А моё мнение - ВАР буки продавили, чтобы иметь больше возможностей в режиме онлайн просчитывать наиболее выгодные для себя решения.Думаете ваш любимый VAR почему появился?)
Всякие офсайды просматривать?)
Нет, вам как любителям футбола самим понятно, что достаточно боковых арбитров.
Ответ прост, чтобы в слоумо просматривать самые гейские моменты и любителей такого держать в напряжении.
Даже когда центральный орбит бежит на просмотр, а это он делает всегда, то старается как можно симпатичнее это сделать, стоит у монитора выкатив ягодицы назад.
Так что факер. Ты для них как таксист и ты не имеешь права открывать рот на них. Твои же словыКакой-то нищий осуждает богатых спортсменов , хотя вчера тут орал , что заводчане, таксисты не люди и они тупее самого факера.
Эти футболисты за 1 месяц получают больше чем факер за 10лет.
Ооо, это конечно из разряда, что Меллстрой получает больше твоих родителей)Какой-то нищий осуждает богатых спортсменов , хотя вчера тут орал , что заводчане, таксисты не люди и они тупее самого факера.
Эти футболисты за 1 месяц получают больше чем факер за 10лет.
Если что, это нынешняя звезда Голливуда Чарли Ханнэм) а обычным ультрас сам футбол никогда и не был нужен, это секрет что ли? Поорать, побуцкаться, побухать... Более того, сейчас 95 процентам тех, кто ходит на трибуны, сам футбол не первостепенен, куча семей, Кузьмичи всякие, многие состав своей команды без программки не назовут.А мне понравился ответ этого героя, там было что то вроде- «да кому на х.й нужен этот пидерский футбол, мы пиз.деться на него ходим»
Посмотреть вложение 40135
И правильно сделали, а по правде- это механизм нагнетания дофамина. Типо потрогал кто кого и как потрогал)А моё мнение - ВАР буки продавили, чтобы иметь больше возможностей в режиме онлайн просчитывать наиболее выгодные для себя решения.
Хз, я видел несколько моментов, когда очевидное решение не принимается, для чего тогда этот ВАР нужен, мне непонятно. Ну и ещё избирательность его применения удивляет.И правильно сделали, а по правде- это механизм нагнетания дофамина. Типо потрогал кто кого и как потрогал)
Многие же любители отматывать порно на концовку, типичная долбежка на 45 минут никого не интересует, люди любят кульминации.
Ахаха какие то гейские у тебя мысли , чел)) я никогда на такое не обращал внимание. Вар появился потому что в истории футбола хватает куча моментов в важнейших матчах, когда не засчитывали чистейший гол потому что арбитр не увидел, что мяч пересек линию или когда рукой забили и засчитали гол потому арбитр проморгал. Тот же гол Марадоны рукой отменили если бы был тогда вар и не было было бы никакой руки бога. Еще Анри забивал рукой . Из офсайдов забивали , тот же Реал выиграл так лч. Вар принес в футбол справедливость . Но конечно же он работает против лудоманов -это 100%.Думаете ваш любимый VAR почему появился?)
Всякие офсайды просматривать?)
Нет, вам как любителям футбола самим понятно, что достаточно боковых арбитров.
Ответ прост, чтобы в слоумо просматривать самые гейские моменты и любителей такого держать в напряжении.
Даже когда центральный орбит бежит на просмотр, а это он делает всегда, то старается как можно симпатичнее это сделать, стоит у монитора выкатив ягодицы назад.
Я не осуждаю тебя за твою ориентацию, просто констатирую факты и не более.Ахаха какие то гейские у тебя мысли , чел)) я никогда на такое не обращал внимание. Вар появился потому что в истории футбола хватает куча моментов в важнейших матчах, когда не засчитывали чистейший гол потому что арбитр не увидел, что мяч пересек линию или когда рукой забили и засчитали гол потому арбитр проморгал. Тот же гол Марадоны рукой отменили если бы был тогда вар и не было было бы никакой руки бога. Еще Анри забивал рукой . Из офсайдов забивали , тот же Реал выиграл так лч. Вар принес в футбол справедливость . Но конечно же он работает против лудоманов -это 100%.
Ну может больше её стало, но до конца не принёс, уже несколько скандалов было с этим ВАР, ведь один хрен выносит чел из комнаты просмотра этого ВАР.Ахаха какие то гейские у тебя мысли , чел)) я никогда на такое не обращал внимание. Вар появился потому что в истории футбола хватает куча моментов в важнейших матчах, когда не засчитывали чистейший гол потому что арбитр не увидел, что мяч пересек линию или когда рукой забили и засчитали гол потому арбитр проморгал. Тот же гол Марадоны рукой отменили если бы был тогда вар и не было было бы никакой руки бога. Еще Анри забивал рукой . Из офсайдов забивали , тот же Реал выиграл так лч. Вар принес в футбол справедливость . Но конечно же он работает против лудоманов -это 100%.
