Первый опыт...

Пользователь заблокирован
А так там наверное уже 100 и будет, так как по двум уже просрочки давно идут, сегодня вот третья, в течение недели все остальные попрут. Я даже боюсь заходить смотреть сколько там уже
 
@Idiot, парень, я второй год тут и видел сотни историй, где люди попав на деньги от игры говорили, что больше ни-ни, а потом доходили до миллионных долгов. И в тот момент, когда они это говорили они не хотели играть, были искренними, как и ты. Но болезнь коварна. Дай Бог, чтобы у тебя было по-другому. И скорее всего, исходя из обстоятельств, которые складываются, это "по-другому" может получиться ТОЛЬКО при условии, что ты пройдёшь эти просрочки сам. Желаю терпения и сил! Всё будет хорошо.
 
Пользователь заблокирован
Есть у кого нибудь для 2019 года образец отказа от взаимодействия с третьими лицами?
 
Пользователь заблокирован
В общем у меня теперь полный трындец. С девушкой разошлись, сказала решай проблемы с мозгами и деньгами, потом поговорим. Пришлось снимать комнату.. Сейчас работаю на двух работах полтора суток через ночь. Пока кое как справляюсь, но усталость дикая. Самое обидное что толку от этого особо то и нет. Почти по всем МФО пошли просрочки, долг уже около 150 тысяч. Звонят постоянно. Если бы остановилась сумма на этом моменте я бы справился за несколько месяцев, а так смысла уже нет. Я все... Смысла существовать дальше уже просто не вижу.
 
В общем у меня теперь полный трындец. С девушкой разошлись, сказала решай проблемы с мозгами и деньгами, потом поговорим. Пришлось снимать комнату.. Сейчас работаю на двух работах полтора суток через ночь. Пока кое как справляюсь, но усталость дикая. Самое обидное что толку от этого особо то и нет. Почти по всем МФО пошли просрочки, долг уже около 150 тысяч. Звонят постоянно. Если бы остановилась сумма на этом моменте я бы справился за несколько месяцев, а так смысла уже нет. Я все... Смысла существовать дальше уже просто не вижу.
Что значит смысла существовать он не видит. Даже не смей писать такое, это свой смысл существования в 150 тр оценил? это локальные проблемы, и ты их решишь. А девушка, если ты с мозгами действительно, то вернется или ты ее добьешься, если оно тебе надо будет. Кем ты работаешь и какая зп у тебя?
 
В общем у меня теперь полный трындец. С девушкой разошлись, сказала решай проблемы с мозгами и деньгами, потом поговорим. Пришлось снимать комнату.. Сейчас работаю на двух работах полтора суток через ночь. Пока кое как справляюсь, но усталость дикая. Самое обидное что толку от этого особо то и нет. Почти по всем МФО пошли просрочки, долг уже около 150 тысяч. Звонят постоянно. Если бы остановилась сумма на этом моменте я бы справился за несколько месяцев, а так смысла уже нет. Я все... Смысла существовать дальше уже просто не вижу.
Привет. Спокойствие. Скажу о себе - тоже куча долгов в МФО, просрочки (около десятка, может больше) около 2 лет (!!!) никто до суда так и не дошел. это раз.
Второе, когда тебе звонят всегда бери трубку, обычто там тупая шкура или чепух, которые в юриспруденции не понимают ровным счетом ничего, вплоть до значения этого слова. Говоришь с ними с позиции силы. Мол, здрасьте, про долг в курсе, щас финансовые трудности, денег нет но вы держитесь, заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами я вам отправил, разговоры с вами записываются. Я в курсе про все проценты, пени, и т.п. Все отдам когда будут деньги, ну и дату придумай. Если вы не согласны - у вас есть законный метод поиметь с меня лаве - обращайтесь в суд. До свидания.
Ну и про твои вот эти сопли про смысл существования - соберись, не будь тряпкой. Тебе уже 100 человек сказали что сумма копеечная. Просто сейчас ты понимаешь что эти деньги уплыли мимо тебя и поэтому паникуешь. Через несколько месяцев отпустит. Да и все не придется отдавать, потом сам поймешь, что это за шаражкины конторы, кто реально насядет тому вернешь. Еще раз говорю у меня минимум по 2 года просрочки везде, и чеченцы звонили и все было, и приехать грозились, это все слова. Щас ни одного звонка, ну может раз в месяц наивные звякнут, может разбогател, мол. До суда никто не дошел. Извиняюсь если что не по делу написал.
P.S. У МФО в их бешеный процент уже заложены риски невозврата этих долгов самыми покуистами. 9 отдадут - один не отдаст - козлы все равно в шоколаде. Если они видят что можно надавить на тебя они не отстанут.
 
