Лицензионное казино есть сомнения

  • Автор темы Автор темы paradox
  • Дата начала Дата начала

paradox

Активный участник
Регистрация
Мар 6, 2019
Сообщения
170
Неделю назад выиграл хорошую сумму , так сказать отбил 1,3 своих долгов перед банком. Через 4 дня решил возобновить сессию отмазки. В результате слил часть выигрыша. На момент выигрыша все слоты насыпали, прям заходил каждый спин. После этого мне сразу позвонил менеджер казино и поздравил с выигрышом. Сказал что в этом месяце вы в плюсах. После этого слоты такое ощущение что слоты закрыли на отдачу. Не один Слот не стал давать. Если что-то удавалось выиграть то сущие копейки. Сегодня утром сделал депозит и сразу звонит менеджер казино. Рекомендует поучаствовать в турнире . Соответственно все деньги были слиты. После замазки решил пойти снять деньги для отмазки. Стою около банка и понимаю что это уже было, что процесс моей отмазки приведёт к полному сливу денег. Повернулся и пошёл домой. На сегодняшний момент хочу понять как мне вбить в голову что играя в казино я копаю себе яму. Проходит пару дней или неделя и мой мозг говорит попробуй снова может повезёт. Все это от скучной жизни поиск новых эмоций. Психологи и другие подобные лекари мне не помогли. Пока сам не осознаешь что ты сливаешь бабки а дальше идёт повтор. На самом деле если все будет оке. Эти долги можно закрыть за пару лет. Читаешь разные истории как под копирку проходит время и ты опять повторяешь свои ошибки. Запомнилось одно высказывание . Надо спустить все деньги тогда может поможет. Но я так не хочу. Ну его нафиг
 
У меня появилась мечта
1. Я устал разочаровываться в проигрыше
2. Быть должником банку отдавая кровные за покупку эмоций и бесполезного потраченного времени.
3 просыпаться ночью с тягостью что ты проиграл много денег.
4. Стереть желание отмазатся, это можно но шанс очень мал.
5. Короче вперёд все в моих руках
 
Неделю назад выиграл хорошую сумму , так сказать отбил 1,3 своих долгов перед банком. Через 4 дня решил возобновить сессию отмазки. В результате слил часть выигрыша. На момент выигрыша все слоты насыпали, прям заходил каждый спин. После этого мне сразу позвонил менеджер казино и поздравил с выигрышом. Сказал что в этом месяце вы в плюсах. После этого слоты такое ощущение что слоты закрыли на отдачу. Не один Слот не стал давать. Если что-то удавалось выиграть то сущие копейки. Сегодня утром сделал депозит и сразу звонит менеджер казино. Рекомендует поучаствовать в турнире . Соответственно все деньги были слиты. После замазки решил пойти снять деньги для отмазки. Стою около банка и понимаю что это уже было, что процесс моей отмазки приведёт к полному сливу денег. Повернулся и пошёл домой. На сегодняшний момент хочу понять как мне вбить в голову что играя в казино я копаю себе яму. Проходит пару дней или неделя и мой мозг говорит попробуй снова может повезёт. Все это от скучной жизни поиск новых эмоций. Психологи и другие подобные лекари мне не помогли. Пока сам не осознаешь что ты сливаешь бабки а дальше идёт повтор. На самом деле если все будет оке. Эти долги можно закрыть за пару лет. Читаешь разные истории как под копирку проходит время и ты опять повторяешь свои ошибки. Запомнилось одно высказывание . Надо спустить все деньги тогда может поможет. Но я так не хочу. Ну его нафиг
Здесь у всех истории под копирку до протирки , заливаю третий год в онлайн казино , что понял об играх на слотах в 90% случаев первый раз полубому выиграешь , а потом все ты начинаешь сливаться , через какое-то время тебе опять плюнет чуть-чуть чтобы тебя немного взбодрить , потом опять чуть-чуть , мне так кажется там как будто делают твой психологический портрет и дают тебе выиграть столько сколько тебе покажется недостаточным для вывода , был у меня случай в одном казино так я там вообще немог остановиться когда выиграл все там вновь заливал так неразу там и не вывел , математика , психологи , разработчики , итд вот с кем мы играем , нас порой накрывает непреодолимое желание а вдруг сегодня точно даст , но на самом деле не все так просто не важно даст или не даст задача казино сделать его психологический портрет и на основании этого даить его как дойную корову , когда они дают тебе выиграть они знают что даже если ты сделаешь вывод ты обязательно вернёшься к ним вновь они умеют ждать и даже если ты заблочишся в этом казино в котором ты выиграл ты вернёшься в другое а у них я так думаю там круговая порука все кто у нас рунете я так думаю на трех франшизах сидят и сдаётся мне они знают о нас больше чем мы знаем о самих себе , так что это настоящий лохотрон без каких либо вдруг мы как белки в колесе без права и слова доят они нас на столько на сколько мы можем это позволить а лудоман с ослабшей волей поддаётся этому пороку полностью и несёт туда все что можно туда унести , так что выкинь все эти иллюзии из своей больной головы , ненужно делать депозитов так как с каждым депом все сильней и сильней погружаешся в игровой запой как алконафт который и рад бы но руки трясутся.
Совет на самом деле очень простой и он на поверхности признать себя ненормальным человеком в этом плане и приложить максимум своих усилий больше не играть, не бударажить свое большое лудоманское нутро стримами и не питать себя иллюзиями как бы было здорово выиграть хотябы чуть-чуть это не тот случай здесь целая индустрия а ты для них всего лишь раб слепого азарта .
Добра тебе!
 
Спасибо огромное, очень информативный ответ. Все что вы написали так и есть. Что самое смешное, читаешь форум другие истории игроков, проходит время и ты несешь опять свои кровные или кредитные деньги в эту заразу. Я понял тут нужен анализ, причем как молитва которую надо выучить. Или записать видео на камеру с анализом и его просматривать постоянно или вести дневник и как только будет желание поиграть сразу его перечитывать .
 
Пользователь заблокирован
Спасибо огромное, очень информативный ответ. Все что вы написали так и есть. Что самое смешное, читаешь форум другие истории игроков, проходит время и ты несешь опять свои кровные или кредитные деньги в эту заразу. Я понял тут нужен анализ, причем как молитва которую надо выучить. Или записать видео на камеру с анализом и его просматривать постоянно или вести дневник и как только будет желание поиграть сразу его перечитывать .
Да не поможет это. Прими тот факт что ты наркоман, и просто не можешь жить без дозы. Азартная игра это наркотик. Поэтому нельзя одним усилием воли закончить играть. Даже осознав полностью что игра это лохотрон, то и в этом случае человек будет относить свои деньги. Даже если ты не хочешь играть больше, то всё равно будешь лишаться своих денег. Безвыходная ситуация. Замкнутый круг.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо огромное, очень информативный ответ. Все что вы написали так и есть. Что самое смешное, читаешь форум другие истории игроков, проходит время и ты несешь опять свои кровные или кредитные деньги в эту заразу. Я понял тут нужен анализ, причем как молитва которую надо выучить. Или записать видео на камеру с анализом и его просматривать постоянно или вести дневник и как только будет желание поиграть сразу его перечитывать .
На википедии в статье о лудомании, можно прочитать про развитие фаз. Это замкнутый круг. Который лудоман не сможет разорвать.
 
Доброго времени суток, ведь жили мы когда то без игры, значит возможно вернуться в ту жизнь без ставок, я начал где то в 2005 году сколько с тех времен было пережито, и просрочки ,и запои после проигрыша , и одиночество,которое опять тебя толкает в это дерьмо.Я на днях на бонусы которые мне накинули после блокировки аккаунта на год, я поднял приличную сумму что бы хотя бы погасить ежемесячные взносы и уже как то дышать стало легче,но не на долго ,как у paradoх, хотел повторить сессию и игры все причем как один,отказали даже в маленьких радостях,тупо жрали депозит, значит эти суки которые рулят по ту сторону все конролируют и какое бы лицензионное казино не было все это помои в наши души,то же сказал себе хватит пока свои не начал проигрывать,то что мне дали поднять вернул назад и очередь настала для моих кровных ,заработанных.
 
Лучше три года разрулить свои кредиты и восстановить мозги чем всю жизнь жрать это дерьмо под видом азарта
 
Ну конечно лучше разрулить , и забыть это болото !
 
Пользователь заблокирован
У меня появилась мечта
1. Я устал разочаровываться в проигрыше
2. Быть должником банку отдавая кровные за покупку эмоций и бесполезного потраченного времени.
3 просыпаться ночью с тягостью что ты проиграл много денег.
4. Стереть желание отмазатся, это можно но шанс очень мал.
5. Короче вперёд все в моих руках
Во!Теперь сделай второй шаг.Оформи мечту письменно и устно.Сделай плакат и смотри на него каждый день.Сделай аудиозапись и слушай ее каждый день и особенно в те моменты когда собираешься залудить.
 
Во!Теперь сделай второй шаг.Оформи мечту письменно и устно.Сделай плакат и смотри на него каждый день.Сделай аудиозапись и слушай ее каждый день и особенно в те моменты когда собираешься залудить.
кстати в ютюбе подписан на вас
 
Пользователь заблокирован
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху