
Благо меня приютил друг, на 3 месяца.
Думаю не из-за большой любви, он просто тоже развелся и ему было просто скучно скорее всего.
Далее поиски работы hh в помощь, и вот в феврале 2019 я выхожу на работу.
И что вы думаете, человек который лежал 2 месяца назад в психушке выходит на работу, работает там полтора месяца и его делают начальником. В подчинение 60-70 человек.
Зарплата уже поднялась до миллиона в месяц, вы думаете я торопился раздавать долги ( как бы не так) на фоне этого отношения с родителями становятся лучше ( имею ввиду работу и должность), но я плачу всем только маленькую сумму каждый месяц, а остальное уходит в бк и на развлечения.
Но долги все равно потихоньку закрываются хотя если бы я постарался то закрыл бы их за полгода.
Ставки продолжаю расти, дозу надо увеличивать.
И вот 2020 год, я встречаю свою нынешнюю жену, из-за моей игры работу приходится сменить, так как это становиться очевидно всем.
Нынешняя работа за раза в 3 меньше хотя более чем достаточно, если бы я не играл, в 2022году у меня рождается сын, это к сожалению меня не остановило, 2023 спер у родителей деньги около 3х миллионов, куда они ушли думаю объяснять не нужно ( им сказал на отдачу Долгов).
Дальше походы к психологу, вот уже два года хожу на группу Аи.
Чуть поуменьшил свои игровые аппетиты, но все равно продолжаю играть.
Я устал и хочу с этим завязать, сегодня я сделал свою последнюю ставку ( очень на это надеюсь) здесь буду вести свой дневник.
Долги на данный момент: около 1,5 миллионов физикам
И тысяч 250 МФО ( их платить не планирую пусть списывают с зп)
Просто акуеваю... Как так - ходить 2 года на АИ? И продолжать играть?
 
Просто акуеваю... Как так - ходить 2 года на АИ? И продолжать играть?
А ты думаешь это панацея от игры? Это только часть, помощь в переосмысливание жизни. Опора, но бросить очень сложно, особенно когда играешь 18 лет…
 
А ты думаешь это панацея от игры? Это только часть, помощь в переосмысливание жизни. Опора, но бросить очень сложно, особенно когда играешь 18 лет…
Дак ты опирацся на эту опору! Есть рекомендации Аи! Просто тупо прочитай их и соблюдай их! Ты *****? Читать нне умеешь? Ну ебанёт когда онко, или ещё чего похлеще, задумаешься? Да? Что ты можешь изменить? И что не можешь...
А потом в помнишь молитву 12 шагов...
 
Всем доброе утро. Не играю 2 месяца, если не считать фрибет то 4,5. Зарекаться от чего-то, что-то обещать смысла не вижу. Но я по крайней мере точно сделаю всё чтобы не вернуться в игру и мне есть ради кого это сделать.
Да и смысла в игре я честно говоря не вижу, для себя я выделил две причины по которым я играл, это долги ( а их сейчас нет, как нет и острой потребности в деньгах) и расслабиться, забыться ( сейчас я это делаю другими способами).
Тяги к игре конечно бывают, не могу это с чем-то связать конкретно, но есть.
Главное не играть сегодня, я каждое утро даю себе такое обещание, а завтра уже разберемся как и что.
Выйти из игры очень сложно, нельзя поиграть на чуть-чуть и остановиться, так не бывает. Нужно просто сделать паузу в игре лет на 50, а там уже если захочется то можно и поиграть))
Так же я решил уйти с этого форума, буду отписываться здесь раз в месяц, вести что-то типа дневника, на первых порах он конечно помогает, есть мотивирующие истории и дельные советы. Сейчас же это превратилось просто в трату времени которое можно провести с большей пользой.
А в моем случае это ещё и перетекает в какую-то извращенную форму созависимости и желание всем помочь, а потом разочарование что ты помог вроде, а это всё бесполезно…
В общем всем большое спасибо, удачи в борьбе с со своими демонами, даже после самых длинных ночей наступает утро, так что не отчаивайтесь, всё еще можно изменить.
 
Всем добрый вечер.
Что же пришло время подвести промежуточные итоги:
- я вне игры уже 5 месяцев ( не считая фрибета 2,5 месяца назад)
Эйфория от того, что справляешься и не играешь постепенно проходит ( хотя! Блин я лудил 18 лет ровно половину своей жизни почти каждый день) так что это пипец какое достижение!
- тяги. Они не такие сильные как в первые 2 месяца, но они до сих пор есть и их очень легко спровоцировать ( что очень печально)
- долги. Странно устроен мозг лудомана ( а точнее лудомана с большим стажем) он уже настолько привык к долгам, что многие просто стирает из своей памяти(((
Сегодня вылез долг отцу ( ну как долг( деньги из его заначки которыми я воспользовался) блага теперь у меня есть деньги и я тут же пополнил и скинул ему всё(( но всё равно это очень печально, так как только улучшились отношения, а тут опять **** вылезла(
Сам не понимаю как я всё хорошее умудряюсь портить.

Из хорошего: создаю финансовую подушку, провели с женой анализ трат, сократили траты в этом месяце по сравнению с прошлым на 150.000₽ если в марте они составили 660000₽ сейчас около 500000₽. В идеале нужно выйти на 350000₽ все остальное пустить в создание подушки безопасности, время не спокойное всё таки.

Сегодня купил путевку в дом отдыха на начало июня, так же купил Apple Watch собираюсь начать бегать, но похоже вся моя сила воли ушла на борьбу с игрой, так что не бросить курить кальян, не начать бегать у меня пока не получается
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер.
Что же пришло время подвести промежуточные итоги:
- я вне игры уже 5 месяцев ( не считая фрибета 2,5 месяца назад)
Эйфория от того, что справляешься и не играешь постепенно проходит ( хотя! Блин я лудил 18 лет ровно половину своей жизни почти каждый день) так что это пипец какое достижение!
- тяги. Они не такие сильные как в первые 2 месяца, но они до сих пор есть и их очень легко спровоцировать ( что очень печально)
- долги. Странно устроен мозг лудомана ( а точнее лудомана с большим стажем) он уже настолько привык к долгам, что многие просто стирает из своей памяти(((
Сегодня вылез долг отцу ( ну как долг( деньги из его заначки которыми я воспользовался) блага теперь у меня есть деньги и я тут же пополнил и скинул ему всё(( но всё равно это очень печально, так как только улучшились отношения, а тут опять **** вылезла(
Сам не понимаю как я всё хорошее умудряюсь портить.

Из хорошего: создаю финансовую подушку, провели с женой анализ трат, сократили траты в этом месяце по сравнению с прошлым на 150.000₽ если в марте они составили 660000₽ сейчас около 500000₽. В идеале нужно выйти на 350000₽ все остальное пустить в создание подушки безопасности, время не спокойное всё таки.

Сегодня купил путевку в дом отдыха на начало июня, так же купил Apple Watch собираюсь начать бегать, но похоже вся моя сила воли ушла на борьбу с игрой, так что не бросить курить кальян, не начать бегать у меня пока не получается
Только не говори мне что тоже ультры взял?
 
Я не пойму, все боссы форума что ли теперь в ультрах?
 
Сверху