Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме просмотра футбола планов нет никаких?)
Так то получается, что ты антиреклама трезвого образа жизни. Лучше бы ты заканчивал агитации, а то народ пьет из за тебя.
неа.
Сергей Алексеев + Серия А только.
 
Кроме просмотра футбола планов нет никаких?)
Так то получается, что ты антиреклама трезвого образа жизни. Лучше бы ты заканчивал агитации, а то народ пьет из за тебя.
а нафига планы?футбол был ,футбол есть,футбол будет..раньше играли правда головой врага и ворота не делали,а сейчас культура ,мячом играют...короче нас не будет ,а футбол будет
 
всё-таки пойду завтра на работу, хоть и суббота.
а книжки в библиотеке возьму, Легенда вспомнился с этой опцией.
Ну и зря..и не пиши мне больше..я завтра на рыбалку..а сейчас посплю до 18.00
 
Ты посмотри че он там писал, гордо так, что ходил за подгузниками)
Пиз.дец бл.ть)
Ты зачем идиьётом прикидываешься?)
Ну смешон же, личинка лысая)

Тебе как гею-чаилдфри расскажу.

Подгузники, памперсы, присыпки, всякие смеси, баночки с едой и пюрешки я покупал после работы, ездил в "реал" ночью, забивал полный багажник.
Что б у моей дочки все было и что бы жене заморачиваться с покупками.
Тогда доставок на дом еще не было.

Личинка говорящая, гугли - что такое фенхель)
И заканчивай Печкиным прикрываться - низко выглядишь.
А мы с ним решили наш конфликт.

А тебе опять желаю пиздовать к психиатру и к урологу)
 
Я одна не люблю, т.к когда с мужем хожу, я кайфую, воду он мне наводит, помыться окупнуться, веничком попарит, по настроению и мочалкой потрет, моя задача, помыть голову и окупнуться.
А когда я одна, все самой делать нужно(
Каждому свое, для меня кайф одному посидеть, подумать. Единственное неудобно спину парить самому себе)
 
а нафига планы?футбол был ,футбол есть,футбол будет..раньше играли правда головой врага и ворота не делали,а сейчас культура ,мячом играют...короче нас не будет ,а футбол будет
В том и то дело, жизнь закончится, а нога-мяч останется)
 
Ты зачем идиьётом прикидываешься?)
Ну смешон же, личинка лысая)

Тебе как гею-чаилдфри расскажу.

Подгузники, памперсы, присыпки, всякие смеси, баночки с едой и пюрешки я покупал после работы, ездил в "реал" ночью, забивал полный багажник.
Что б у моей дочки все было и что бы жене заморачиваться с покупками.
Тогда доставок на дом еще не было.

Личинка говорящая, гугли - что такое фенхель)
И заканчивай Печкиным прикрываться - низко выглядишь.
А мы с ним решили наш конфликт.

А тебе опять желаю пиздовать к психиатру и к урологу)
Так это обычное дело, когда младенец в семье.
 
Ты зачем идиьётом прикидываешься?)
Ну смешон же, личинка лысая)

Тебе как гею-чаилдфри расскажу.

Подгузники, памперсы, присыпки, всякие смеси, баночки с едой и пюрешки я покупал после работы, ездил в "реал" ночью, забивал полный багажник.
Что б у моей дочки все было и что бы жене заморачиваться с покупками.
Тогда доставок на дом еще не было.

Личинка говорящая, гугли - что такое фенхель)
И заканчивай Печкиным прикрываться - низко выглядишь.
А мы с ним решили наш конфликт.

А тебе опять желаю пиздовать к психиатру и к урологу)
Ты начинаешь дальше себя топить?)
Ты перечисляешь базовые вещи, которые не стоит восхвалять)
Ты показываешь свой низкий уровень.
Что то вроде «мама, я покакал, я молодец», от туда у тебя и развитие как у ребенка)
 
Твоих детей личинками никто не называл. Контекст был в том, что родить дело нехитрое, но вот человека воспитать совсем другое.
Но, ты как обычно)))
Опять троишь и здишь.
Если чё - ты даже не надейся - денисочка тебе не присунет)
Он по другой теме)
 
Щас старик все перечитает, подождем, у меня созвон через 40 минут)
 
Опять троишь и здишь.
Если чё - ты даже не надейся - денисочка тебе не присунет)
Он по другой теме)
Я ж тебе уже писала, если сам не в состоянии вовремя принимать лекарства от шизы, попроси близких, чтобы напоминали. Ты же много для них сделал. Дочке расскажи, как заботился, фенхель добывал. Уверена они не откажут.
 
Ты начинаешь дальше себя топить?)
Ты перечисляешь базовые вещи, которые не стоит восхвалять)
Ты показываешь свой низкий уровень.
Что то вроде «мама, я покакал, я молодец», от туда у тебя и развитие как у ребенка)
Восхвалять???
Может и правда 14го пересечься?
Есть желание тебе ипало подкорректировать.
 
Твоих детей личинками никто не называл. Контекст был в том, что родить дело нехитрое, но вот человека воспитать совсем другое.
Но, ты как обычно)))
интересное кино получается.
а детей других людей можно называть личинками?
почему такие двойные стандарты?
и почему для тебя нормально, когда вырожденец позволяет такие выражения?
ты странная.
 
Восхвалять???
Может и правда 14го пересечься?
Есть желание тебе ипало подкорректировать.
Ты уже слилась баба)
Чт отводку на тебя опуща время тратить.
Тебя Печка отымел, ты побежал извиняться)
 
Я ж тебе уже писала, если сам не в состоянии вовремя принимать лекарства от шизы, попроси близких, чтобы напоминали. Ты же много для них сделал. Дочке расскажи, как заботился, фенхель добывал. Уверена они не откажут.
Жанна, да хорош уже по виртуальным х_уям тут скакать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху