Моя история

Не играю
Кредитов на данный момент:
IMG_7634.jpeg
В этом месяце зп 100+
Сразу закрою один на 30к и внесу минимальный на первый
Со след года планирую тыр по 20 кидать на кредит и гасить не спеша
Играть не тянет, игра забрала у меня много лет жизни, а жизнь она короткая братишки
У моих ровесников уже машины, квартиры свои, а я с чем? С голой ж0пой) Вот только это и даст вам игра
Не играйте господа
 
Не играю
Кредитов на данный момент:
Посмотреть вложение 38966
В этом месяце зп 100+
Сразу закрою один на 30к и внесу минимальный на первый
Со след года планирую тыр по 20 кидать на кредит и гасить не спеша
Играть не тянет, игра забрала у меня много лет жизни, а жизнь она короткая братишки
У моих ровесников уже машины, квартиры свои, а я с чем? С голой ж0пой) Вот только это и даст вам игра
Не играйте господа
Это всё збс, но ты срываешься каждый месяц почти, а кредиты смешные пока. Будет осторожен! Следи за мной. У меня всё так же было когда-то.
 
И у меня дело уже не в эмоциях. Просто я не могу принять, что на созданные долги надо отдачу горбатиться годы, вот и лезу. На эмоции уже давно насрать. Уже проигрыши воспринимаются пофигистично, раньше я орал, бил стены, плакал иногда. А сейчас внутри пусто. Интересует только, что пожрать не на что. Во вторник запишусь, поеду в ночь фигачить на склад, пилить 2.5 часа в одну сторону, зато за 12 часов 3.5 К налом сразу. Надеюсь, сдюжу. Правда, проблема, что у меня ни на проезд, ни на еду нет. Опять приходится просить у знакомых.
 
Это всё збс, но ты срываешься каждый месяц почти, а кредиты смешные пока. Будет осторожен! Следи за мной. У меня всё так же было когда-то.
Миша, Михон, Мишутка, салам родной. У всех всё было одинаково плюс-минус, подъём эйфория, проигрыш, проигрыш уныние. Мы на крючке. Денежные средства стали лишь топливом для кратковременной эйфории и длительного уныния. Короче так.
 
Миша, Михон, Мишутка, салам родной. У всех всё было одинаково плюс-минус, подъём эйфория, проигрыш, проигрыш уныние. Мы на крючке. Денежные средства стали лишь топливом для кратковременной эйфории и длительного уныния. Короче так.
Ты сам как, Линур, Ленар, Ленор?))
 
Ты сам как, Линур, Ленар, Ленор?))
Радик, Радикулит, Раджа я. По-разному, сейчас уныние, ужинал вчера кепчуком и приправой ролтон. Жду зарплату, поступлений на р/с и снова будет эйфория.
 
И у меня дело уже не в эмоциях. Просто я не могу принять, что на созданные долги надо отдачу горбатиться годы, вот и лезу. На эмоции уже давно насрать. Уже проигрыши воспринимаются пофигистично, раньше я орал, бил стены, плакал иногда. А сейчас внутри пусто. Интересует только, что пожрать не на что. Во вторник запишусь, поеду в ночь фигачить на склад, пилить 2.5 часа в одну сторону, зато за 12 часов 3.5 К налом сразу. Надеюсь, сдюжу. Правда, проблема, что у меня ни на проезд, ни на еду нет. Опять приходится просить у знакомых.


Эхх)) зато у меня 6к за день, и не склад а магазин, обычно там полегче, но мы не ищем легких путей))
 
Радик, Радикулит, Раджа я. По-разному, сейчас уныние, ужинал вчера кепчуком и приправой ролтон. Жду зарплату, поступлений на р/с и снова будет эйфория.
Блин, забыл, извини. Жёстко всё, согласен. У меня сегодня самая дешёвая вермишель из Магнита и сосиски рублей за 70 найду, надеюсь. Хотя бы чаем, кофе и заменителем сахара обеспечен.
 
Эхх)) зато у меня 6к за день, и не склад а магазин, обычно там полегче, но мы не ищем легких путей))
Да нихрена там не легче, я же поработал в 5-ке, тяжелее работы у меня пока не было, ну только завод хим.продукции много лет назад.
 
Сверху