Друзья по переписке

Если мужчина бухает и курит, он вероятнее всего склеит ласты в 50-55, если не раньше....
Кто там что сказал я не знаю, мне все говорят цифры статистики и мои собственные наблюдения....
Как тебе применить эту информацию, решай сам....
Можно ничего не делать, какой смысл если осталось не много....
Можно наоборот начать что то делать прямо сейчас, потому что опять таки жить осталось не много....
А как же Турчинский)
Он вроде даже до этого возраста не дотянул.
 
Да хрен его знает, в этом нет ничего сверхспособного- жить и развиваться, все что я тут всегда слышал на форуме в большей степени инфантилизм и лень местных обывателей.
По моему мнению, это какие то базовые вещи, этому учат с пеленок, типо прокачиваешь навыки взамен получаешь конфетку.
Я помню видос скидывал ЛО, там канал альтруистов типо. Чуваки помогают простым людям, ну не просто так, а дают типо удочку и шанс вылезти из г@вна. Так вот в видосе приехали они в реально нищую избу, пацан годиков 22 живет с батей алком. Те дают ему задание- наколоть одинокой бабушке дров за 15к- ну там риал пару дней работы. Потом возвращаются через неделю, заезжают к этой бабушке, дрова никто не колол. Приезжают к этому пацану, а он так же лежит у себя и в х.й не дует. Хотя ему они даже мотивирующие 5к авансом дали.
И там на канале много таких случаев, соседи пишут им чтобы забулдыгам помогли и почти во всех случаях маргиналы сливаются.
Даже пацаненок был какой то из деревни, весил 40 кг в 20 лет, они его откормили, устроили на автомойку к знакомому, нашли комнату тоже по знакомствам. Типо работай и кайфуй в Москве, а не голодай в деревне. Так этот штрих взял и убежал. Потом они у владельца автомойки спрашивают какого он из себя работника представлял, а тот ответил- ху.евый, ему ничего в жизни не надо, тут говорит его ровесники на СТО уже машины варят, а этому ничего не интересно, сидит в телефоне постоянно.
Так вот, я тебе правду напишу, что есть просто типичные бичи, по своему образу жизни, повадкам, натуре, характеру, мышлению и это данность.
А тут на форуме перевернутых любят изображать из себя жертв и любимое повторять «я бы тоже, да просто вот так вот». Обижаются на правду, слишком воспринимают на личный счет.
Бич он и есть бич и не х.й идеализировать и фантазировать про доброго самаритянина)
А что в примере Дебилки, так она сама ответила, что ей ничего другого не надо, ее все устраивает.
С моей стороны, я просто подсвечиваю таким людям, что не х.й жаловаться, если самих все устраивает)
Меня все устраивает, должны же кто то полы мыть, яйца собирать. Жизнь справедлива)
Дебилка в плане местных обитателей не самый деградирующий персонаж. Она вроде игру бросила, че то мутится вертится, какие то толоки, персов прокачивать, подработки и тд. Вот хоть сьехала от брата наркомана, развелась с нелюбимым мужем и то пересилила себя. Только прогресс чуть не в ту сторону и медленный. Но предлагать открыть бизнес ей глупо, у нее мозги чуть по другому направлены.

В плане себя я могу сказать, что вроде кручусь, пытаюсь, могу и без выходных работать, легко нахожу всякие подработки на выхи и способы заработка, но потом один срыв в пару дней может испортить то что накапливал месяцами
 
Дебилка в плане местных обитателей не самый деградирующий персонаж. Она вроде игру бросила, че то мутится вертится, какие то толоки, персов прокачивать, подработки и тд. Вот хоть сьехала от брата наркомана, развелась с нелюбимым мужем и то пересилила себя. Только прогресс чуть не в ту сторону и медленный. Но предлагать открыть бизнес ей глупо, у нее мозги чуть по другому направлены.

В плане себя я могу сказать, что вроде кручусь, пытаюсь, могу и без выходных работать, легко нахожу всякие подработки на выхи и способы заработка, но потом один срыв в пару дней может испортить то что накапливал месяцами
У вас есть что то общее)
Вы с игрой не покончили оба)
Я удивляюсь порой что она пишет, типо тяга такую сильную испытывает. Ну и ты видишь, старания все перечеркиваешь.
А так все молодцы, двигаетесь.
 
У Флёр ещё шикарная песня: «Шелкопряд». Мне б сплести хотя бы ниточку шеееееелка
 
Сверху