Пользователь заблокирован
Что значит смысла существовать он не видит. Даже не смей писать такое, это свой смысл существования в 150 тр оценил? это локальные проблемы, и ты их решишь. А девушка, если ты с мозгами действительно, то вернется или ты ее добьешься, если оно тебе надо будет. Кем ты работаешь и какая зп у тебя?
Работаю на заводе, официально, день ночь. Зп 30тыс с недавнего времени. Только что испытательный срок кончился. Все остальное время хожу на стройку на подработки с недавнего времени. Там уже как получится. Ну около 5 тысяч за неделю будет выходить, думаю
 
Пользователь заблокирован
Рассказал родителям о части долга. Естественно правду не сказал, понаврал... 30 тыс рублей дали мне, со своей кредитки. Стыдно ппц. 3 займа погасил, заблокировали в этих МФО. Теперь уже точно ну никак нельзя чтобы родители узнали об остальных МФО. Завтра пойду письма в оставшиеся отравлять
 
Рассказал родителям о части долга. Естественно правду не сказал, понаврал... 30 тыс рублей дали мне, со своей кредитки. Стыдно ппц. 3 займа погасил, заблокировали в этих МФО. Теперь уже точно ну никак нельзя чтобы родители узнали об остальных МФО. Завтра пойду письма в оставшиеся отравлять
Ну уж если, начал говорить, то бы до конца говорил.
 
Работаю на заводе, официально, день ночь. Зп 30тыс с недавнего времени. Только что испытательный срок кончился. Все остальное время хожу на стройку на подработки с недавнего времени. Там уже как получится. Ну около 5 тысяч за неделю будет выходить, думаю
молодчага, я рад за тебя, честно!
 
Пользователь заблокирован
Давно не писал, только читаю. В общем на данный момент ситуация у меня мало поменялась. Да, ещё один мелкий займ закрыл. Посмотрел сегодня остальные, уже 150000 рублей долга в общем. Все что у меня было продал, теперь нет ничего, работаю все также, но все больше понимаю что все это уже бесполезно. Одним поступком испортил себе всю жизнь
 
Пользователь заблокирован
Привет всем. Зашёл тупо поныть... В общем сил у меня больше нет дальше жить. Мне помогли закрыть абсолютно все долги, друг взял на себя кредит, чтобы мне помочь. 13 числа нужно платить, а мне тупо нечем, так как из за болезни ******* две недели работы.. и да, ни одного спина с момента когда я написал эту тему не было сделано, но от этого ничуть не лучше. Скорее всего сегодня последний раз, когда я сюда зашёл .. Просто хочу оставить пожелание всем кто вляпался в это дерьмо, надеюсь вы будете сильнее и сможете с этим жить. За полгода моя жизнь уничтожена полностью и да, я понимаю что с моим уходом все мои финансовые проблемы перейдут на родственников, но ничего с этим не могу поделать. В течение трёх месяцев я пытался выкарабкаться, но все бесполезно. Просто совет всем кто только оступился, влез в МФО и так далее. Пусть лучше вам каждый день названивают коллекторы, угрожают и так далее, чем вам помогут близкие люди, а вы их подведёте..
 
Привет всем. Зашёл тупо поныть... В общем сил у меня больше нет дальше жить. Мне помогли закрыть абсолютно все долги, друг взял на себя кредит, чтобы мне помочь. 13 числа нужно платить, а мне тупо нечем, так как из за болезни ******* две недели работы.. и да, ни одного спина с момента когда я написал эту тему не было сделано, но от этого ничуть не лучше. Скорее всего сегодня последний раз, когда я сюда зашёл .. Просто хочу оставить пожелание всем кто вляпался в это дерьмо, надеюсь вы будете сильнее и сможете с этим жить. За полгода моя жизнь уничтожена полностью и да, я понимаю что с моим уходом все мои финансовые проблемы перейдут на родственников, но ничего с этим не могу поделать. В течение трёх месяцев я пытался выкарабкаться, но все бесполезно. Просто совет всем кто только оступился, влез в МФО и так далее. Пусть лучше вам каждый день названивают коллекторы, угрожают и так далее, чем вам помогут близкие люди, а вы их подведёте..
Привет, молодой человек!

Какие у тебя проблемы ? Кредит, взятый на себя другом на 150 тысяч ? Это проблема ? Ты шутишь ?

Тебе 26й год, все только начинается, а ты ноешь здесь как брошенный котенок. Соберись, работай и отдавай долг как можешь. Все решаемо! Сумма долга смешная! Мы верим в тебя!
 
Пользователь заблокирован
Привет, молодой человек!

Какие у тебя проблемы ? Кредит, взятый на себя другом на 150 тысяч ? Это проблема ? Ты шутишь ?

Тебе 26й год, все только начинается, а ты ноешь здесь как брошенный котенок. Соберись, работай и отдавай долг как можешь. Все решаемо! Сумма долга смешная! Мы верим в тебя!
200 тысяч, я был уверен что потяну, но этот год явно не мой, буквально через неделю как я оплатил все МФО этим кредитом пришлось идти на больничный. Теперь я не могу даже первый платеж сделать. Мало того что я свою жизнь угробил, так теперь ещё и другу проблем организовал. Я просто не смогу заработать 26 тысяч до 13го числа начиная с завтрашнего дня, когда у меня зп в месяц 35тысяч.
 
200 тысяч, я был уверен что потяну, но этот год явно не мой, буквально через неделю как я оплатил все МФО этим кредитом пришлось идти на больничный. Теперь я не могу даже первый платеж сделать. Мало того что я свою жизнь угробил, так теперь ещё и другу проблем организовал. Я просто не смогу заработать 26 тысяч до 13го числа начиная с завтрашнего дня, когда у меня зп в месяц 35тысяч.
Что я тебе тут посоветую.

Обращайся за помощью к самым близким - родителям. Признавайся полностью в сотворенном, проси помощи. Ближе родителей никого нет. Поворчат, поматерятся, но помогут. На край, попроси их оформить на себя кредит на более долгий срок, дабы сократить величину ежемесячного платежа.
 
200 тысяч, я был уверен что потяну, но этот год явно не мой, буквально через неделю как я оплатил все МФО этим кредитом пришлось идти на больничный. Теперь я не могу даже первый платеж сделать. Мало того что я свою жизнь угробил, так теперь ещё и другу проблем организовал. Я просто не смогу заработать 26 тысяч до 13го числа начиная с завтрашнего дня, когда у меня зп в месяц 35тысяч.
Пропустишь один платёж, ничего страшного...
 
Вы на сколько кредит-то брали? Зачем на такой короткий срок и под такой большой процент? Что за наивные телодвижения? Голова-то есть или ник за себя говорит.
 
Позже оплатишь платёж, как з.п получишь.
p. s Можно и перенести на более поздний срок-отодвинув график, оплатив только дни пользования кредитом
 
@Сони, он не получит 26. Две недели отработал из месяца. Дай Бог 20. И жить на что-то
 
@Елена1979, Оплатит, когда полную з. п получит. Другой разговор, что КИ друга возможно пострадает
p. s Вообще внесёт сколько сможет. - Ничего страшного. А то убиваться собрался.. )) Я тож такой был.эмоциональный в этом плане. .)
 
Последнее редактирование:
Сверху