В одном из сезонов игрок Милана Мунтари забил чисткйший гол в ворота юве, Буффон выбил мяч из ворот, но судья не засчитал этот гол и так Милан лишился чемпионства.Ахаха какие то гейские у тебя мысли , чел)) я никогда на такое не обращал внимание. Вар появился потому что в истории футбола хватает куча моментов в важнейших матчах, когда не засчитывали чистейший гол потому что арбитр не увидел, что мяч пересек линию или когда рукой забили и засчитали гол потому арбитр проморгал. Тот же гол Марадоны рукой отменили если бы был тогда вар и не было было бы никакой руки бога. Еще Анри забивал рукой . Из офсайдов забивали , тот же Реал выиграл так лч. Вар принес в футбол справедливость . Но конечно же он работает против лудоманов -это 100%.
Это понятно. Заплати арбитра на вар и все) но в любом случае как раньше не получитсяНу может больше её стало, но до конца не принёс, уже несколько скандалов было с этим ВАР, ведь один хрен выносит чел из комнаты просмотра этого ВАР.
Прикинь, а сколько дофамина, когда ты на последней минуте гол забиваешь или пенку отбиваешь. Или раньше по олдскулу едешь в недружественный город, в меньшем количестве и знаешь,что тебя точно ждут. А потом живой и невредимый возвращаешься с победой на всех фронтах. Сто пудов гейство. День, шарфик какой команды у тебя в детстве отобрали? Буду в Москве, готов подарить, так сказать принести извинения от быдлофанатов)И правильно сделали, а по правде- это механизм нагнетания дофамина. Типо потрогал кто кого и как потрогал)
Многие же любители отматывать порно на концовку, типичная долбежка на 45 минут никого не интересует, люди любят кульминации.
Если ты по фактам разговариваешь, то как ты решил что я гей ?Я не осуждаю тебя за твою ориентацию, просто констатирую факты и не более.
Отмотай чуть назад и перечитай статью.Если ты по фактам разговариваешь, то как ты решил что я гей ?
Ты за свои слова отвечай. По твоей, я гей ?Отмотай чуть назад и перечитай статью.
На протяжении всей жизни так или иначе пересекался с любителями футбика, но что то нормального я из этого не вынес, про интеллект даже говорить не надо, на уровне эмоций- только когда ставка заходила и да на последних минутах это эпично с пробивом ТБ.Прикинь, а сколько дофамина, когда ты на последней минуте гол забиваешь или пенку отбиваешь. Или раньше по олдскулу едешь в недружественный город, в меньшем количестве и знаешь,что тебя точно ждут. А потом живой и невредимый возвращаешься с победой на всех фронтах. Сто пудов гейство. День, шарфик какой команды у тебя в детстве отобрали? Буду в Москве, готов подарить, так сказать принести извинения от быдлофанатов)
Слушай поц вчерашний) Мне не важно кто ты.Ты за свои слова отвечай. По твоей, я гей ?
Ну и дополнить, конечно же сейчас, у меня не будет в кругу знакомств и нету таких любителей футбола, я их считаю за дураков, нет интересов общих с ними.На протяжении всей жизни так или иначе пересекался с любителями футбика, но что то нормального я из этого не вынес, про интеллект даже говорить не надо, на уровне эмоций- только когда ставка заходила и да на последних минутах это эпично с пробивом ТБ.
А так я ранее писал, у меня был заказчик ген спонсор Спартака и Зенита, давали билеты на матчи на спонсорские места- естественно я билеты отдавал даже незнакомым людям, через коллег в офисе.
В 2000-е помню ЧМ был, тогда уже ходили в спорт бар и тогда дебютировал Роналду, как помню, даже поле пришлось сушить от его слез и постоянного нытья. 2006-й был, точно.
Тогда с корешем ходили и мне впервые пришлось симулировать интерес к этой игре, а он ежедневно тогда еще лазил на чемпионат.ру и все эти таблицы смотрел и ходил в будку собирать экспрессы.
Ну а потом, позже, я ходил уже с подобными коллегами и просто казалось что есть компания и типо пиво попить под футбол- это интересный досуг, а со ставками так тем более.
Так же коллега был программер, он даже куда то в Англию летал на матчи любимой команды АПЛ, тоже все фанател.
Много всегда пересекался с такими людьми, но ничего полезного для себя в таких общениях не вынес, скучные, говорят только про футбол, знают составы команд 2-й бундеслиги и всех игроков в лицо, но как по мне так это хрень. Объясняю почему. Потому что не х.й заниматься тем, на что не можешь повлиять, пустая трата времени придуманная реальной для быдла.
А по тебе и околофутбольной движухе, ты этим занимаешься, потому что у тебя присутствует там социализация и сложившийся круг общения.