paradox
Активный участник
- Регистрация
- Мар 6, 2019
- Сообщения
- 170
Неделю назад выиграл хорошую сумму , так сказать отбил 1,3 своих долгов перед банком. Через 4 дня решил возобновить сессию отмазки. В результате слил часть выигрыша. На момент выигрыша все слоты насыпали, прям заходил каждый спин. После этого мне сразу позвонил менеджер казино и поздравил с выигрышом. Сказал что в этом месяце вы в плюсах. После этого слоты такое ощущение что слоты закрыли на отдачу. Не один Слот не стал давать. Если что-то удавалось выиграть то сущие копейки. Сегодня утром сделал депозит и сразу звонит менеджер казино. Рекомендует поучаствовать в турнире . Соответственно все деньги были слиты. После замазки решил пойти снять деньги для отмазки. Стою около банка и понимаю что это уже было, что процесс моей отмазки приведёт к полному сливу денег. Повернулся и пошёл домой. На сегодняшний момент хочу понять как мне вбить в голову что играя в казино я копаю себе яму. Проходит пару дней или неделя и мой мозг говорит попробуй снова может повезёт. Все это от скучной жизни поиск новых эмоций. Психологи и другие подобные лекари мне не помогли. Пока сам не осознаешь что ты сливаешь бабки а дальше идёт повтор. На самом деле если все будет оке. Эти долги можно закрыть за пару лет. Читаешь разные истории как под копирку проходит время и ты опять повторяешь свои ошибки. Запомнилось одно высказывание . Надо спустить все деньги тогда может поможет. Но я так не хочу. Ну его нафиг