19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,049
Я сейчас кофе, хороший и на утра завтрак. И поеду дальше, в новый отель)Приятного отдыха. Много не пей, станешь алкашом))
Спокойной ночи
Я сейчас кофе, хороший и на утра завтрак. И поеду дальше, в новый отель)Приятного отдыха. Много не пей, станешь алкашом))
Спокойной ночи
В чем прикол менять отель?) Или я что-то пропустил?Я сейчас кофе, хороший и на утра завтрак. И поеду дальше, в новый отель)
Ну то что я работаю в такой компании, мой патрон топ-5 олигархов, и ему принадлежит многое такое, по сути все отели тут и за границей на всяких курортах - это его владение, ну так же как и бизнес джеты и заводы пароходы, ну мои коллеги в данный момент находятся в дубаи, ну чтобы ты понимал уровень)В чем прикол менять отель?) Или я что-то пропустил?
Красиво жить не запретишьНу то что я работаю в такой компании, мой патрон топ-5 олигархов, и ему принадлежит многое такое, по сути все отели тут и за границей на всяких курортах - это его владение, ну так же как и бизнес джеты и заводы пароходы, ну мои коллеги в данный момент находятся в дубаи, ну чтобы ты понимал уровень)
Он не уточнил, но это цена в месяц60к, за что?
Я говорю, что когда тут был на конфе, хотел тут же заселиться, тогда номер столько стоил. Ясен хрен мне за такую стоимость мне никто не одобрит. А тот отель где прошлые разы был, там наоборот цена подскочила.60к, за что?
Опохмелись.Я говорю, что когда тут был на конфе, хотел тут же заселиться, тогда номер столько стоил. Ясен хрен мне за такую стоимость мне никто не одобрит. А тот отель где прошлые разы был, там наоборот цена подскочила.
Если ты деревенщина не в курсе, то стоимость номеров плавающая.
Друже спасибо что нас нищих просвещаешь о богатой роскошной жизниНу и основное понять надо, что я по сути живу в этих отелях почти бесплатно со скидкой 90%, потому что бл.ть сейчас в России все принадлежит 5 семьям.
И работаю кстати в бывшей немецкой компании.
Сейчас соседняя команда полетела за границу, там живут в собственном отеле с дисконтом 100%, там тоже везде щупальца прокинуты.
Авиа/ржд, у нас по умолчанию скидка 50% на все.
Короче, отель так себе, пока Хаят в топ-1 у меня.
Ладно, здесь даже на завтрак не пойду, там на месте кофе попью с семмичем)
А зачем вся эта шикарная, богатая жизнь, если ты постоянно в дрова, и нихера не видишь, и не помнишь хаОпохмелись.
Мир станет более радужным, а люди вокруг станут добрее.
Че грубишь то,я вроде нормально поинтересовалсяЯ говорю, что когда тут был на конфе, хотел тут же заселиться, тогда номер столько стоил. Ясен хрен мне за такую стоимость мне никто не одобрит. А тот отель где прошлые разы был, там наоборот цена подскочила.
Если ты деревенщина не в курсе, то стоимость номеров плавающая.
Славик фотографирует, потом по фоткам вспоминает, где был и что делал)))А зачем вся эта шикарная, богатая жизнь, если ты постоянно в дрова, и нихера не видишь, и не помнишь ха
С утра наверно охерел от того что за этот номер 60к отдалСлавик фотографирует, потом по фоткам вспоминает, где был и что делал)))
Ну ладно у богатых свои причуды, нам этого не понятьСлавик фотографирует, потом по фоткам вспоминает, где был и что делал)))
Ну как тут не грубить ? Когда парень хотел понтануться номером за 60к, а вы тут со своими не удобными вопросами лезетеЧе грубишь то,я вроде нормально поинтересовался
В чем зависть?)А че вы такие завистливые? Если это номер в пятерке в центре Москвы, то примерно такие цены и есть. Хилтон на ленинградке стоит 30 тыс
Ну видимо что он может себе это позволить, а вы нет.В чем зависть?)
римейк киношки "мементо")Славик фотографирует, потом по фоткам вспоминает, где был и что делал)))