Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так самка типо большая, я забирал когда из приюта видел ее, ну чисто гончая, породистая, а уродилось что то странное. Даже в паспорте записана как метис гончей.
Она такая милая) Ухи обалденные и моська) И видно, кстати, что родители породистые. Считается, что метисы самые умные. Ну, а свои собакены ваще потом это уже второстепенно всё)
 
Она такая милая) Ухи обалденные и моська) И видно, кстати, что родители породистые. Считается, что метисы самые умные. Ну, а свои собакены ваще потом это уже второстепенно всё)
Ага, была бы умной, то сама бы полезла наркоманку из канавы вытаскивать, а не смотрела как я это делаю. Хотя может как раз и умная.
 
Не, ну это правильно, наверное. Вот йоркиху оприходует, к примеру, ротвейлер, ну что получится?(((
Сцука, я себе этого ёжика с клыками представил. Ну его нафиг, как засыпать теперь)
 
Засада, скажи. Надиваиш и ноги в разные стороны едут, попадос.
Да псдц) я инструктора брал за 5к в час. В итоге , он зае6ался меня учить и свалил, а дальше сам как-то че-то учился,но потом я попробовал сноуборд и с тех пор всегда беру их, когда еду на эльбрус. Я же из-за любви к биатлону хотел научиться на лыжах, но что-то не пошло. Не моё наверное, но зимой ещё одну попытку сделаю)
 
Да псдц) я инструктора брал за 5к в час. В итоге , он зае6ался меня учить и свалил, а дальше сам как-то че-то учился,но потом я попробовал сноуборд и с тех пор всегда беру их, когда еду на эльбрус. Я же из-за любви к биатлону хотел научиться на лыжах, но что-то не пошло. Не моё наверное, но зимой ещё одну попытку сделаю)
скока, 5к? Да у нас за 5 косарей девки час тебя будут инструктировать, причем в любой позе, в какой захочешь
 
Прикольное чтиво под ужин.
Нормально я подкинул дрожжей с утра в 2 авнеца - личинку и его бабульку )
Столько нового узнал опять про себя)
 
Прикольное чтиво под ужин.
Нормально я подкинул дрожжей с утра в 2 авнеца - личинку и его бабульку )
Столько нового узнал опять про себя)
лучше бы в мортал комбат со стримом зарубились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху