Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересное кино получается.
а детей других людей можно называть личинками?
почему такие двойные стандарты?
и почему для тебя нормально, когда вырожденец позволяет такие выражения?
ты странная.
Сделаю поправку, в твоем случае действительно три личинки)
Ты сам это сказал, тебе важно оплодотворение, а не факт воспитания, ты животное, вернее насекомое, поэтому и личинки. Ты не имеешь образа и подобия человека
 
Сделаю поправку, в твоем случае действительно три личинки)
Ты сам это сказал, тебе важно оплодотворение, а не факт воспитания, ты животное, вернее насекомое, поэтому и личинки. Ты не имеешь образа и подобия человека
Дэнчик, про тебя я всё давно понял, вопрос не к тебе был, извини.
 
интересное кино получается.
а детей других людей можно называть личинками?
почему такие двойные стандарты?
и почему для тебя нормально, когда вырожденец позволяет такие выражения?
ты странная.
Да потому что она "шл_юха" по сути своей.
 
интересное кино получается.
а детей других людей можно называть личинками?
почему такие двойные стандарты?
и почему для тебя нормально, когда вырожденец позволяет такие выражения?
ты странная.
Ой, ну это же, как, ну я не знаю, с манекеном, например разговаривать и объяснять. Ну, грубовато, согласна, но суть же другая, не в том чтобы оскорбить чьих-то детей. Бл, всё снова... Ещё раз! Родить детей это мало, надо им дать достойное детство и образование.
Ещё раз, так рожают и выкидывают, случаев оочень много, именно относясь, как к личинкам.
 
Ладно, давайте констатируем то что имеем.
Опкод считает большой заслугой, то что бегал за подгузниками, в дискуссии со мной этим гордится.
Мне интересно, кто рожает от таких маргиналов?)
 
Дэнчик, про тебя я всё давно понял, вопрос не к тебе был, извини.
Я про него это понял еще до его бегства из мск в яр)
Поэтому и перестал общаться, бухать и играть с ним.
После развода - у него потекла крыша...
Ну да и не жаль вообще то)
 
Жанна, да хорош уже по виртуальным х_уям тут скакать)
Так это тебе уже пора прекратить демонстрировать плавление остатков мозга от алко и игровой шизы.
Хотя, наверное, наглядная польза есть.
 
Прими таблетку !

Или пиши в телеге сейчас или слейся, крыска)
Я с опущенными не общаюсь)
Нафиг мне написывать и извиняться в очередной раз, ты неадекватен. То извиняешься, то заново пьяным быдлом становишься.
Когда в прошлый раз ты мне написал, мы вроде нормально пообщались, потом ты вылез пьяным тут на форуме и снова начал превозноситься игровыми бреднями, я тебе ни слова не сказал, потом ты начал х.йнб писать в мой адрес.
Сань ты ушлепок и ссыкун, короче гуляй, найди себе другого господина)
 
Ой, ну это же, как, ну я не знаю, с манекеном, например разговаривать и объяснять. Ну, грубовато, согласна, но суть же другая, не в том чтобы оскорбить чьих-то детей. Бл, всё снова... Ещё раз! Родить детей это мало, надо им дать достойное детство и образование.
Ещё раз, так рожают и выкидывают, случаев оочень много, именно относясь, как к личинкам.
хорошо, что ты понимаешь, что это грубовато.
т.е. в Африке, в Азии - сплошные личинки?
там нет образования, а за пресную воду идут войны.
плодиться должен золотой миллиард исключительно? богачи с деньгами?
такая себе сегрегация, но я понял твою точку зрения, спасибо за ответ.
 
Ну если кто не в курсе, то Опкол писал мне в тг и мол претензий нету)
Он неадекват)
И кстати ссыкун, когда Печкин его задеанонил через Ланку, то побежал к нему в личку извиняться. Он женоподобный
 
Я с опущенными не общаюсь)
Нафиг мне писать и извиняться в очередной раз, ты неадекватен.
Когда в прошлый раз ты мне написал, мы вроде нормально пообщались, потом ты вылез пьяным тут на форуме и снова начал превозноситься игровыми бреднями, я тебе ни слова не сказал, потом ты начал х.йнб писать в мой адрес.
Сань ты ушлепок и ссыкун, короче гуляй, найди себе другого господина)
Правильно, что боишься меня, гниль ссыкливая!)
На этом общение и тут с тобой окончено.
 
хорошо, что ты понимаешь, что это грубовато.
т.е. в Африке, в Азии - сплошные личинки?
там нет образования, а за пресную воду идут войны.
плодиться должен золотой миллиард исключительно? богачи с деньгами?
такая себе сегрегация, но я понял твою точку зрения, спасибо за ответ.
Если о детях не заботятся, то относятся к ним, именно, как к личинкам. Независимо где.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху